• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 302

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
как долго идут деньги с ВВ вСолит
интересный вопрос.
Чтобы они пришли на Солид, их должен ББ туда отправить. Пока это происходит совершенно бессистемно.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Один 2-го (3-го), второй - 17-го (18-го).
блин так я 1 уже должен был купить 2 недели назад???
так что теперь ШТРАФ будет?
или всё таки можно 2 ТП 17-го купить??? что делать подскажите???
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
или всё таки можно 2 ТП 17-го купить???
Тяжело сказать. Пока вроде никого не штрафовали, но это не значит, что они это не сделают задним числом. Купите завтра один, все равно Вы уже пропустили 2-е число. Или напишите в поддержку, вдруг произойдет ЧУДО и они что-то толковое ответят на этот счет, хотя я в чудеса не верю :)
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я для себя решила так. Покупала 3 числа 1 ТП и 8 - 2 ТП. Если буду увеличивать, то буду в эти числа покупать больше или столько же. Если куплю допустим 20 числа, то буду покупать 3 раза в месяц.
Вообще было бы идеально если бы они количество пакетов считали от первого числа до первого. Сколько бы тогда головняка отпало.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А если я купил один траф-пак 16 сентября второй 20 сентября, третий и четвертый 25 сентября.Я так понимаю по новым правилам я должен купить (не меньше 75% траф-пак от предыдущего месяца) т.е я могу в этом месяце купить не 4 траф-пакета а 3.
Так вот, когда я их должен купить?

Вот и у меня тот же вопрос.
Кроме того, по любому, предвидится разбор и объяснения по этой проблеме, если сделать закупку на 3 ТП, а система посчитает нарушением...
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не лучше. Первая покупка ТП была сделана 16-го числа, соответственно все остальные покупки нужно осуществлять исходя из этой даты, а не из того, когда Вы больше купили.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
или уже лутше 18-го?? так как первые 2 месяца я покупал 17-го, а последний раз я покупал 18-го последний ..
__________________
Весь форум только разговоров о картах да о сроках покупки трафика. Неужели о картах нелязя обсуждать в ветке эпс.
Относительно сроков покупки трафа. Вот тянут резину выгадывают, гадают на коф гуще. Я плачу день в день и меня всё равно умудрились перевести на премиум. задача ББ содрать с нас, а наша играть по их правилам. Так вот они не хотели меня переводить обратно на стандарт. И только когда им отправил историю покупок, то в ответ написали буквально - "Мы видим,что вы делали покупку в тот же день, что и месяц назад. Приносим свои извинения ". А вы гутарите о каких то +- 4 дня, некоторые +-7 дней. Они смотрят в историю покупок и для них должна быть одна дата 15 авг, 15 сент, 15 окт..... Если бы я просрочил, ничего бы не доказал.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь форум только разговоров о картах да о сроках покупки трафика. Неужели о картах нелязя обсуждать в ветке эпс.
Относительно сроков покупки трафа. Вот тянут резину выгадывают, гадают на коф гуще. Я плачу день в день и меня всё равно умудрились перевести на премиум. задача ББ содрать с нас, а наша играть по их правилам. Так вот они не хотели меня переводить обратно на стандарт. И только когда им отправил историю покупок, то в ответ написали буквально - "Мы видим,что вы делали покупку в тот же день, что и месяц назад. Приносим свои извинения ". А вы гутарите о каких то +- 4 дня, некоторые +-7 дней. Они смотрят в историю покупок и для них должна быть одна дата 15 авг, 15 сент, 15 окт..... Если бы я просрочил, ничего бы не доказал.

Проблем нет заплатить день в день как вы говорите.Просто не хочется что бы было как у вас.Потом пиши им тикиты,майлы и.т.д и обясняй и доказывай.Как то не хочется.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а о чем еще разговаривать пациентам в палате, как не о своих болячках?

Анна,меня напрягает верификация карты,само слово неприятное.Как долго это будет и что нужно обязательно заверять у нотариуса?
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
верификация карты
на солиде? это просто слово такое страшное, на самом деле карту просто добавляешь и загружаешь с нее в систему сумму 5-10 долларов, не больше. Я отправила 6. И подождать пару дней. Баланс пополнится, значит карта верифицирована. Я привязала виза-электрон и киви виза классик (которая виртуальная за 10 рублей).

добавлено через 1 минуту
Стучитесь в скайп pifagor-online, если что я отвечу на вопросы чтобы тут не по теме на разводить переписку.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Относительно болячек с выводом не когда не возникало, было бы что выводить. Другое дело ББ тянет резину с отправкой денег наПэйзу. обнаглели по 2 мес держат и пудрят мозги, что это проблемы ЭПС. Так
напрягает верификация карты
Меня устраивает отправка денег ч/з полуавтоматический обмен. Пользуюсь часто, никогда не кинул и не подвёл. Бывало ещё не подтвердил перевод на его СБ, а уже вижу в онлайне поступившую Пэйзу. А так времени занимает если днём - от мгновенно до 1-2 часов, ночью вначале деньги - утром стулья. Удобно с любой карты СБ на Пэйзу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу