• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 341

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
If your account goes into the negative, you will have 6 weeks to bring it back into positive before your account is locked.
Если ваш баланс станет негативным, у вас будет 6 недель чтобы покрыть долг или ваш аккаунт будет заморожен.
О чем я и говорил несколько раньше.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу?Где брать лимиты ни кого не приглашая.Как у чувака более 3000 жёлтых панелей квалифицированных и ни одной чёрной?
на этот вопрос уже ответил я, у него много партнеров очень. Если никого не приглашаете,то придется подниматься до черного пакета
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если Ваши результаты по приглашениям далеки от показанных в видео, то наилучший способ применять комбинированную тактику - продвигать свой аккаунт к верхним панелям, одновременно подпитываясь от рефералов, ни в коем случае не надо расчитывать только на них.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть как я понимаю можно входить в минус? могу не ждать допустим полмесяца даты покупки трафика, морозя средства на счета, а сразу использовать их для развития бизнеса. а потом как будет очередная прибыль, то минус сам закроется. так?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на этот вопрос уже ответил я, у него много партнеров очень. Если никого не приглашаете,то придется подниматься до черного пакета
Я решил переспросить.Жаль ,что сам автор видео не разъяснил этот момент.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не разъяснил этот момент
да он даже не понимает твоих проблем!!!!!!!! че ему разъяснять!!!!! он разъяснил своим приглашенным - тащите людей, получайте от них лимиты, мотивируя на запуск быстрых, и запускайте сами быстрые панели, что еще он должен разъяснять кому тут чего непонятно.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
так кто мешает пакетную поставить на первый круг на 50% если ты такой торопыжка
На первый круг не получится: по условиям пакета - первый круг - 100% АВТОМАТИЧЕСКИ.
:dirol:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А то у меня стоит 5 счетов с готовыми панелями...а активировать никак( будем ждать
Вы правило на Стандарте (15 дол) помните - 1 ТП в 1 месяц, а то иначе взойдёте на олимп - Премиум (100 дол).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На первый круг не получится: по условиям пакета - первый круг - 100% АВТОМАТИЧЕСКИ.
кто сказал такую чушь? Это не условия, а рекомендации, чтобы не потерять трафик на обе новые панели на втором круге.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
На первый круг не получится: по условиям пакета - первый круг - 100% АВТОМАТИЧЕСКИ.
:dirol:

Никто не запрещает со 100% переставить на 50%, это относиться и к панелям в стартовом пакете. Просто Если на 50% ставить, то второй цикл будет одна панель с халявным трафиком, а не две..
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
суперновости как я поняла их для себя
карту хрен увидите, потому что никого там не волнует где заказы ваши похерились,
солид прикроют,
панели и пакеты не продавать и за что тогда там работать?

да он даже не понимает твоих проблем!!!!!!!! че ему разъяснять!!!!! он разъяснил своим приглашенным - тащите людей, получайте от них лимиты, мотивируя на запуск быстрых, и запускайте сами быстрые панели, что еще он должен разъяснять кому тут чего непонятно.
Анна, что-то Вы сегодня не в духе, мягко говоря. Вас кто-то обидел? Откуда столько пылкого "оптимизма"? Думайте о хорошем, мысли, они материальны :wink2:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Анна, что-то Вы сегодня не в духе, мягко говоря. Вас кто-то обидел? Откуда столько пылкого "оптимизма"? Думайте о хорошем, мысли, они материальны
мысли материальны. подтверждаю

добавлено через 8 минут
то есть как я понимаю можно входить в минус? могу не ждать допустим полмесяца даты покупки трафика, морозя средства на счета, а сразу использовать их для развития бизнеса. а потом как будет очередная прибыль, то минус сам закроется. так?
ну ответьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
мысли материальны. подтверждаю
Почём мысли? Куплю мысли в рассрочку или возьму в аренду (своих не хватает).

Советский анекдот в тему:
Пациента оперируют на мозге. Сделали трепанацию открыли череп, вынули мозг, бросили в ведро отмывать от крамольных мыслей. Смена кончилась.

Заступает новый врач. Принял спирта, увидел открытый череп, обматерил предыдущего хирурга, закрыл, зашил. Про оперированный встал и пошёл. Тут медсестра увидела мозг в ведре - Больной вернитесь Вы мозг забыли!

Пациент подумал, вытащил документ, посмотрел и сказал - Партбилет есть, без мозгов обойдусь.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ответьте пожалуйста
Роберт, ну кто ж знает то? Вот введут, тогда и посмотрим. Я думаю это имелось в виду на момент перехода. А до этого вроде говорилось, что если у Вас на счету недостаточно денег для автоматической покупки ТП, то она не будет произведена. Но это все домыслы, до тех пор, пока мы не увидим сами, как это все работает.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ну ответьте пожалуйста
так, я с абоненткой уходил в минус именно для того,чтобы деньги не лежали,а потом с прибыли гасил. Но новые правила пока только на бумаге, кто знает как они работать будут
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу