• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 310

Igora26

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Amigo30,
Здравствуйте Амиго!
С чем вы начали работать после Зика? Интересно для меня.
Депнул в Зик и ББ одновременно и после Зика желание зарабатывать в онлайн проектах пропало, да и почувствовал себя лохом каким-то((( Посмотрев со стороны на себя)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Поделюсь информацией
Новости с семинара ББ Вопросы и Ответы от 19.10.12

1. Временно не будет работать PAYZA на вывод денег, только
на ввод для некоторых стран. Те, кто уже сделал вывод,получат, кроме UK.
Им будет сделан возврат.

2. Вывод денег на Пэйза и СТП сделан вчера.

3. Кто сделал вывод на ББ Мастер Кард,
заходим в меню ewallet, withdrawal logs.
в графе Статус может стоять Pending,
значит, денЬги не ушли с Пэйза и их можно вернутЬ в кошелёк.

Если стоит Paid, значит, деньги уже отправлены в Vector.
В графе Date Filled вы найдёте оценочную дату появления денег на вашем балансе в Vector.

4. Вектор в ближайшее время будет даватЬ информацикю напрямую в акаунты ББ.

5. Растёт группа Support и программисты.
Поддержка улучшается.
ЕстЬ группа, которая непосредственно занимается толЬко Vektor.

6. Что касается получения Inviterom половины кредита от своих рефералов,
это касается толЬко их Repurchased панелей, квалифицированных ТП, после их завершения

7. Автоматизированная покупка ТП, админ оплата,
а так же Пин код при транзакции будут введены на следующей недели.
Они проходят последнюю проверку.

8. Не забывайте, что с момента введения ТП вы каждый раз ставите галочки и принимаете на себя обязателЬства по покупке ТП ежемесячно.
Никто и никогда этих правил не отменял.

9. Все разъяснения по поводу 75% и осталЬных новшествах скоро появятся в вашем бэкофисе
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
2. Вывод денег на Пэйза и СТП сделан вчера.

Я так понимаю что если они говорят что вывод был сделан вчера, то в истории выплат на сайте ББ должно отобразиться что выплата сделана, но на самом деле все еще висит пендинг. Тут ББ заврался или я что-то не то понимаю?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
я так понял, что деньги с солида выводятся всеми сразу с солида на привязанную карту. а через обменники вывести нельзя что ли? и ждать меньше получится чем напрямую с солида выводить на карту или я не прав?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Бывает надпись пендинг в бек-офисе еще висит день-два после того как уже деньги на аккаунте ЭПС появились и даже были потрачены.

Так получил кто-то выплату на СТП? Только что проверила - пока у меня пусто
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Так получил кто-то выплату на СТП?

Я тоже жду. пока тихо.


деньги с солида выводятся всеми сразу с солида на привязанную карту. а через обменники вывести нельзя что ли?

мало обменников работают с солидом, можно частным способом договориться, конечно. А зачем обменники - лишние руки. Я же расписала все, если сумма несколько сотен, то на карту вывести дешевле всего - небольщой процент за конвертацию и плата за перевод всего 5 долларов. А обслуживание в банкомате бесплатно, по-моему неплохой вариант.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте Амиго!
С чем вы начали работать после Зика? Интересно для меня.
Депнул в Зик и ББ одновременно и после Зика желание зарабатывать в онлайн проектах пропало, да и почувствовал себя лохом каким-то((( Посмотрев со стороны на себя)

Приветствую..
После Зика подобные проекты, которые есть - некоторые загнулись или загибаются, изменяется маркетинг, не могут открыться и тп.., так что данную нишу для себя отбросил

В данный момент планирую заняться ставками на спорт с хорошей стратегией. Так же параллельно возможно классический товарный МЛМ.
Года через пол, когда будет необходимая сумма - хочу освоить трейдинг фьючерсом на ФОРТС, есть хороший учитель.. Если окажется не мое - займусь Памм и другим инвестированием в ДУ потихоньку..

пока планы такие..
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
да и почувствовал себя лохом каким-то((( Посмотрев со стороны на себя)
__________________
Вы наверно с хайпами дела не имели, я в первое время себя не просто лохом чувствовал.
 
Сверху Снизу