• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 264

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ещё выплаты все ждут, как начнут отписывать, что бабло пошло-думаю, можно заходить в проект, только тут стратегия входа во многом определяет ваш заработок в дальнейшем- с ней никак нельзя промазать...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
при загрузке пк просто входим в setup( по клавише f5 или del - кто раньше не входил -гугл в помощь- или пк поломаете ), выбираем тот или другой жёсткий диск и загружаемся

добавлено через 3 минуты
OgaST, то ,что банят по ip--это отмазка для всех сайтов, на самом деле - банят по железу--народ проверял !

Как Вы думаете,на что в первую очередь смотрят,когда проверяют на мультов?Про ID ,конечно загнули.Можно по мак адресу,но как писали выше-это до провайдера.Ладно,спорить не буду.Высказал то,что знаю.Надеюсь человек "не попадет" .Знающие люди ,думаю дадут дельные советы по этой теме.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я вижу что у некоторых панели долго обновляються, еще есть проблемы какие?
небольшие задержки выплат, но только на ЭПС, на карты довольно оперативно выплатили, небольшие задержки панелей, в остальном проект работает нормально
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
небольшие задержки выплат, но только на ЭПС, на карты довольно оперативно выплатили, небольшие задержки панелей, в остальном проект работает нормально
Однако Вы оптимист, вот так новички и попадают. Почему бы честно не сказать - есть задержка в выплатах более месяца висит и думаю не у одного у меня. Причём суппорт и чат отделываются отмазками. Возможно всё наладится, но сейчас лихарадит ББ весь авг и сент. Скоро 3 версия будет.

Только что получил на почту обращение ББ. Трудно понять чего они хотят,но требуют убрать инфо со своих сайтов, каким то образом, связанного с картами. Короче кто сможет про коментируйте по понятнее. Извините за машинный перевод.

Мы берем на рекламу и маркетинг нашей программы очень серьезно и требует каждого партнера присоединиться к нашему политики и руководящих принципов. Коммуникации и продвижение нашей продукции, услуг и программа должна быть рассмотрена Banners Broker корпоративном офисе, прежде чем отправлять в прямом эфире.

Наш веб соблюдения команда активно обыскивает веб-сайтов на соответствие соблюдения и мы немедленно приостановить свое членство и все платежи, пока эти воздействия сайты удаляются или утверждения.

Пожалуйста, помогите нам, удалив все упоминания о Prepaid MasterCard программу с вашего сайта, пока вы не представило его на утверждение. Это простой процесс, высылайте на корпоративном офисе Banners Broker (или вашего регионального лидера) расположение любых веб-сайтов, маркетинговые кампании и / или брошюры, которые вы хотите использовать для продвижения программы. Мы приложим все усилия, чтобы эти документы, утвержденные MasterCard как можно быстрее. Вы можете официально опубликовать эти документы на ваш сайт.

Если вы не уверены, что ваш сайт соответствует, пожалуйста, выполните те же процедуры, чтобы получить его официально утвержденного MasterCard и выбор Bank Limited. Векторный Card Services взяла на себя обязательство быстрый поворот вокруг этих утверждений, чтобы уменьшить воздействие на ваш бизнес.

Ваше внимание к этому вопросу является срочным и жизненно важны для успеха нашей программы.

С уважением,
BannersBroker

Возможно ББ предъявляют претензии - в инвистициях, когда деньги заводят с карт?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ПИСЬМО ПРИШЛО

BannersBroker написал(а):
Не Соответствует сайта и маркетинга словоблудие

Срочное уведомление

Привет всем,

Нам нужна ваша помощь и внимание к этому вопросу сразу.

Недавно мы были проинформированы векторных карт услуги, поставщики наших Prepaid MasterCard, что существует множество сайтов, которые продвигают программы Banners Broker и его уникальный Prepaid MasterCard с словоблудия и изображений, которые не были одобрены ни MasterCard, выбор банка Ограниченная или услуги векторных карт.

Мы были официально предупреждены MasterCard International и санкции против нашей программы может быть наложен, если наши партнеры не удалите все несанкционированные словоблудие предоплаченных карт MasterCard.

Мы берем на рекламу и маркетинг нашей программы очень серьезно и требует каждого партнера присоединиться к нашему политики и руководящих принципов. Коммуникации и продвижение нашей продукции, услуг и программа должна быть рассмотрена Banners Broker корпоративном офисе, прежде чем отправлять в прямом эфире.

Наш веб соблюдения команда активно обыскивает веб-сайтов на соответствие соблюдения и мы немедленно приостановить свое членство и все платежи, пока эти воздействия сайты удаляются или утверждения.

Пожалуйста, помогите нам, удалив все упоминания о Prepaid MasterCard программу с вашего сайта, пока вы не представило его на утверждение. Это простой процесс, высылайте на корпоративном офисе Banners Broker (или вашего регионального лидера) расположение любых веб-сайтов, маркетинговые кампании и / или брошюры, которые вы хотите использовать для продвижения программы. Мы приложим все усилия, чтобы эти документы, утвержденные MasterCard как можно быстрее. Вы можете официально опубликовать эти документы на ваш сайт.

Если вы не уверены, что ваш сайт соответствует, пожалуйста, выполните те же процедуры, чтобы получить его официально утвержденного MasterCard и выбор Bank Limited. Векторный Card Services взяла на себя обязательство быстрый поворот вокруг этих утверждений, чтобы уменьшить воздействие на ваш бизнес.

