• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 335

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
MrMogikan, хочу сказать что надо дозваниваться в вектор, и выяснять где твой заказ. Есть информация, что Вектор по таким проблемным заказам получил пустые файлы, в которых информация была утрачена вследствие этого глюка.
 

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
5 желтых панелей 14 пурпурных 5 голубых со скидкой 20 %
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgenij Babintsev

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос ! допустим у меня есть 8 жёлтых панелей и 4 пурпуровых ... 4 пурпуровых дают 8 лимита тоесть 1 раз заряда лимитом жёлтых тоесть 28 дней жёлтые проходят и жду пока закроются пурпуровые после чего через 4 недели могу ещё раз их зарядить и так пока пурпуровые могут заряжаться около 1 раза к чему я веду тоесть чтобы жултые были постоянно в активе мне нужно иметь 8 пурпуровых для пурпуровых нужно иметь 8 синих для синих 8 зелёных это для того чтобы дыл постоянный лимит я правельно мыслю ? добавтесь в скайп люди myliverlf
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
бесконечный лимит только на черные. Но пока вы до них доберетесь, я думаю, это займет столько времени что Вы начнете многое понимать и выучите все правила. То есть все равно столкнетесь с необходимостью покупать и красные и черные а не только до зеленых. Или другой вариант - питаться от рефералов.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Evgenij Babintsev, вам правильно Анна сказал, лимиты после завершения не восстанавливаются, тратиться как трафик, но его купить нельзя, считай ценнее трафика значительно
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
возьму зелёную или красную панель в аренду, на выгодных условиях, пишите на zelim_upaevсобакаmail.ру
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В аренду это как? Панельки двигаются...

это например ты мне даёшь свою панель,я её запускаю сразу и по её закрытий я отдаю тебе твою панель а доход от неё мы делим. это выгодно тем у кого панели стоят из за отсутствия трафика или лимита.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я не Пушкин и не Фет,
Я сама себе поэт.
Тем, кто бизнес начинает,
Продам стартовый пакет!!!
А панельки? Это тоже
Пифагор купить поможет!
Покупателей уважу:
Скидки, бонусы Вас ждут :money1:
Приходи на распродажу,
А то мне карту не дают :diablo00:
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот это подход )) Анна, молодец )

Панельки что-то по маленьку обновляються.. )
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я не Пушкин но отвечу, Пора ник тебе менять) Оптовая база-типо:i-yes: Покупаю всё подряд) Заодно и продаю) Подходи народ честной, Облапошу только так) Форум наш -ну просто класс, Жаль вот только-карт нема! Ну ничё мы проживём и кого то на......м Ну а Баннерсу-держись! Форум наш к тебе пришёл, обанкротим только так, по миру пойдёшь в трусах, мы такие мы могём) Распродажа началась Налетай народ живей!:i-yes: Шутка)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хотел спросить, а отработанные панели так и остаются в одном ряду с рабочими?

Молодец! Сразу видно новый человек, новое мышление! Подал хорошую идею. Народ продаю отработанные позиции скидка 90 %!!! Анна для оптовиков скидка 95%!:biggrin2:
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. Люди помогите разрешить спор. кто шарит в английском??? В личной информации в колонке "Mother"s Maiden Name" переводчик в компе переводит как девич"я фамилия моей мамы. Или все таки они хотят мою девеч"ю фамилию. хотя если реестрируется мужчина какая у него может быть девич"я фамилия??? абсурд... зарание бладарна в помощи!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
всем привет. Люди помогите разрешить спор. кто шарит в английском??? В личной информации в колонке "Mother"s Maiden Name" переводчик в компе переводит как девич"я фамилия моей мамы. Или все таки они хотят мою девеч"ю фамилию. хотя если реестрируется мужчина какая у него может быть девич"я фамилия??? абсурд... зарание бладарна в помощи!!

Никакого абсурда! Даже многие уважаемые банки требуют девичью фамилию матери-так как кроме хозяина никто этого не знает-дополнительная защита.У вас просят не вашу девичью а фамилию вашей мамы до замужества.Проверять этого никто не будет пишите что хотите.
 
Сверху Снизу