• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 271

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто как закидывает документ, подтверждающий адрес для заказа карточки? Мне сказали что надо заполнить пдф форму и заверить в нотариусе, а нельзя адресную справку на русском туда загрузить?

Документы подтверждающие адрес могут быть любые, главное что бы были указаны ваши Имя, Фамилия, адрес и дата(не старше 4 месяцев). Нотариально нужно заверять документ доказывающий вашу личность(паспорт, права) если они не на английском языке. Насколько я знаю, Банерс должны были организовать дополнительную кнопку для загрузки Нотариально заверенных документов, но такой кнопки еще нет. Так что не уверен или эта функция оперативна.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто как закидывает документ, подтверждающий адрес для заказа карточки? Мне сказали что надо заполнить пдф форму и заверить в нотариусе, а нельзя адресную справку на русском туда загрузить?
я загружал квитанцию об оплате коммунальных платежей, просто отсканировал и отправил без всфких натариусов все прошло, приняли

добавлено через 2 минуты
Подскажите в связи с чем в настоящее время не принимаются переводы?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто как закидывает документ, подтверждающий адрес для заказа карточки? Мне сказали что надо заполнить пдф форму и заверить в нотариусе, а нельзя адресную справку на русском туда загрузить?
Квиток за свет, или что то подобное обычно подходит в таких случаях, главное чтобы фамилия совпадала на квитанции.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
давно пробовал себя в этом проекте. до сих пор не разобрался

Зато хорошо разобрались в рекламируемом Вами в подписи проекте:lol:

добавлено через 1 минуту
Друзья никто не в курсе будут ли обновляться красные и черные панели или в связи с пожизненными тех. работами они решили забить на них?
 
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
давно пробовал себя в этом проекте. до сих пор не разобрался

Что тут разбераться? Вот принцип работы

https://www.youtube.com/watch?v=u0ajFlQy_9A


Далее нужно взять на себя риски, так как шанс что проект загнется есть, хоть маленький но без риска не куда, далее изучить что такое лимиты и по тихому продвигаться.

Меня постоянно спрашивают можно ли заработать в интернете без вложений? Нет! Нет! Нет! Без вложений можно только бутылки собирать( в интернете это клики, пирамиды и тд.Фриланс не в счет). И людям которые собирают бутылки не хватит смелости инвестировать 153$ в бизнес. Вот поэтому Вам и никак не разобраться )
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Без вложений можно только бутылки собирать( в интернете это клики, пирамиды и тд.Фриланс не в счет)
Хорошее сравнение. доколе не встречал. Возьму на заметку. А так все верно, согласен с вами
 

franky3473

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Кто подскажет: Я запросил вывод с ББ 29-го на Солид Траст, перед этим быстренько сделал там акаунт и запросил верификацию. В ББ вывод стоит в обработке, отменить заказ уже не могу, не позволяет система, а в Трасте оказалось что, они не работают с моей страной. Денги со счета ББ исчезли, перевод в обработке, в Трасте их нет, акаунт там проити верификацию не получится. Могут денежки прийти на неверифицированный акаунт в трасте ? Если нет вернулся ли они в кошель ББ и через какое время приблизительно? Зарание спосибо.
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу