• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 318

None Name

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже стыдно приглашать...

"Тревожно стало в тени высоких гор...":m-sad:

шел 13 день моего участия в проекте, и от таких сообщений хочется побыстрее забрать то что вложил, и тикать:k-unsure:
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
шел 13 день моего участия в проекте, и от таких сообщений хочется побыстрее забрать то что вложил, и тикать
Поздно пить Боржоми..Хотя возможно активированные панели можно кому-нибудь перепродать... Я точно не знаю - в проекте 55 дней и до конца еще не разобрался.
Сам я изначально вложил 770 баксов и, спустя месяц из-за косяка программы еще 100, но пока не паникую. Но просчитываю как побыстрее вывести свободные деньги и при этом не закрыть свой аккаунт.

добавлено через 5 минут
Сейчас пытаюсь выработать стратегию чтобы выйти из возникшей ситуации с меньшей кровью - это программа минимум. А на перспективу мечтаю получить какой-нибудь :i-yes:доход.
 
Последнее редактирование:

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Поздно пить Боржоми..Хотя возможно активированные панели можно кому-нибудь перепродать... Я точно не знаю - в проекте 55 дней и до конца еще не разобрался.
Сам я изначально вложил 770 баксов и, спустя месяц из-за косяка программы еще 100, но пока не паникую. Но просчитываю как побыстрее вывести свободные деньги и при этом не закрыть свой аккаунт.

добавлено через 5 минут
Сейчас пытаюсь выработать стратегию чтобы выйти из возникшей ситуации с меньшей кровью - это программа минимум. А на перспективу мечтаю получить какой-нибудь :i-yes:доход.

ааафигеть, цели и задачи.

просто совет:
закинь 10 баксов в удвоитель
в любой -
но лучше в тот у кого больше скринов выплат и положительных отзывов
(тут на форуме)
это такой же хайп (пирамида) как и ББ, тока с периодом удвоения не месяцы, а сутки

потом сравни результат

для ценителей конференций, рекламы, сложного маркетинга итд
у многих хайпов также есть легенда как и у ББ
(ну если админу не было в лом её придумать)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
GrosVlad, ты всего 5 дней, как зарегился и уже измалевал весь форум то красными, то синими буквами, в надежде, что на твои размышления больще народу внимания обратит,зря стараешься, большинство людей здесь делают свои выводы и им смешно смотреть на твои старания, РЕБЯТА, ПРИШЕДШИЕ СЮДА С ХАЙПОВ И ПРОЧЕЙ ОДНОДНЕВНОЙ ЕРУНДЫ,ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ, ЭТОТ ПРОЕКТ ПРОШЁЛ АУДИТ МАСТЕР КАРД, ВЫПУСТИЛ СВОЮ КАРТУ, ПЛАТИТ 2 ГОДА И БУДЕТ ПЛАТИТЬ, ЭТО В ХАЙПАХ-КТО БЫСТРЕЕ ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ-ТОТ И В ДАМКАХ!ВАМ ОБРАТНО-В ХАЙПЫ И НЕ СЕЙТЕ ТУТ ПАНИКУ, КОГДА ОТКЛЮЧАЮТ ПЛАТЁЖКУ, У КОТОРОЙ УЖЕ ГОДОВАЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СУДЫ ПО ИСКАМ ДЛЯТСЯ БОЛЬШЕ ГОДА-ПЕЙЗУ ! Впрочем, паникуйте, доводите друг друга до кипения, проект проживёт и без вас!

добавлено через 11 минут
GrosVlad, у тебя не может быть никакой команды, ты всего 5 дней как зарегился на форуме и судя по той истерии, что ты здесь развёл,по красным и синим буква по -ЗА МАТЬ ЗАВАЛЮ- ты не умеешь вообще с людьми общаться и не можешь никого пригласить -не вводи никого в заблуждение, всем всё и так ясно.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
хочу сказать новичкам, что бы не сильно паниковали, такое есть и будет всегда, в прошлом месяце уже почти в скам отправили проект, пока он не заплатил всем. Даже пошла брехня про замороженные счета компании в связи с кражей аккаунтов.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Прикольно....я только вступил в ББ.Обдумываю всякие стратегии. А тут бац- такие мнения.

