• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 274

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
нам желательно писать им в поддержку
Спасибо за ваш совет, но тогда всем надо писать в поддержку, ведь не у меня одной такая ситуация. Может, и правда, кампания решит проблему? По крайней мере, ни от кого не слышала, что кого-то заблокировали из-за несвоевременной покупки трафика, ведь если и бывает задержка с покупкой трафика, то она происходит по вине компании. И еще, слышала, что если абонплату не снимают несколько месяцев, то уже и не снимут задним числом. Кто знает что-нибудь об этом?
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
слышала, что если абонплату не снимают несколько месяцев, то уже и не снимут задним числом. Кто знает что-нибудь об этом?
В начале вроде из-за сбоев в работе сайта было решение не снимать абонплату, а сейчас вроде должно уже все сниматься
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть по всей видимости, он уже даже отредактировал.
Неа, это я сразу написал второй пост и почему-то появилась эта надпись под ним. Может кто-то знает почему у меня не меняется количество сообщений?
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале вроде из-за сбоев в работе сайта было решение не снимать абонплату, а сейчас вроде должно уже все сниматься
__________________
А вы можете дать ссылку на источник этой информации?
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
как передать деньги за панели?

Спонсор должен знать варианты оплаты: с карты на карту или через платежные системы. Не знаю какой договор был между спонсором и рефом.
 

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
А вы можете дать ссылку на источник этой информации?
Посмотрите здесь - http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-ofitsialnogo-vjebinara-banners-broker-ot-24-08-12/
Это новости с вебинара ББ от 24.08. Там говорили про абонентку.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
А вы можете дать ссылку на источник этой информации?
Цитата:
Сообщение от Oleg Son
У тех у кого не снимается абонентская плата будет снята позже.
За прошлый месяц компания официально объявила (где-то 20.08), что абонплату снимать не будет, в связи с длительными перебоями в работе сервера в августе.

Подробности лучше узнать у автора поста №4101
 

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует ли в ВВ система внутреннего перевода средств между кошельками без комиссии? И возможно ли например пополнить например своему рефералу кошелек, а реферал перевводит средства на карточку или на нужную эпс?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите здесь -
Это новости с вебинара ББ от 24.08. Там говорили про абонентку.

Вот в вашей ссылке новостей написано следующее:(Абонентская плата не была вычтена, что нам делать?
Просто держите на счете вашего eWallet сумму необходимую для оплаты абонентской платы. Не допускайте отрицательного баланса! Вы не сможете уйти в отрицательный баланс. Точнее сможете, но мы будем вынуждены заблокировать такие аккаунты. ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ БУДУТ СПИСАНЫ СО СЧЕТОВ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, для всех аккаунтов, по которым абонентская плата не снималась.)

Теперь непонятно можно уходить в минус за абон. плату или нет???? Кто говорит без проблем можно,но тут написано обратное,(мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт) Не понятно можно или как??????
 

vbelokon

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
You are trying to access a page with restricted content
Вы пытаетесь получить доступ к странице с ограниченным содержанием.

Может блокировать доступ антивирус. У меня он блокировал сайт ББ, пока не внес его в исключения и доверенные программы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а разве можно стартовый пакет покупать несколько раз? Я почему-то думал что эта возможность предоставляется всего 1 раз.

Да для тебя один раз, но можешь купить и передать рефу или кому попало а он тебе денюшку на твой кошелёк.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
За прошлый месяц компания официально объявила (где-то 20.08), что абонплату снимать не будет, в связи с длительными перебоями в работе сервера в августе.
Да, я знаю, что за один месяц плату не будут снимать т компания объявила официально об этом, но есть партнеры, у которых не снимают плату по 2 месяца и я в их числе)

добавлено через 3 минуты
Вот в вашей ссылке новостей написано следующееАбонентская плата не была вычтена, что нам делать?
Просто держите на счете вашего eWallet сумму необходимую для оплаты абонентской платы. Не допускайте отрицательного баланса! Вы не сможете уйти в отрицательный баланс. Точнее сможете, но мы будем вынуждены заблокировать такие аккаунты. ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ БУДУТ СПИСАНЫ СО СЧЕТОВ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, для всех аккаунтов, по которым абонентская плата не снималась.)

Теперь непонятно можно уходить в минус за абон. плату или нет???? Кто говорит без проблем можно,но тут написано обратное,(мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт) Не понятно можно или как??????
Да, это информация с вебинара от 24.08. Но после этого у меня например, так и не сняли абонентку. А на запрос в саппорт мне сказали что снимут позже и в минус можно уходить на 7 дней

добавлено через 5 минут
а разве можно стартовый пакет покупать несколько раз? Я почему-то думал что эта возможность предоставляется всего 1 раз.
Новости со вчерашнего вебинара:
"Покупка более 1-го пакета – каждый партнер может приобрести только 1 пакет для себя. Теперь Вы можете покупать пакет дополнительные пакеты для того, чтобы помочь тем у кого нет купленных пакетов. Мы убрали эту возможность в Августе, чтобы быть оставаться в рамках соответствия налогообложения некоторых стран, но теперь мы получили зеленый свет для покупки доп. пакетов. НО ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА В ПРОГАРММЕ BB. Вы не можете пополнить свой счет и покупать пакет на эти средства! Нет лимитов на пакеты, которые Вы можете купить и передать."


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-ofitsialnogo-vjebinara-ot-05-10-12/
 
Последнее редактирование:

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пытаетесь получить доступ к странице с ограниченным содержанием.

Может блокировать доступ антивирус. У меня он блокировал сайт ББ, пока не внес его в исключения и доверенные программы.

Спасибо за совет)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за ваш совет, но тогда всем надо писать в поддержку, ведь не у меня одной такая ситуация. Может, и правда, кампания решит проблему? По крайней мере, ни от кого не слышала, что кого-то заблокировали из-за несвоевременной покупки трафика, ведь если и бывает задержка с покупкой трафика, то она происходит по вине компании. И еще, слышала, что если абонплату не снимают несколько месяцев, то уже и не снимут задним числом. Кто знает что-нибудь об этом?

У меня было что абон. плату снимали за два прошлых месяца сразу...
Ничего не простили, все посчитали и сняли, и без предупреждения как было раньше.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу