• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 263

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
А что это я не вижу где заполнить тиккет? Жму где надо а оно мне просто белый лист показывает.
Вообще заказал на карточку 15 числа прошлого месяца до сих пор не пришло, стоит начинать бить тревогу?

А! ошибочка вышла. Оказываеться даже если на сайте баннера не видно что выплатили, но если зайти на сайт карточки там денюшка уже зашла.
заказал 100 баксов, в итоге до снятия дошло 88 долларов. Причем зашли еще 27 числа. с 15 это быстро))) достаточно))
да и такой прикол снять то я не могу точную сумму в банкомате, так что что то остается на карточке))) Так что в руки мне думаю попадет около 85 долларов а то и все 80.
 

Вложения

  • pay.JPG
    pay.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Презентация Banners Broker.
Вторник 02 Октября 2012.
Начало: 20:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 4851
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.

добавлено через 5 минут
у меня синие стоят дней 8 без 1-3 долларов. на остальные даже не смотрю. из синих закрылась только пакетная, которая стояла на 100% ренинвест. ну зато потом остальное резко продвинется. я не жалуюсь))) все отлично! вот перейдут на версию 3 вот тогда и будет всё гуд) совсем гуд)
 
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Народ, подскажите. а сколько дней я можно трафик не покупать? если я первый пакет купил допустим 1 августа. 2 сентября купил второй. То третий я должен купить с первого по 7 октября? или можно позже и главное что бы абонентка списалась?
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, начинайте привыкать к новым временным лимитам. подкаректируйте ваши таблички и даты, эдак процентов на 30-35. то бишь желтые 27-33 дня, фиолетовые 55-60 дней итд. по крайней мере так это выглядит с неглассной подачи компании
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Народ, подскажите. а сколько дней я можно трафик не покупать? если я первый пакет купил допустим 1 августа. 2 сентября купил второй. То третий я должен купить с первого по 7 октября? или можно позже и главное что бы абонентка списалась?
да -ето было где-то месяц тому назад , недавно переписывались с поддержкой - писали что от 1 до 3 дней!
Но пока етот процес не активний, не было проблем не у кого, даже если позднее покупали, но не советую рисковать, хотя на ваш выбор ))))
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
MAC адрес они тоже не увидят. Протокол, отвечающий за вещание МАС работает в сети. MAC адрес будет видно только до провайдера. В крайнем случае, через редкие соединения ББ увидит MAC последней точки в цепочке маршрута и все. Открывайте два аккаунта в разных браузерах и этого будет достаточно.
__________________

Так понимаю, вычислить кому комп принадлежит невозможно?
 

shamanD3

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
shamanD3, ставила на вывод деньги 6 сентября, так и не дождалась их. Сегодня написала в поддержку, сразу пришел ответ:

Thank you for your ticket. Withdrawals were done Oct/01 and you will see the funds within 24-48 hrs. Unless your withdrawal was requested between

September 13 to september-25.They will be paid next payout.

т.е. выплаты сделали 1 октября, нужно подождать 24-48 часов, должны появиться.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Правдатрон, вычисляют по id продукта,те id операционной системы, её можно посмотреть-нажимаем-мой компьютер-свойства и смотрим этот id, Лечится установкой ещё одного жёсткого диска и установкой на него другой операционки( да хоть той же- у неё будет другой iD) Можно на другом жёстком диске и разрешение экрана другое поставить и версию браузера, но хватит ли в итоге для отсутствия бана--вопрос (?)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребята, извините что не по теме, но кому интересно -- лимоны рестарт сделали!!!!!
В баню их и поглубже закопать и камнями накрыть и написать - "здесь когда-то были и работали ..... а счас уже неживые и им на вас ...."
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Так понимаю, вычислить кому комп принадлежит невозможно?
Ваш ПК и ноутбук привязаны к одному айпи адресу.Поэтому определить,что возможно один человек пользуется двумя акками не проблема.Смена браузера никак не влияет на это.У меня на ноуте стоят 4 браузера и 2 ОС и это не значит,что я могу мультами пользоваться(айпи,то один).
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
при загрузке пк просто входим в setup( по клавише f5 или del - кто раньше не входил -гугл в помощь- или пк поломаете ), выбираем тот или другой жёсткий диск и загружаемся

добавлено через 3 минуты
OgaST, то ,что банят по ip--это отмазка для всех сайтов, на самом деле - банят по железу--народ проверял !
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу