• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 283

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Oleg Son, допустим 5 фиолетовых есть и закончили работу, все без синей халявы не будет, без приглашения рефералов имеется ввиду
далее надо будет открывать лимит на фиолетовые опять, вначале дают лимит на 5 фиолетовых, но лимит не восстанавливается после окончания цикла панелей, он тратиться как трафик и купить его нельзя, только открыть путем активации панелей старше
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Незнаю у кого как но я оценил поддержку ББ на полный ноль!!!
1. Уже 2 дня пытаюсь связатся с лайв чатом на протяжении 6 часов - безрезультатно. Постоянно викидывает! Кто не заметил лайв чата есть 3: technical support, live support, live support canada. в technical support постоянная очередь с 15 до 25 человек, остальные просто не отвечают.
2. Мои тикети уже 2 недели висят без ответа, а те которые я писал вчера и сегодня через минуту становятся closet.
Хотел пополнить баланс через пейзу чтобы не уйти в минус про покупке трафик паков так деньги с пейзы ушли а в еволете так и не появились. Поддержка как всегда ноль емоций. Бесит то что я все обязаности делаю с точностю до 1 часа а они задерживают на 3 и больше недель!! Поправте если не прав :mad:
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
MrMogikan, еще вопросc что получает спонсор от реферала

1. панель куплена за деньги - 50 трафика, 50 лимит
2. панель куплена реинвестом - 0 трафика 0 лимита
3. панель ролапнули - 50 трафика, 0 лимита

это из личных наблюдений, поправте если это не так
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю у кого как но я оценил поддержку ББ на полный ноль!!!
1. Уже 2 дня пытаюсь связатся с лайв чатом на протяжении 6 часов - безрезультатно. Постоянно викидывает! Кто не заметил лайв чата есть 3: technical support, live support, live support canada. в technical support постоянная очередь с 15 до 25 человек, остальные просто не отвечают.
2. Мои тикети уже 2 недели висят без ответа, а те которые я писал вчера и сегодня через минуту становятся closet.
Хотел пополнить баланс через пейзу чтобы не уйти в минус про покупке трафик паков так деньги с пейзы ушли а в еволете так и не появились. Поддержка как всегда ноль емоций. Бесит то что я все обязаности делаю с точностю до 1 часа а они задерживают на 3 и больше недель!! Поправте если не прав
Странно. Сегодня в 11 дня за буквально 10 минут получил три ответа от разных консультантов. Я еще и рефералу написал, что поддержка работает супер.

добавлено через 4 минуты
В принципе те же новости, только переведенные:
Новости компании от 10 октября 2012

Сайт BannersBroker будет закрыт в четверг на технические работы. Когда работа сайта
восстановится, должны будут появится гораздо больше новых функций, которые перечислены ниже.
BannersBroker говорят, что версия сайта 2.6 - это не окончательный вариант, поэтому некоторые из
этих вещей будут меняться, когда третья версия сайта будет запущена.
Особенности версии 2.6
Изменений процента реферального трафика

Изменения касательно реферального трафика. Сейчас, когда Ваш реферал активирует к примеру,
желтую панель, Вы получаете с него 2 500 трафика. Когда сайт обновится до версии 2.6, Вы будете
получать с реферала не 2 500 трафика, а 1 250. В процентах это уже не 50% его панели, а всего лишь
25%. Компания надеется, что это будет стимулировать спонсоров активно работать со своими
рефералами, развивая сеть. Пока на данный момент известно, что это изменение касается только
репокупных панель, которые активированны покупным трафиком, а если панель новая или
активированная не покупным трафиком, то тогда спонсор будет получать 50% как и прежде.
В будущем компания организует еще один способ квалификации панелей наравне с трафиком.
Автоматическая покупка трафика
Ранее на вебинарах говорилось о том, что когда будет активная автоматическая покупка
трафикпакетов, то каждый месяц нужно будет покупать 20% от самого большего купленного количества
трафикпакетов. Сейчас компания говорит о том, что не 20%, а 75% будет составлять автоматическая
покупка трафика. Т.е. если Вы купили 4 пакета трафика, то в следующем месяце с Вас спишут 3 пакета
трафика. Если купили 10 пакетов, то снимут 8.
Абонентская плата
Систему автоматического списания абонпаты не запустили в прошлой версии из-за того, что были
найдены ошибки в алгоритме работы программы. Теперь будет вторая попытка запустить этот
процесс. Абонплата будет списываться в тот день, в который Вы купили стартовый пакет.
Безопасность
Будут созданы ПИН-коды для финансовых операций и заблокированные страницы будут
восстановлены.
Автоматический ролл-ап
Будет доработано в версии 3.0, а сейчас это будет выглядеть так:
Если у вас есть 10 или более неквалифицированных панели одного цвета старше 8 дней, система
автоматически найдет их и сделает ролл-ап. Система будет сворачивать три панели за каждый
просмотр страницы с панелями этого цвета.
Пример: если у вас есть 100 неквалифицированных желтых панелей и Вы открываете страницу с
желтыми панелями, то система автоматически сделает ролл-ап желтых панелях в одну фиолетовую при
условии, что эти панели бездействуют не менее 8 дней. У Вас останется 97 желтых панелей. Если Вы
потом снова откроете вкладку с желтыми панелями, то снова три желтых панели будут конвертированы
в одну фиолетовую. Итак, у Вас останется 94 желтые панели.
Все очень просто - чтоб меньше делался автоматический ролл-ап - меньше посещайте страницы с
панелями.
Система не будет делать автоматический ролл-ап на тех панелях, которые уже были конвертированы
автоматом. К примеру, если девять панелей были конвертированы в три фиолетовые, то эти три
фиолтеовые не будут конвертированы в синюю панель.
В версии сайта 3.0 этот принцип будет совсем другим.
Остальные новости выкладывать не стал. Все есть на сайте:
http://bannersbroker.org.ua/news4.html
 
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, может вы подскажете по данному вопросу.
меня конкретно интересует, сейчас до обновления, что получает спонсор от реферала . и зависит ли чтото от трафика, получен он от реферала или куплен рефералом, если зависит то как
мои наблюдения такие,
1. панель куплена за деньги - 50 трафика, 50 лимит
2. панель куплена реинвестом - 0 трафика 0 лимита
3. панель ролапнули - 50 трафика, 0 лимита

Пожалуйста, мне нужно в этом разобраться т к я изначально неверно понял стратегию развития и сейчас нужно както разруливать не только у себя , но и у моих приглашенных
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Бесит то что я все обязаности делаю с точностю до 1 часа а они задерживают на 3 и больше недель!! Поправте если не прав
Абсолютно прав. У меня такая же история на протяжении 50-ти дней. В пендинге 5 сумм болтается. Им наплевать. Они работают для нас - сайт улучшают.

добавлено через 3 минуты
Странно. Сегодня в 11 дня за буквально 10 минут получил три ответа от разных консультантов.
Ответы и я получаю.
Что толку оплаты хочется как волку.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogikan, еще вопросc что получает спонсор от реферала

1. панель куплена за деньги - 50 трафика, 50 лимит
2. панель куплена реинвестом - 0 трафика 0 лимита
3. панель ролапнули - 50 трафика, 0 лимита

это из личных наблюдений, поправте если это не так
во втором случае получите трафик в конце цикла
в третьем случае при роллапе получите трафик сразу полсе роллапа полученной панели. Как-то так, остальное верно
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Платит:

Payment Details
Date: October 11, 2012 11:14:00 AM
Amount Sent: $806.58 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 3989C-5C6BC-EBAAA
-------------------------------------------

Payment Details
Date: October 11, 2012 11:32:32 AM
Amount Sent: $242.50 USD
Sender Name: Banners Broker
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F2B08-8C578-51C9F
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а при отработке ролапнутой случайно лимит не приходит после ее закрытия на те из которых она была свернута - никак не отслежу. Спонсоры верхние мне вроде говорили о такой фишечке. Но я склонна к сомнению.

во втором случае получите трафик в конце цикла
лимит тоже приходит в конце

добавлено через 3 минуты
А когда введут эту 2.6?

сейчас с испугу (что уполовинят бонусы) и с радости (подключила второго провайдера) купила 8 ж, ЗАЛОЧИЛА, запустила пришло 20000 лимита и трафика ДО активации. Пока как будто бы в нашу пользу все работает.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
лимит тоже приходит в конце

тоесть рекупленая панель реферала тоже лимит и трафик дает но только когда закроет свой цикл? я правильно понял?

подитожим

1 купленая за бабосы лимит и трафик при активации
2 рекупленая лимит и трафик по окончанию
3 ролапнутая трафик вначале, лимит под сомнением, возможно в конце и на те из которых собрали панель.

очень хочется уточнить по лимиту в 3 случае.


У меня возник вопрос , а как же тогда все крутят эти панели если ни кто толком не знает как они лимит получают, или все рубят кучи лимита на новых приглашенных людях? а потом на вопрос приглашенного что дальше, отмахиваются а дык покупай вышестоящую. Результат, я около 10 человек спросил - ни кто не смог внятно ответить!
подскажите когда русскоязычные коференции будут, хочется вопросик задать, ни кто ни когда ни разу в роликах и презентациях ни слова не сказал про такое сложное распределение лимита панелей, все говорят что он есть и что его можно получать за счет рефералов, но ни кто ни когда не говорил что тут очень хитрая схема а ведь на этом строится всеь расчет прибыли и стабильности работы, я имею виду сторону зависяшюю от партнера, то что годами панели закрываются это отдельная история)))
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
denisodnajdy, соображения правильные.
ролапнутая - лимит ДО активации, в момент рол-апа.
есть еще один вариант для пуршасных, т.е. новокупленных - реферал ЛОЧИТ не запуская - спонсор СРАЗУ получает трафик и лимит, не дожидаясь активации.

думаю что лидеры наприглашали столько что не заморачиваются отслеживанием - у них миллионные залежи и трафиков и лимитов. Да и на тех кто глубоко под ними им, по большому счету, глубоко... ну вы поняли меня, да?
 
Сверху Снизу