Ваше внимание к этому вопросу является срочным и жизненно важны для успеха нашей программы.

С уважением,
BannersBroker

толком не понял чего он хотели нам сказать этим?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Правдатрон, вычисляют по id продукта,те id операционной системы, её можно посмотреть-нажимаем-мой компьютер-свойства и смотрим этот id, Лечится установкой ещё одного жёсткого диска и установкой на него другой операционки( да хоть той же- у неё будет другой iD) Можно на другом жёстком диске и разрешение экрана другое поставить и версию браузера, но хватит ли в итоге для отсутствия бана--вопрос (?)
ID у операционки нет. Понятие такого даже нет.


Можно на другом жёстком диске и разрешение экрана другое поставить и версию браузера, но хватит ли в итоге для отсутствия бана--вопрос (?)
Хватит.

Ваш ПК и ноутбук привязаны к одному айпи адресу.Поэтому определить,что возможно один человек пользуется двумя акками не проблема.Смена браузера никак не влияет на это.У меня на ноуте стоят 4 браузера и 2 ОС и это не значит,что я могу мультами пользоваться(айпи,то один).
Смените браузер и ББ перестанет понимать, что это один и тот же компьютер. Во всяком случае уже не так четко.
Насчет того, что IP один - это уже давно не повод банить. В наше время один IP может быть на 200 000 человек. Поэтому через IP банить не будут. Другой способ будет.
при загрузке пк просто входим в setup( по клавише f5
По клавише F5 никто никогда не заходил в BIOS Setup. ПО железу тоже не банят, ибо железо через браузер не видно ну никак.
Ребята, я не хочу никого обломать и т.д. Просто хочу внести ясность в некоторые понятия, а то народ сейчас раскрутит, что ББ еще и отпечатки пальцев с левой кнопки мыши будет снимать))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ПИСЬМО ПРИШЛО



толком не понял чего он хотели нам сказать этим?

Получил такое же письмо) Не буду переводить его полностью потому что мне это обсолютно не интересно.Я предпологал такое-просто вы стали заложниками своих карт.Захотят заплотят а посчитают что вы неправильно рекламируете проект и карты вектора заблочат.То есть сидите как мышки тихо тихо ))Кстати они пишут что знают кто и где как их рекламирует и предлогают пересмотреть свою политику и почистить свои рекламы компании и вектора.Иначе.......Гитлер капут!
 
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
при загрузке пк просто входим в setup( по клавише f5 или del - кто раньше не входил -гугл в помощь- или пк поломаете ), выбираем тот или другой жёсткий диск и загружаемся

Тоже один из вариантов, надо для подстраховки поставить второй жесткий диск, вдруг первый накроется.

Значит, все таки, вычисляют по железу.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, все таки, вычисляют по железу.
Как-бы намекну:
Протокол HTTP еще в заголовке несет информацию. Общую. Но не инфу о железе. Узнавать углубленные данные через JavaScript с помощью ActiveX тоже не катит, иначе бы Вы видели запрос на сайте.
Так же узнать Ваши железки даже если бы и было возможно, то мешаются прокси-сервера на маршрутах. А левых серверов по пути от Украины до ББ - от 9 до 12. Поэтому Ваше железо даже инопланетяне не увидят. Не нагоняйте панику на людей.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смените браузер и ББ перестанет понимать, что это один и тот же компьютер. Во всяком случае уже не так четко.

Может не до оцениваем наших коллег из Службы безопасности?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не до оцениваем наших коллег из Службы безопасности?
Дело не в коллегах. Дело в возможностях протоколов. ББ будет блокировать аккаунты на основании статистики. Другого способа, который более точнее, я не вижу и не знаю.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тят а посчитают что вы неправильно рекламируете проект и карты вектора заблочат.То есть сидите как мышки тихо тихо ))Кстати они пишут что знают кто и где как их рекламирует и предлогают пересмотреть свою политику и почистить свои рекламы компании и вектора.Иначе.......Гитлер капут!

причем тут карты и где рекламим проект? я его вообще не рекламлю так как тут не малые деньги)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
причем тут карты и где рекламим проект? я его вообще не рекламлю так как тут не малые деньги)

На блогах,сайтах,разных буксах- мало ли где.Тебя значит не касается.Пиарят его многие как инвест проект и ещё добавляют что при этом карту дают))
Так что и Вектор тут под раздачю попадает. Ну домысливай сам дальше...

добавлено через 5 минут
Народ подскажите где можно обменять алертпей на ликпей или приват24?

http://alertpay-webmoney.com Здесь посмотри
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Именно.В w4at не за долго до закрытия попросили партнеров убрать с сайтов,ютуба видеоролики,так как во многих из них была реклама как инвест-проект.Даже запрещали употреблять слово "реинвест" и убрали плату за приглашенного.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
denesis, id продукта я привёл как пример-на самом деле у каждого продукта ( в моём случае XP) есть ключ и если мы берём комп с лицензионной XP, то этот ключ клеют сбоку на системник , этот ключ конкретно привязан к железу- к вашему диску , вот в этом случае я и говорю про железо, будет у вас другой диск и винда--и ключ xp может быть другой , но его однозначно можно просканировать, для этого достаточно узлу майкрософт разрешить проверку вашей хр и получите ответ-лицензионный у вас xp или нет.Как это отслеживается, я не знаю, но ваш совет менять только браузер, может оставить пользователей без доступа к своим аккам.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу