• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 342

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да он даже не понимает твоих проблем!!!!!!!! че ему разъяснять!!!!! он разъяснил своим приглашенным - тащите людей, получайте от них лимиты, мотивируя на запуск быстрых, и запускайте сами быстрые панели, что еще он должен разъяснять кому тут чего непонятно.
Да ,очевидно что без большого количества "качественных" рефералов таких результатов не получить, но в ролике он не говорит ,что надо кого- то куда- то тащить, наоборот он говорит научитесь работать без приглашённых и это будет стимулом для ваших будущих рефералов. Где связь его результатов и того что он предлагает делать.Не получается последовательного роста его счёта исходя из его рассказов.А то ,что получается это огромное вливание бабла,но он говорит о оразовом вливании.

добавлено через 17 минут
Вот и выходит ,что его система целиком и полностью построена на послушных рефералах.Так так и надо было сразу сказать в начале ролика.
 
Последнее редактирование:

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
построена на послушных рефералах
ВОТ ИМЕННО!!!! Я слово не могла подобрать - послушные рефералы, правильно.
Но он не начал работать в одиночку, он с первого месяца работает с десятками партнеров. Сразу подписал под себя очень много.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,сколько времени идет на подтверждение адреса и паспортных данных.У меня прошло 9 дней после загрузки,но ничего не подтверждено("горит" красное).Вопрос к старожилам проекта.

У всех по разному.У меня 3 дня было а у Могикана если не ошибаюсь 15 минут ушло на это.Есть кто и по две недели ждал.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
огромное вливание бабла
нет, он же говорил, что например в феврале у него панели закрывались за 4 дня, пока у него не хватало своих он арендовал, а трафик и лимиты у него были от партнеров уже. То есть получается не со своих панелей и не со своих денег можно сказать поднимался.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
То, что вывод и на Солид закроют - это очень плохо. Карту ББ жду уже 3-й месяц и не я один. И не известно дождусь ли вообще. Наверняка и у большинства партнеров ББ этой карты нет. Может они ее выборочно высылают?!
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ ИМЕННО!!!! Я слово не могла подобрать - послушные рефералы, правильно.
Но он не начал работать в одиночку, он с первого месяца работает с десятками партнеров. Сразу подписал под себя очень много.
Выходит он лукавит ,когда говорит о быстром росте с покупных панелей и покупного трафика?Для той схемы что он предлагает необходимы постоянные вливания в панели и трафик.

добавлено через 10 минут
нет, он же говорил, что например в феврале у него панели закрывались за 4 дня, пока у него не хватало своих он арендовал, а трафик и лимиты у него были от партнеров уже. То есть получается не со своих панелей и не со своих денег можно сказать поднимался.
То как это получилось у него мне понятно,не понятно то ,что он предлагает.Вот скажем в документе ,что дал Dorfas на cтр 938 куда более реалистичный план для тех ,кто не приглашает.Там трафик покупается на 20 % от необходимого количества.Таким образом осуществляется плавная нагрузка на счет,и плавный его рост ,без дополнительных вливаний.

добавлено через 32 минуты
41 день фиолетовые панели двигались до финиша и здохли на нём:mad:
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
когда говорит о быстром росте с покупных панелей и покупного трафика
он имеет в виду что вкладывать дополнительно 270 долларов в зеленый пакет по сравнению с синим, на его взгляд, невыгодно, потому что 2 цикла зеленых это около 5 мес, а за 5 мес из 270 долларов на отдельных панелях типа больше можно сделать. А я например после отработки зеленых из пакета как раз и вывела деньги, конечно не только с них. Ему конечно это полезнее говорить , потому что с отдельных панелей который будет покупать его реф, он получит лимит и трафик на кучу быстрых, для него это намного лучше чем на половину зеленой.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
суперновости как я поняла их для себя
карту хрен увидите, потому что никого там не волнует где заказы ваши похерились,
солид прикроют,
панели и пакеты не продавать и за что тогда там работать?

за идею ))))))
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Расписание презентаций Banners Broker с 30-го Октября по 02-е Ноября 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 5859
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,сколько времени идет на подтверждение адреса и паспортных данных.У меня прошло 9 дней после загрузки,но ничего не подтверждено("горит" красное).Вопрос к старожилам проекта.

Если втечении 5 дней не подтвердили адреcс или паспорт напишите в лайв чат когда он будет зеленым и за 5 мин Вам подтвердят, из опыта.
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если втечении 5 дней не подтвердили адреcс или паспорт напишите в лайв чат когда он будет зеленым и за 5 мин Вам подтвердят, из опыта.

Понял.Спасибо за "наколку".
 

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите те, кто уже получил ВВ-карту: получали на почте заказным письмом или конверт пришел в почтовый ящик?
Проблема в том, что я прописан в одном городе, а живу в другом. И как подтвердить другой адрес я пока не придумал.
 

BJIaguMuP

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
282
Реакции
841
Поинты
0.000
кто сказал такую чушь? Это не условия, а рекомендации, чтобы не потерять трафик на обе новые панели на втором круге.

Ну почему же чушь?! Я купил пакет пару дней назад активировал и все панели сразу включились автоматом на 100%. Возможно я что-то не правильно сделал конечно, но факт остается фактом:)
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, что за ошибка висит на главной и как её убрать: You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below.
Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.
Заранее благодарю!
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Ну почему же чушь?! Я купил пакет пару дней назад активировал и все панели сразу включились автоматом на 100%. Возможно я что-то не правильно сделал конечно, но факт остается фактом:)

Вы можете спокойно поставить на 50%
 
Сверху Снизу