• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 336

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
объясните пожалуйста что значат цифры справа в кошельке. я знаю, но хотелось бы уточнить. вверху это и закрытые панели и то что набежало по незакрытым. а внизу это ситаация по НЕЗАКРЫТЫМ только квалифицированным панелям? так? спсибо
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда не пойму почему у меня в личной информации уже с 4 числа на документе уже хотя бы появился статус ожидания а на адрессе еще вообще ничего нету. создается впечатление проверки только какойто заторможеной. из-за этогоне могу заказать картон вв. других выводов денег не знаю..
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а внизу это ситаация по НЕЗАКРЫТЫМ только квалифицированным панелям?
неквалифицированным тоже, если перекидываешь панель, сумма уменьшается, попробуйте понаблюдать
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
неквалифицированным тоже, если перекидываешь панель, сумма уменьшается, попробуйте понаблюдать

а унфинишед панелс включает в себя и отработаные панели? тоесть я как понимаю это вообще общая сумма всех панелей(не активные+активные+отработаные) ???
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Пифагор
неквалифицированным тоже, если перекидываешь панель, сумма уменьшается, попробуйте понаблюдать
а унфинишед панелс включает в себя и отработаные панели? тоесть я как понимаю это вообще общая сумма всех панелей(не активные+активные+отработаные) ???
только что проверил так и есть сумма в нижнем правом углу это не активные+активные+отработаные!!!
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уже смотрели... только потом выяснилось что никакого лимита в последуещем цикле на 5 желтых пенелей нету...вообще не на одну без фиолетовой!! а во всех описаниях и даже в клипах все так просто быстро и красиво.... теперь полностью схему надо менять!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Подпиши под себя 20 активных сетевиков с командами в первый месяц и через полгода будешь иметь такие же результаты.

добавлено через 2 минуты
только потом выяснилось
так надо было сразу у своего спонсора выяснять!
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпиши под себя 20 активных сетевиков
Достаточно будет 5-6, только чтобы они работали правильно, так как Вам нужно, а не сгоняли весь трафик и лимит у себя внутри ветки.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он и подучивает чтобы они правильно для него работали
Ну так в этом и состоит работа спонсора. Или Вы своих рефералов учите поступать не так, как делаете Вы?
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
легко говорить.. а у людей денег нету!! общеевропейский кризис"что бы его.." разве не слышали?? а тем более я в другой стране живу а тут наших раз два и обчелся... надо на свои силы расчитывать ну и на ум конечно!! всем спасибо за советы рада что хоть здесь в форуме есть умные и главное отзывчивые друзья не побоюсь написать это слово потому что рада что за 10 лет отношение к людям у нас всетаки изменилось в лутшую сторону. поверьте моему опыту . 11 лет назад все было намного хуже.....
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну в принципе у меня рефералы не строят себе структуры потому что изначально пришли не для этого, я их учу делать так, чтобы им получить максимальное развитие, хотя для меня это не всегда лучший вариант.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
уже смотрели... только потом выяснилось что никакого лимита в последуещем цикле на 5 желтых пенелей нету...вообще не на одну без фиолетовой!! а во всех описаниях и даже в клипах все так просто быстро и красиво.... теперь полностью схему надо менять!!

Так клипы наснимали МЛМ-щики))Как им выгодно так и рассказывают)Лижбы народ набрать в рефы.Они любой проект испаганют если свой нос туда засунут.:i-yes:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так клипы наснимали МЛМ-щики))
Так а Вы их не смотрите :)

Они любой проект испаганют если свой нос туда засунут.
+100500
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так а Вы их не смотрите :)


+100500

Зачем мне их смотреть то? Я начинаю злится когда вижу какую туфту они там несут -придурки) Решил посмотреть начало того ролика что ты сбросил) Думал тоже еруда-но это у же кое что.Вот и умный народ стал подгребать со своими роликами)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья , Солидтраст пэй у всех не открывается или только у меня ?
Сразу открылся. Попробуйте почистить куки, или сменить браузер. Еще вариант зайти на сайт через анонимайзер.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Сверху Снизу