• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 337

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
свою выгоду ищут только... Я когда входил, тоже не знал ни о каких лимитах, думал по 5 панелей каждый раз смогу запускать + по 2 шт на каждую высшую панель.
Сейчас своим рефам все до мелочайщих ньюансов расказываю, прежде чем подписывать.. и про лимиты, про траф...

добавлено через 3 минуты
Еще вариант зайти на сайт через анонимайзер.

А если на электронные платежки через анонимайзер заходить, есть ли шанс что твой пароль и логин кто нибудь посторонний узнает?? Просто у меня libertyreserve не открываеться, а через анонимайзер нормально работает..
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А если на электронные платежки через анонимайзер заходить, есть ли шанс что твой пароль и логин кто нибудь посторонний узнает?? Просто у меня libertyreserve не открываеться, а через анонимайзер нормально работает..
Можете спокойно заходить, это по своему даже безопаснее чем напрямую. Прокси вообще для более анонимного серфинга в интернете и используют.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
свою выгоду ищут только... Я когда входил, тоже не знал ни о каких лимитах, думал по 5 панелей каждый раз смогу запускать + по 2 шт на каждую высшую панель.
Сейчас своим рефам все до мелочайщих ньюансов расказываю, прежде чем подписывать.. и про лимиты, про траф...
100% таж фигня!
Хотя, я тоже "МЛМ-щик")))
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Можете спокойно заходить, это по своему даже безопаснее чем напрямую. Прокси вообще для более анонимного серфинга в интернете и используют.

Ну для анонимного серфинга я думал это для скрытия своего ip и пр. Ведь данные посылаемые через анонимайзер не шифруються?? Я сильно не разбираюсь в этом, поправьте..
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорически рекомендуется к просмотру, особенно новичкам для поднятия жизненного тонуса и веры в себя :)
Правильный старт в Banners Broker. Основы бизнеса.


Супер видео, один из лучших что мне удавалось видеть, теперь буду всем новичкам рекомендовать сперва его посмотреть перед тем как начинать работать в ББ. И сам интересных вещей узнал.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья , Солидтраст пэй у всех не открывается или только у меня ?

Только у тебя.

добавлено через 4 минуты
Понимаю что это не инвест проект, но все же в плане приумножения денег как он устраивает многих? Стоит начинать входить сюда? Можно в личку буду благодарен советам!

Тебе решать стоит или нет.Мы решили для себя что стоит и лично я не сожалею что учавствую.Лучше чем в МЛМ-мах Пирамидах и Хайпах.И головой поработать можно)
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Понимаю что это не инвест проект, но все же в плане приумножения денег как он устраивает многих? Стоит начинать входить сюда? Можно в личку буду благодарен советам!

Если Вас устроит что деньги будете выводить от месяца и более, то думаю, что устроит. Лично у меня уже 3 неделя заканчивается как не могу вывести. А если почитаете несколько страниц раньше, то люди не могут вывести деньги уже более 30 дней... Поэтому сами решайте...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Если Вас устроит что деньги будете выводить от месяца и более, то думаю, что устроит. Лично у меня уже 3 неделя заканчивается как не могу вывести. А если почитаете несколько страниц раньше, то люди не могут вывести деньги уже более 30 дней... Поэтому сами решайте...

В теме одного хайпа, который у вас в подписи, вы писали, что ждали выплату 25 дней и довольны проектом, а тут 3 недели уже много и разочарованы в проекте...гениально
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё раз вопрос по бустерам. стоит ли использовать бустеры к зелёным панелям? и второе. стоит ли заряжать панели бустером если панель на половину отработала? как считается в этому случае 20%? от остатка или от общего срока?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ещё раз вопрос по бустерам. стоит ли использовать бустеры к зелёным панелям? и второе. стоит ли заряжать панели бустером если панель на половину отработала? как считается в этому случае 20%? от остатка или от общего срока?
панель не сокращает свой срок,а увеличивает скорость, в данном случае вы просто потеряли половину срока, если активируете с середины, поэтому от общего значения она закроется на 10% быстрее. К зеленым все относительно, доход с зеленой 270-трафик 67.5-40 бустеры(для премиума)=162.5 чистая прибыль уже
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
1) стареют ли бустеры и ускоряют ли они быстрее после выдержки.
бустер не панель же, а катализатор для увеличения скорости закрытия на 20%, у партнера лежал бустер долго, никакого ускорения не увидел
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Ctx94

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу