• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 308

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кто заказывал карточку Banners Broker подскажите пожалуйста! Как долго ждали еще, после заполнения order the card ?
следующие пункты:

Display Name Approved
Submit your order
Vector Connector
заказал 3 месяца назад, а воз и ныне там, а обычно людям за 2-3 недели приходит.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто заказывал карточку Banners Broker подскажите пожалуйста! Как долго ждали еще, после заполнения order the card ?
следующие пункты:

Display Name Approved
Submit your order
Vector Connector

Все пункты позеленели за 3 дня. А после позеленения ждал еще 3 недели, пока олени доставили карточку в мой почтовый ящик.
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновления и закрытия идут по не понятным алгоритмам.У меня "синии" панели 59 дней уже болтаются(166,89 долл.),а раньше "зеленые" закрывались за 62 дня."Желтые" закрылись после 29 дней(в последних обновлениях).Это я к тому,что становится труднее планировать,как то сроки закрытия панелей увеличиваются.Правда может это только у меня.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Обновления и закрытия идут по не понятным алгоритмам.У меня "синии" панели 59 дней уже болтаются(166,89 долл.),а раньше "зеленые" закрывались за 62 дня."Желтые" закрылись после 29 дней(в последних обновлениях).Это я к тому,что становится труднее планировать,как то сроки закрытия панелей увеличиваются.

делайте выводы, господа..., сколько уже это продолжается?
значит снижают доходность намеренно, за счет увеличения срока получения прибыли...
стабилизирующий фактор - но знак не добрый.

я бы первым делом выводил вложенное, если б участвовал..

никакой паники, просто логические рассуждения
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
делайте выводы, господа..., сколько уже это продолжается?
значит снижают доходность намеренно, за счет увеличения срока получения прибыли...
стабилизирующий фактор - но знак не добрый.

я бы первым делом выводил вложенное, если б участвовал..

никакой паники, просто логические рассуждения
Все правильно, вообще сидеть долго и смотреть на рост не имеет смысл, лучше всегда выводить деп и немного прибыли,чтоб не обидно было потом
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет товарищи!
столкнулся с такой проблемой: отправил средства на вывод, до стп все дошло. С стп шлю на карту. СТП пишет что средства отправлены. На карту деньги не пришли. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Еще такое дело, отправил средства с бб на стп. сначала отправил примерно 200, потом 50 баксов. 200 дошло, 50 висит. 17 сентября отправлял. На другом акке выводил 200 баксов 15 сентября, все еще пендятся. Нормально ли это, какие действия предпринимать?

такая же ситуация у меня, деньги пришли на Солид, с Солида отправила на карту, дней 6 они висели в пендинге, а теперь пришло сообщение, что операция завершена, но на карте уже 3-й день денег все равно не видно....
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Ок.Спасибо, но Payza, STP, они ведь на тормозах, неделями ждать. Или это только на выводе они так работают? В общем это реально,что деньга упадет на ББ в течений 3 дн.до 22числа, если сегодня регуюс на Payza или STP с Lloyds debit картой? Payza, STP -с которой из них лучше иметь дело в этом деле?

Перевела новому рефералу с Солида на ВВ 13 окт, до сих пор денег на ВВ нет, хотя в Солиде давно DONE, ручной завод-подтверждение транзакции тоже сделала. Думаю, они где-то в ВВ маются, но на аккаунт реферала не попадают... так как в Солиде написано, что получатель ВВ, а в комментарии указывается юзер самого реферала...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Все правильно, вообще сидеть долго и смотреть на рост не имеет смысл, лучше всегда выводить деп и немного прибыли,чтоб не обидно было потом

вы правы, к сожалению я за эту ошибку поплатился в Зике.. 8 мес. ничего не выводил, думал вот еще чуть чуть и начну..( не тут то было
деньги не большие были.. но все равно не приятно
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Amigo30, да всем уже давно известно про Зик и много кто там оставил деньги. все про все в курсе. ББ работает и платит. понятное дело, что все кто в ББ у них одна задача - получить деньги в успешном проекте. снижают или не снижают доходность - это нам неизвестно, проблемы есть, а где их нет? при всем при этом у ББ, в отличии от Зика, есть продукт, поэтому они разные изначально

добавлено через 1 минуту
Sergii Zinkevych, 3-го получал выплату на СТП - http://www.rubannersbroker.net/news/ochjerjednaja-vyplata-banners-broker-ot-03-10-12g/
и сразу вывел на карту Альфабанка, 9-го были уже зачислены банком
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Amigo30, ну и Вы не смешите мои
кстати, хочу выразить Вам благодарность. в свое время, мне довелось быть Вашим рефералом в Зике, так вот хочу выразить огромную благодарность за то что не отвечали на мои запросы как спонсор! именно по причине недостатка информации от спонсора я не вошел в Зик за 2 дня до его закрытия и не потерял деньги! поэтому спасибо Вам за Вашу работу:dirol:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, ну и Вы не смешите мои

по поводу?

так вот хочу выразить огромную благодарность за то что не отвечали на мои запросы как спонсор! именно по причине недостатка информации от спонсора я не вошел в Зик

мне благодарностей не нужно, потому что вы меня с кем то спутали, или ваши запросы ко мне не дошли.
 
Сверху Снизу