• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 312

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу с Banners Broker стратегии-расчёты,и.т.д.skype vladddsk

Интересно получается: то с СолидТрастом проблема, а сейчас с Пейзой.
У них же есть своя платежка Алид Волид, через нее деньги заводим, а вывести не можем.

Странно как то получается!


Полностью согласен скорее дело не в пайзе и не в стп,а что то ББ мудрит с выплатами,вводить можно выводить нельзя???? Детский сад какой то??
Подчёркиваю это моё мнение.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще выводить на свою родную карту.

Сразу ведь не получится на свою карту деньги перевести,нужны посредники- пайза например.А с карточкой бб всё проще,на мой взгляд.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

GrosVlad

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу с Banners Broker стратегии-расчёты,и.т.д.skype vladddsk

Так не проще карту ББ заказать,и выводить деньги.

Так по ходу дела так ББ искуственно сделал,проблемы с выводом на стп и пайзу,чтобы люди заказывали ББ-карту пока закажете,пока она придёт а деньги ваши лежат это время в офисе ББ............
Мне к примеру не нужна их карта,но теперь придётся её заказать,а так я и пайзой работал без проблем. Кто грешит на пайзу что типа она задерживала выплаты то выходит что это не так.

добавлено через 24 минуты
Новости с семинара BannersBroker от 19/10/2012

1. Вывод денег на PAYZA пока будет недоступен. Payza на данный момент отказалсь от работы в Великобритании, Пакистане и Индии. Не исключено, что BannersBroker отменить способ вывода денег на Payza. Пополнить с нее можно, вывести - пока нет. Если Вы живете в одной из этих стран и делали заявку на вывод средств - отмените ее.
2. Вчера сделаны выплаты на Payza и STP.
3. Скоро вся информация об ошибках системы Vector будет отображаться в лично кабинете.
4. Растет штат поддержки (кстати, это заметно по почти круглосуточной поддержке) и штат программистов. Кстати, теперь в Vector находится человек, который занимается непосредственно картами BannersBroker. Все свое рабочее время он занят только людьми из BannersBroker.
5. Остальные 75% новостей будут скоро доступны в Вашем кабинете.
 
Последнее редактирование:

Valentina Maksimova

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня за все время участия в проекте решила вывести средства, благо есть что вывести чтобы отбить часть вложеного. В результате Пейза оказалась не доступной. Выводить на Солид не имею вообще желания, эта платежка так и осталась для меня не понятой, карту, которую я пыталась к ней привязать отвергает напрочь. С картой от ББ задержки - заказала около месяца назад и все нет подтверждения от вектор, с поддержкой общалась и их ответ был якобы ждите это процесс, как только так сразу.
Как вывести вложеные средства может кто подсказать?
Планировала на Пейзу пока не прийдет карта. Теперь получается один Солид и уже с Солида через менял - вылетит видно в копеечку.
Вывод только карты дожидаться или есть варианты у кого какие???
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Валентина, не сочтите за труд, прочтите мои сообщения за последние сутки, там ссылка на тему солида, пройдите по ней, я вынесла специально туда мой личный опыт по привязке карты к этой системе.

добавлено через 3 минуты
vi-k-tor, как будто бы солид успешно работает с приват-банком.Посмотрите в теме о солиде, что-то такое позитивное мне там попадалось по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сегодня за все время участия в проекте решила вывести средства, благо есть что вывести чтобы отбить часть вложеного. В результате Пейза оказалась не доступной. Выводить на Солид не имею вообще желания, эта платежка так и осталась для меня не понятой, карту, которую я пыталась к ней привязать отвергает напрочь. С картой от ББ задержки - заказала около месяца назад и все нет подтверждения от вектор, с поддержкой общалась и их ответ был якобы ждите это процесс, как только так сразу.
Как вывести вложеные средства может кто подсказать?
Планировала на Пейзу пока не прийдет карта. Теперь получается один Солид и уже с Солида через менял - вылетит видно в копеечку.
Вывод только карты дожидаться или есть варианты у кого какие???

Валентина если нужна помощь свяжитесь со мной - научу и помогу как работать с Солидом без проблем. Отличная платёжка очень дёшево и элегантно и поддержка нормально работает.Какие проблемы не пойму? Я всё на карту сбрасываю.
 
Сверху Снизу