• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 309

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
судя по Вашей реакции на мою фразу что компании разные, для Вас любой проект - это пирамида или что-то типа того... тогда мне непонятно что Вы там 8 месяцев ждали??

добавлено через 3 минуты
мне благодарностей не нужно, потому что вы меня с кем то спутали, или ваши запросы ко мне не дошли.
это Вы так думаете что я путаю, а я Вам так скажу, чтобы так не думать, с рефами работать надо. я своих рефов всех знаю например
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
судя по Вашей реакции на мою фразу что компании разные, для Вас любой проект - это пирамида или что-то типа того...

почему любой?
конкретно Зик и ББ - да.. и здравомыслящим людям это очевидно.

тогда мне непонятно что Вы там 8 месяцев ждали??

ждал выхода на уровень запланированной доходности, предполагая еще некий срок работы данной пирамиды..
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Amigo30, конкретно по Вашим сообщениям сразу видно что самый здравомыслящий тут Вы. и конкретно Вы, как самый здравомыслящий, знаете где лучше, что является и не является пирамидой и как всем лучше действовать. если такой здравомыслящий, тогда что же потом ходите по веткам других проектов с воспоминаниями о том как Вас где-то там, кто-то там и теперь Вам так печально,а вы все знали, все понимали, ждал уровня доходности, но расчет не оправдался... таких сообщений на этом форуме полно, в той же ветке по Зику
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент ББ вышла на уровень:

1. затяжка закрытия панелей
2. версия 2,6...То панели двигаются каждый день,то стоят много дней.....В чем прикол этой версии?

Как в ББ в связи с этим можно прогнозировать бизнес?Принцип "ромашки" начался....закроется или не закроется,а в связи с этим оштрафуют или не оштрафуют за затяжку оплаты ТП....
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
balt, Я Вам так скажу, в ББ, как в хайпах не будет фиксированного или сложного %.Привычная схема - вложил 100$ и через 30 дней вывел 140$-200$ не работает.
Я имел виду планирования закрытия панелей. Т.е. есть же какие то сроки на закрытия.Под это планируешь получить доход с которого планируется оплатить ТП и аб.плату.А здесь получается на даный момент следующие:панели не закрываются в предполагаемый срок,а значит нет прихода,а платить ТП нужно(приходится заносить в проект дополнительные деньги,а если не занесешь,то и не проплатишь ТП,а это чревато штрафом).Вот у меня и вопрос:умышлено ББ начал затягивать сроки закрытия панелей,чтоб участники вносили дополнительные средства на оплату ТП?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
В какой день недели ставили вывод на карту?
в четверг. А когда они уйдут из пендинга, еще будет надо ждать пока сбербанк зачисления проведет, это наверно тоже несколько дней?
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
balt, не думаю, вообще, желательно писать тикеты, если проблемы и не хватает денег на ТП. в одном месяце ББ не брали абонентку например из-за проблем с сайтами, может и тут что-то сделают.
Денег хватает.Один раз только задержал с проплатой ТП(это когда более 10 дней в ББ не было обновлений).Я в данном случае имел виду тенденцию,а именно ситуацию сейчас.Дай бог,чтоб все крутилось по прогнозируемому и удачи нам всем в проекте.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, правда ли что с новыми правилами нельзя делать роллап уже роллапнутых панелей?

Нет, не правильно, ролл-ап можно делать сколько угодно и когда угодно. Там имелось в виду наверное, что автоматический ролл-ап не будет произведён ещё раз, если эти панели уже были автоматически ролл-апнуты.

А насчёт длительности панель, то ни где и не говорилось, что именно за определённый срок панель должна закончить свои цикл. Так как были люди у которых и зелёная панель закрывалась за 8-15 дней, а у некоторых и все 3 месяца работала. Как говорили на каком то вебинаре компаний, то новых людей подключается больше, чем находиться новых интернет страничек для рекламодателей, и поэтому очередь для баннеров рекламодателей (наших панель) становиться по длиннее и приходиться по больше раз прокручивать их на какой то страничке чтоб его увидели определённое число посетителей. Сейчас компания большую часть рекламных площадок арендует через другую компанию http://www.clicksor.com/, и ещё ведёт с другой похожей компанией переговоры. Clicksor в первый раз (где то весной этого года кажется) отклонили предложение работать с ББ, но или в конце лета или в начале осени договорились между собой, чтоб ББ размещали баннеры рекламодателей на системе Clicksor. Если кому интересно, то на зарубежном форуме ББ , можете почитать побольше об этом, там не трудно будет найти через ихний пойск.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, конкретно по Вашим сообщениям сразу видно что самый здравомыслящий тут Вы. и конкретно Вы, как самый здравомыслящий, знаете где лучше, что является и не является пирамидой и как всем лучше действовать.

я высказал всего лишь свое мнение, что бы я сделал будучи участником, наблюдая ситуацию со стороны.

вы можете к нему не прислушиваться и дальше свято верить в реальность "продукта" этого удвоителя, в технические проблемы затянутых закрытий панелей, смешные правила лимитов и прочее...

если такой здравомыслящий, тогда что же потом ходите по веткам других проектов с воспоминаниями о том как Вас где-то там, кто-то там и теперь Вам так печально,а вы все знали, все понимали, ждал уровня доходности, но расчет не оправдался... таких сообщений на этом форуме полно, в той же ветке по Зику

может мой опыт кого то научит первом делом в таких затеях выводить свои вложения и трезво оценивать ситуацию..но вам это не грозит..
будет любопытно послушать вас что же случилось с ББ когда он загнется
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
были люди у которых и зелёная панель закрывалась за 8-15 дней
У меня пурпурные добежали до 43 $ за 30 дней и встали.Стоят так уже 10 дней.Может в поддержку написать? Или это лишняя суета?
 
Сверху Снизу