• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 303

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Payza не работают с MasterCard.
Странно, у меня на Алертпэй была привязана MasterCard и в других проектах я делал транзакции туда и обратно.
Как сейчас, не знаю. Но если так, то это минус.
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, с какого пакета начат? какие есть подводные камни в проекте? ну типа, платят,не платят, оплату задерживают? буду признателен честному ответу.
1.чем дороже пакет,тем лучше конечно, но оптимально минимальный это синий, так как он принесет доход вам неплохой уже в соотношении
2.подводные камни в проекте это правильно рассчитать время и количество покупок Трафик пакетов, чтобы была и выгода и развитие, ну и ещё нет четкого времени закрытия панелей, у кого то быстро закрываются,у кого то медленно
3. проект платит, задерживают конечно, но в последний раз задержали только на пейзу, на карту и солид задержка была не такая долгая от заявленной ими даты

добавлено через 3 минуты
Таким образом, можно через несколько месяцев прилично сдвинуть дату.
каждый месяц остается одна и та же дата закупки, то есть при входе в проект купили пакет 15 сентября, значит каждый месяц нужно задержку считать от этой даты. Это по ответу саппорта, а так конечно я покупал и значительно позже это даты, ничего страшного. Правда скоро прикроют это....
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно я покупал и значительно позже это даты, ничего страшного.
Вот здесь у меня и сомнения... Когда введут автоматическую оплату не получится ли 2 даты покупки?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь у меня и сомнения... Когда введут автоматическую оплату не получится ли 2 даты покупки?

Врятли, под автомат скорее всего будут брать дату первой покупки. ВВ не нужны проблемы с частичной покупкой 3+ раза в месяц и возможные косяки в процессе.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот здесь у меня и сомнения... Когда введут автоматическую оплату не получится ли 2 даты покупки?
для меня этот момент покрыт секретом, потому-что автопокупки ещё нет и как она будет стартовать непонятно ещё. Поддержка не может дать никакого ответа, но думаю будет одна покупка в месяц
 

biznetargin

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
радует что ВВ начал двигаться! Я присоединился прям в момент "перестройки" и ощущения были не самыми лучшими, думал что все деньги тю-тю. панели начали двигаться но мой расчет при старте накрылся медным тазом из-за изменений ( жаль конечно! Да и спонсор прокатил меня, дал не совсем верную инфу(
что-ж будем надеяться на лучшее!!!
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
радует что ВВ начал двигаться! Я присоединился прям в момент "перестройки" и ощущения были не самыми лучшими, думал что все деньги тю-тю. панели начали двигаться но мой расчет при старте накрылся медным тазом из-за изменений ( жаль конечно! Да и спонсор прокатил меня, дал не совсем верную инфу(
что-ж будем надеяться на лучшее!!!
Желаю Вам успеха в Вашем начинании:d-thumbup: Несмотря на все задержки, обновления и их негативные последствия, ББ показывает стабильный рост и развитие
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

roma1965

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Posle zakritija panelej polu4aetsja toljko 700 $, gde ostaljnie?

добавлено через 2 минуты
Добрый день! Поясните новичку в ББ. Сумма заработанных денег 1100$, сумма заработанных и панелей в работе 1600$. А вывести могу только 7$. Вопрос почему так мало?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу