• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 276

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен.Вариантов вероятней нет.Жаль,что компания стала тянуть с закрытиями панелей.Планировать стало невозможно,а это значит,что компания может применять санкции к аккаунтам за просрочки(если нет денег на счете),а с Пайзы или с СТП бывают "косяки" по срокам оплаты.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
3. Компания говорит что у нее сеть из 200,000 издателей на которых размещает баннеры рекламодателей, за счет чего мы зарабатываем. На самом деле эта база издателей принадлежит другой крупной канадской компании Clicksor. У ВВ с ней договорные отношения и поэтому пользуется этой сетью.
Интересная новость о рекламных площадках, главное чтобы источник был надежен. А на вебинаре от 31.08.12 говорилось о таких планах компании и это также не может не радовать:
"Цель Banners Broker занять 1% доли на рынке рекламы, который составит 1 триллион долларов в следующие 18 месяцев и войти в список TOP-5 брокеров мира. Так же в обращении руководства компании говориться о том, что ранее в этом году сотрудничество с компанией Banners Broker отклонил крупный брокер рекламного рынка, так как они не были уверены в компании, но чуть позже, в июле этого года, они вновь обратились в компанию Banners Broker с предложением о сотрудничестве, соответственно было все тщательно обсуждено и достигнуты очень хорошие соглашения."

Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-ofitsialnogo-vjebinara-ot-31-08-12/
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Около месяца наблюдаю за данным проектом,
даже была мысль поучаствовать, или помучиться со всеми...:)
Но что-то удерживает.

Что удивляет - никто не говорит о выплатах.
Я не хочу никого обидеть, но снятие прибыли - показатель
нормально функционирующей компании.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Около месяца наблюдаю за данным проектом,
даже была мысль поучаствовать, или помучиться со всеми...
Но что-то удерживает.

Что удивляет - никто не говорит о выплатах.
Я не хочу никого обидеть, но снятие прибыли - показатель
нормально функционирующей компании.
как не говорят, значит вы плохо наблюдаете, выплаты в прошлом месяце были с задержкой, но были
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Около месяца наблюдаю за данным проектом,
даже была мысль поучаствовать, или помучиться со всеми...:)
Но что-то удерживает.

Что удивляет - никто не говорит о выплатах.
Я не хочу никого обидеть, но снятие прибыли - показатель
нормально функционирующей компании.

Жду выплат могу потом предоставить для доказательства. И ещё куча народу может свои скрины предоставить для обзора.Проект платит.Это не Хайп где каждый день радуются и бросают скрины.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Около месяца наблюдаю за данным проектом

так уже месяц бы работали, через еще месяц-полтора можно на нормальный доход выйти было бы...
Да, последние полтора месяца проблемы, обновления, нововведения и пр, но проект все равно работает... Ну по крайней мере пока =)
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... Странно как то обновились панели.Желтые обновились гдето на 3$ все кроме одной желтой на которой было 19.45$ и она вообше не сдвинулась ни на цент.Это что специально что бы она не закрылась или как? пурпурные и голубые и зеленые тоже ни на цент не сдвинулись.

добавлено через 10 минут
Нет, все таки начали потихоньку обновлять пурпурные и выше на глазах прямо.
Но желтая которая должна была закрыться не сдвинулась ни на цент.
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 8-го по 12-е Октября 2012.
Понедельник: 20:00 Время Москва.
Вторник: 20:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 20:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2739
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
желтые телепались ровно месяц(((
фиолетовые от 20 августа около 56 дол
синяя от 12 августа на 177,18
да уж, надеюсь такие замедления из за работ, хотя логично что со временем скорость панелей будет падать
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но желтая которая должна была закрыться не сдвинулась ни на цент.
То же самое с фиолетовой - работает 1 мес. 21 день - замерла на 57.58. Думаю, компания меняет стратегию работы. Интересно, что говорит на эту тему поддержка?
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так же пурпурные "заряженные" 20.08 остановились на 56-57,продвинулись с 48 на 52 только позже "заряженные". Подвижка прошла на синих и зеленых.Т.е. выходит,что компания умышленно не закрывает панели которым по времени пора закрыться.В связи с этим трудно становиться прогнозировать.

добавлено через 11 минут
Только,что у меня закрылись пурпурные от 20.08.Движуха у компании очень непредсказуемая идет.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Что удивляет - никто не говорит о выплатах.
Я не хочу никого обидеть, но снятие прибыли - показатель
нормально функционирующей компании.
Последняя выплата - http://www.rubannersbroker.net/news/ochjerjednaja-vyplata-banners-broker-ot-03-10-12g/
 
Сверху Снизу