• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 275

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В моём бёк-офисе с момента регистрации висит сообщение странного содержания.

If you requested amalgamation, please make sure to log in to your primary account
Если вы просили объединения, пожалуйста, убедитесь, чтобы войти в основной учетной записи

Написал в тех поддержку,ждал ответа 2 недели,

вот получил ответ
When you received this error message, what were you attempting to do?
Когда вы получили это сообщение об ошибке, то, что вы были попытки сделать?

Хочу отослать им скан,надеюсь это поможет прояснить ситуацию.
И ещё никак не подтвердят мой скан паспорта и техпаспорта на авто.Написал об этом в тех поддержку в ответ получил стандартный ,мол мы работаем и всё будет ок.
Хотел вставить скан сообщения не получилось,подскажите как можно вставить скан
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Расписание презентаций Banners Broker с 8 по 12 октября 2012.


Понедельник: 20:00 Время Москва.
Вторник: 20:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 20:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.

Пароль: 2739


Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
 

kale17

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Баннерс брокер- воры.Они дважды украли у меня деньги.когда я начала искать свои денюжки,они вообще заблокировали аккаунт,хотя все проплаты у меня сделаны вовремя и никаких их правил я не нарушала.Их поддержка не отвечает.Короче ,Banners Broker -отстой!:rolleyes:
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Баннерс брокер- воры.Они дважды украли у меня деньги.
Реально бред, сразу видно что человек вообще не понимает о чем пишет. Во первых как они у Вас могли "украсть" деньги? А во-вторых, как Вы их потом "искали"?

добавлено через 9 минут
не входит в аккаунт на ББ)_
у всех так?
Нормально входит в аккаунт.
 
Последнее редактирование:

kale17

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ну...:rolleyes:

добавлено через 6 минут
во подлила вам тему для обсуждения. Баннерс Брокер -ВОРЫ! Порядочные компании так себя не ведут,по крайней мере,отвечают на запросы! И слюнявте тут и обсуждайте,что хотите,а я теперь везде буду говорить,что они воры, пока не найдут мои пропавшие деньги.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну-ну...:rolleyes:

добавлено через 6 минут
во подлила вам тему для обсуждения. Баннерс Брокер -ВОРЫ! Порядочные компании так себя не ведут,по крайней мере,отвечают на запросы! И слюнявте тут и обсуждайте,что хотите,а я теперь везде буду говорить,что они воры, пока не найдут мои пропавшие деньги.

Лучше бы описали свою проблему тут - а мы бы вам помогли.Зачем сразу страсти такие?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
kale17,вы первый уникум, у которого украли деньги

Просто решила оживить форум, написав бред))

добавлено через 13 минут
я теперь везде буду говорить,что они воры, пока не найдут мои пропавшие деньги.
выйдите на улицу с плакатами :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
25197 Posts in 2200 Topics by 3918 Members.

я там только вчера зарегистрировался,
попытаться можно там поспрашивать.

Там куча инфы, сам зарегился и потратил 2 дня чтобы перелопатить и достать всю необходимую мне информацию.

Короче говоря следующие вещи я не знал и узнал там (сам в шоке):

1. По крайней мере никто на этом форуме не зарабатывал на монетизации своего сайта в качестве издателя.

2. Кампания "Слепая сеть" все еще в режиме тестирования и не работает полноценно, а компания никого об этом не предупреждала.

3. Компания говорит что у нее сеть из 200,000 издателей на которых размещает баннеры рекламодателей, за счет чего мы зарабатываем. На самом деле эта база издателей принадлежит другой крупной канадской компании Clicksor. У ВВ с ней договорные отношения и поэтому пользуется этой сетью.

4. 90% дохода компания получает от крупных рекламодателей, а не от нас. Так что ребята, ВВ вряд ли обанкротиться. Поэтому компания может жить и без нас. Но она решила делиться с нами и иметь миллионов партнеров по всему миру, чтобы они могли привлекать, и даже отбирать у других брокеров более крупных рекламодателей. Это рынок))

5. Оказывается у некоторых партнеров при подсчете не доставало реферального трафика. Они сверяли со своими рефералами, и реально не хватало. Потом писали об этом показывая коды панелей, о их саппорт отмазался что якобы трафик застрял в виртуальном пространстве)) Не смешно конечно.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
5. Оказывается у некоторых партнеров при подсчете не доставало реферального трафика. Они сверяли со своими рефералами, и реально не хватало. Потом писали об этом показывая коды панелей, о их саппорт отмазался что якобы трафик застрял в виртуальном пространстве)) Не смешно конечно.
такие случаи были, писали поддержке и они все корректировали, но это было пару месяцев назад.

3. Компания говорит что у нее сеть из 200,000 издателей на которых размещает баннеры рекламодателей, за счет чего мы зарабатываем. На самом деле эта база издателей принадлежит другой крупной канадской компании Clicksor. У ВВ с ней договорные отношения и поэтому пользуется этой сетью.
а вот это интересно
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста,когда сроки у каких панелей . Рассчитывал на один срок,но он почему то не оправдывается.Панели висят,за трафик платить время подошло.Планировать бизнес стало не реально.Брал даже с запасом,чтоб панели закрылись,но уже стали рекорды по продолжительности закрытия.Как работать,чтоб рассчитывать прогнозируемые закрытия???
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Новость хорошая,будет жить компания.будем зарабатывать и мы.Ребята,с купленной панели после закрытия придет лимит на ниже стоящую?
с купленной панели лимит приходит сразу после активации, а не после закрытия.


Поясните, пожалуйста,когда сроки у каких панелей . Рассчитывал на один срок,но он почему то не оправдывается.Панели висят,за трафик платить время подошло.Планировать бизнес стало не реально.Брал даже с запасом,чтоб панели закрылись,но уже стали рекорды по продолжительности закрытия.Как работать,чтоб рассчитывать прогнозируемые закрытия???
тут остается только держать запас средств на счету на такие вещи, потому что компания не так часто обновляет панели
 
Сверху Снизу