• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 269

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! После регистрации загружать скан нужно только загран паспорта или можно скан простого паспорта (украинского)?
Загран им то зачем, на любых забугорных ресурсах обычно нужен паспорт страны, где вы гражданин.
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вопросик. Существует ли ограничение по времени сколько может панель находиться в неактивированном состоянии, не истекает ли ее "срок годности".Читал на этом форуме информацию, что даже если панель не квалифицированна то она работает. Означает ли это, что скажем, если я купил фиолетовую панель и через три недели ее квалифицировал, то она может закрыться через 1-2 недели? Заранее благодарю!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Еще вопросик. Существует ли ограничение по времени сколько может панель находиться в неактивированном состоянии, не истекает ли ее "срок годности".Читал на этом форуме информацию, что даже если панель не квалифицированна то она работает. Означает ли это, что скажем, если я купил фиолетовую панель и через три недели ее квалифицировал, то она может закрыться через 1-2 недели? Заранее благодарю!
Ограничения нету - может даже стоять панель в два строка дольше - я проверял, а другие подсчитали - максимум панель будет отработана на 80%-90% и панели нужно больше времени для закрытия около 10%

Но я ищо раз все проверю и отпишу через месяц - как все работает точнее
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
люди кто из Израиля может подскажите куда делось 4$? деньги закидывал через визу почтовую вот первод

а дошло как и должно было 316$

а куда делись 4$ не понятно! :m-sad:
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, можно ли с карты "кукуруза" пополнить счет в ББ на прямую?

теоретически да, на практике не пополнял с неё, но если я смог пополнить с киви карты,которой впринципи физически не существует, то думаю с кукурузы тем более получится

п.с. если нужно купить пакеты стартовые или панели, то обращайтесь, обменяемся без комиссии, все куплю новое.
 
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! После регистрации загружать скан нужно только загран паспорта или можно скан простого паспорта (украинского)?

Лучше загран паспорт, меньше проблем потом при заказе ББ карты. Я грузил российский, теперь жду четвертый месяц эту карту. Вектор выдал ошибку: CountryCode и ее до сих пор не удается исправить. Хотя есть с Украины, которые загружали свой национальный паспорт и у них все прошло, карту ББ получили.
 

Вложения

  • Снимок Приборной панели Кантри код.PNG
    Снимок Приборной панели Кантри код.PNG
    437.2 KB · Просмотры: 80

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего месяц в ВВ, хочу раскрутить бизнес, а для этого хочу создать баннер. Кто-нибудь может помочь?

Т.е. рекламной компании? Смотрите урок №7 на rubannersbroker.net/vidjeouroki-bannersbroker/
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Форумчане, а кто-нибудь пробовал не панели, а пакеты "старить"? Что тоже быстро закрываются?
Тут был случай когда у человека фиолетовый пакет лежал долго по ошибке купленный. Если перелопатить форум, можно найти у кого или может он сам увидит вопрос отзовется и расскажет нам.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу