• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 319

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я сталкивалась с такой ситуацией, пыталась запустить синюю с 37500 генерального и 7500 из колор-банка, не дали. Потом Линас объяснил что трафик из колор банка списывается кратно 1/4, так что если там нет 1/4 или 1/2, то он не спишется оттуда. Об этом тут писали.
 

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yafim Erlich, а сколько за репушистую жёлтую от рефа трафа и лимита можно отвоевать? и что спрашивают-только номер панели, за которую ничего не получил или ещё что?

да, номер панели и юзер рефа. заплатили уже по новому расчету 1250 за Ж

добавлено через 1 минуту
Я сталкивалась с такой ситуацией, пыталась запустить синюю с 37500 генерального и 7500 из колор-банка, не дали. Потом Линас объяснил что трафик из колор банка списывается кратно 1/4, так что если там нет 1/4 или 1/2, то он не спишется оттуда. Об этом тут писали.

насколько я знаю только если 50 на 50 можно запустить
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите старожилы, вот эта "кнопочка":Advertising Credits(Available to Spend) в eWallet для чего?

Там не кнопка, там обозначены деньги - это те деньги которые можно потратить на покупку панелей и трафика
 
Последнее редактирование:

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! На счет "кнопочки" я немного с утрировал)). А "eWallet - Available to Withdraw" тогда для чего? Вернее вопрос поставим так: Если я захочу что купить (панель, трафик), то деньки сначала будут списываться с "Advertising Credits", а потом уж с "eWallet - Available to Withdraw"? Так?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо! На счет "кнопочки" я немного с утрировал)). А "eWallet - Available to Withdraw" тогда для чего? Вернее вопрос поставим так: Если я захочу что купить (панель, трафик), то деньки сначала будут списываться с "Advertising Credits", а потом уж с "eWallet - Available to Withdraw"? Так?

Да, совершенно правильно.

В "eWallet - Available to Withdraw" - это те деньги которые можно вывести из ВВ.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ что с вами? Оглянитесь посмотрите что вы пишите.О чём вы спорите? По какому поводу друг друга ругаете? Назовите хоть один проект который работает в иннете лет 10? Нет таких.Проекты всегда закрываются и открываются новые. Мы все взрослые люди и понимаем на что идём и понимаем про риск. Все мы хотим заработать . Но не надо при этом терять человеческий облик. И товарищам которые провоцируют подобные споры- одумайтесь что вы творите.Будьте дружелюбнее к себе и людям. Я тут в небольшой группе иностранцев для вас владеющим вашим языком. Но никогда я такого не видел на англоязычных форумах. Владею в совершенстве турецким но и там я такого не видел.А потом будете говорить что это проделки врагов)))Относитесь к друг другу уважительней!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Продаю панели (новые Purchase) со скидкой от 30% , Те кто купили отзывы оставьте если не сложно . скайп kanur.kz

Это уже серьёзно! Пошли продажи панелей со скидкой от 30%. А что будет через месяц, за 30% ???
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Если у них так написано - это далеко не значит, что это правда.
Во первых, Вы бы сообщение полностью бы цитировали, а не в том виде, в котором Вы его в сообщении прикрепили.
А во вторых, какое такое особое право Вы имеете называть участников проекта лошками? Вы то сами, со своим форексом и лохо-предложением без риска 50-100$/день самый умный что-ли? Еще один эксперт по пирамидам.
 
Сверху Снизу