Не обращайте внимание на мнения новичков :)

добавлено через 19 минут
Панельки обновились :)
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшние новости от ББ по поводу трафик пакетов и автоматизации их покупки. Перевод сделаю по позже, пока нету времени, если кто нибудь не сделает его быстрее, так как пока всё ещё поправляюсь после операций.



и другие новости ББ:

Dorfas, прочитал новости и переводить уже не стал. Важного ничего нет. Там вообще о чем-то непонятном говорится. Только в самом начале, что они готовятся запустить автоматическую покупку ТП - это то, что нас коснется. Поэтому, думаю, переводить это все не стоит.
Выздоровления тебе. Не болей:z-cshowoff01:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я только вступил в ББ.Обдумываю всякие стратегии.
Ну вы же не просто так вошли.
Наверное и сами изучили проект и со спонсором посоветовались...
Да условия изменились, не в лучшую сторону, но не критично.
Конечно сейчас заходить в проект, да еще с маленькой суммой - не выгодно.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
хочу сказать новичкам, что бы не сильно паниковали, такое есть и будет всегда, в прошлом месяце уже почти в скам отправили проект, пока он не заплатил всем. Даже пошла брехня про замороженные счета компании в связи с кражей аккаунтов.

Прикольный форум у нас тут) я даже и не знал, что у ВВ типа проблемы были пока на этот форум не попал). До этого момента спокойно и не спеша покупал панельки, сворачивал панельки, покупал трафик, выводил денюжку. Все работало и работает, как часы. Ну да, панельки закрываются с разной скоростью, и что с того? Меня это вообще не напрягает. Главное, что все работает и денюжка капает.... И как бы не такая уж и малая)
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
А у некоторых моих партнёров уже 3 месяца не снимают.
Есть такое, у меня уже три месяца абонентку не снимают, но я поэтому поводу не напрягаюсь. Это, в конце концов, им важнее. Не забирают, значит им не надо!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Прикольный форум у нас тут) я даже и не знал, что у ВВ типа проблемы были пока на этот форум не попал). До этого момента спокойно и не спеша покупал панельки, сворачивал панельки, покупал трафик, выводил денюжку. Все работало и работает, как часы. Ну да, панельки закрываются с разной скоростью, и что с того? Меня это вообще не напрягает. Главное, что все работает и денюжка капает.... И как бы не такая уж и малая)
Да тут вообще, цирк уехал, а клоуны остались! Крики, вопли, как всегда, впрочем:cool: Каждый раз слышу что ББ закрываются! Но реально закрываются панели и приносят доход. Панели обновляются регулярно сейчас!



ББ платит:

Your Banners Broker Prepaid MasterCard has been loaded with $625.00. Reference:Card Load - BB Commissions - 10-16-2012
поздравляю с получкой
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да тут вообще, цирк уехал, а клоуны остались! Крики, вопли, как всегда, впрочем Каждый раз слышу что ББ закрываются! Но реально закрываются панели и приносят доход. Панели обновляются регулярно сейчас!

Здесь не только с ББ так, у меня вообще ощущение что сторожили форума, это заядлые негативщики, у них всегда всё закрывается и везде кидалово!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
player-9, :lol:соглашусь. я эту особенность тоже давно заметил, хоронят все что видят, а ББ вообще как тему открыли, так и мерещится им кидалово. причем в подписях предлагают-зазывают в явно скам-проекты, работающие по системе - открылся, вошел 10$ вложил, нагнал лохов побольше за собой, 100$ вывел и т.д.

добавлено через 40 минут
Заметил такое изменение сегодня, видимо эти изменения с квалификацией панелей из ТП или Sales Credit изменили и принцип квалификации панелей. Опишу по порядку:
Значит у меня было 40000 трафика из ТП и 15000 Sales Credit для запуска синей панели.

Раньше я запустил бы синюю без проблем - израсходовалось бы 15000 из Sales Credit и 30000 из ТП. НО, пробую запустить и получилась такая картина:


Не дает запустить! Далее купил 1 ТП, 140000 трафика из ТП. Теперь на запуск синей хватает:

Запускаю синюю и все работает:



Написал в поддержку по этому вопросу. Если у кого-то будет также, отпишитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу