• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 343

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Подскажите те, кто уже получил ВВ-карту: получали на почте заказным письмом или конверт пришел в почтовый ящик?
просто в почтовый ящик

добавлено через 3 минуты
Я купил пакет пару дней назад активировал и все панели сразу включились автоматом на 100%.
вы всё верно сделали, но никто не запрещает переставить вам на 50%, толькотогда теряете бесплатный трафик
покупные панели при активации тоже на 100% встают, не забывайте переставлять на 50%

добавлено через 5 минут
Панели обновились :)

ага, а вот ТП пока недоступны...ждёмс
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу извинить за необдуманную претензию.

Должен отметить, что globalprobiz в июне, когда он приглашал меня в проект, сразу честно сказал, что желателен вход с 415 и позже я понял, что он рекомендовал правильно, но у меня не было свободных 0,5К. Зашёл с СП.
Я не заметил, что он преследовал корыстные цели. Теперь я понимаю мой спонсор чтит свою репутацию. Хорошая черта. Честность и порядочность превыше прибыли.
globalprobiz, я бываю излишне эмоционален. Прошу извинить за бестактность. Кстати не хотите ли панель в аренду, прибыль пополам. Мне понравилось сдавать.

Да все нормально.
Просто считаю, что если ко мне есть какие-то вопросы, то я как обычно доступен и в скайпе и на почте. Совсем не обязательно личные вопросы обсуждать в теме проекта.

А рекомендовал я начать с 415 и считаю это правильным и по сей день. Ну или если начинать со 145, то тогда сразу же бы купить пакет-трафика и еще панелек.

Начинать с дешевых пакетов намного сложнее и намного дольше. В свое время мне сказала об этом моя спонсор. Что лучше не преследовать свои корыстные цели и не регистрировать людей на пакеты за 25 и 55 ВООБЩЕ, чтобы они не столкнулись с проблемами и не разносили негатив о ББ в интернете.
Поэтому у меня нет ни одного реферала с пакетами 25 и 55 (да и со 145 мало). Хотя желающих было много, но я их отговаривал. Но многие правда, это воспринимали наоборот. Как будто я хочу их раскрутить на дорогие пакеты :).

Я сам начал с 415, да еще и к нему прикупил сразу панелей, которые поставил с 1 цикла на 50%. И довольно таки быстро и вложенное вернул и вышел на хороший доход.




Кстати не хотите ли панель в аренду, прибыль пополам. Мне понравилось сдавать.

На счет аренды панелей не совсем понял, так как этим не занимаюсь. Свяжитесь со мной по скайпу. Может я упустил что-то интересное :)
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Раджив Dixit написал(а):
Покупка Авто Трафик Packs - Все готово к развертыванию завтра (30 октября)

При реализации ТП будет куплено автоматически.

Это будет возможность отменить подписку ТП. Как отмечалось ранее, если они отменить ТП, попадает в бонус будет снята с вашего счета.

Не только может отменить некоторые из ТП, или отменить все или ничего.

Помните, что ТП не являются обязательными - BB является партнерской программе и ТП еще один вариант для партнеров.

Все ТН, что не были куплены из-за этого переходного периода, будут покупаться автоматически.

Если ваш аккаунт становится отрицательным, есть шесть недель поставить счету назад положительным, прежде чем их.

Расчеты

Теперь у нас есть член нашей команды работают полный рабочий день на выпуск карт BB - если вы не спросили вашей карты должны спросить.

Поселения были завершены Payza и расчеты через STP будет прекращено в будущем Также, карта является основным вариантом BB Mastercard для платежей (для стран, где карта принимается).

Большинство проблем оплаты были решены. Тем не менее некоторые проблемы по платежам в банки США - пожалуйста, проверьте, если предоставленная информация является правильной.

99% выплат проблемы вызваны неправильной информации. Если информация верна, будет получать платежи в следующей фазе платежей.

Корпоративные счета (люди, которые имели специальные разрешения на покупку более $ 5000 в продуктах BB) - Они знают, как они будут получать.


Если вы делаете запросы на исследования со значениями выше лимита карты должны разместить заказ с 3-уведомление месяцев. Более 95% членов не влияет на это.

Независимые подрядчики оказывают поддержку в своих странах. Пожалуйста, свяжитесь с ИС из-за вашей страны есть команда, чтобы поддержать вас в офисе.

Наша команда поддержки пришла на работу в прошлую субботу для удовлетворения максимально возможного билеты.

Доступные напоминание о Загрузка нескольких ID.

Доступные напоминание о правилах языка и продвижению карт Mastercard BB.

Дэвид Хукер присоединился к нашей исполнительной команде, чтобы быть в состоянии следовать законам и вопросы, связанные с правовыми и, следовательно, роста бизнеса.

Нет филиал имеет право использовать логотип или название BB BB, если вы письменного разрешения. Просто отправьте билет просить разрешения.

Printscreens не может использовать карты BB.

Они не могут использовать печать экранах ваших бэк-офис вашего электронного кошелька - есть причина иметь имя пользователя и пароль.
Пожалуйста, используйте Смотреть BB Сообщество страницу, если у них есть знания сайты / блоги / видео с печатью экранов электронного кошелька или продвижения BB неправильно.

У нас нет пока дата установлена по урегулированию продаж кредитов отсутствует на некоторых счетах.

Связаться с Векторная только если они имеют проблемы с картой, проблемы со входом в векторах и т.д. ...
Не обращайтесь к Векторный на карту для снятия средств.

При возникновении проблем с обследования связаться с BB.

Векторные не имеет никакого контроля грузов на карту.

Платежи

Payza - поэтапная оплата была сделана в минувшие выходные, остальные платежи будут сделаны в ближайшие дни.

STP - Иран быть сделано до конца этой недели.

BB карт - платежи обрабатываются в неделю.

Раджив Dixit постоянно спрашивают: "BB будет продолжать работать в течение длительного времени?"
Ответ: "Мы следим за бизнес-модель Google, мы всегда растет и рабочих по различным предметам - что мы знаем, мы только бизнес в Интернете компания, которая путешествует по миру, чтобы встретиться и пообщаться со своими клиентами".

У нас есть команда послов, которые будут продолжать путешествовать по миру и поддерживать связь с членами BB в будущем.

Мы создаем ежегодный съезд - последняя была в Португалии, и в июле / августе 2013 года будет проходить в течение конвенции, которая, вероятно, будет в США.

Мы организуем World Tour BB, первым городом в Ирландии Дублине была выбрана в связи с ростом удивительное, что произошло в этой стране.

Есть два типа билетов - события и гала-ужин - Билеты на ужин, пожалуйста, отправьте по электронной почте [email protected]

Ужин официальное мероприятие.

Следующая остановка BB World Tour будет в Калькутте в Индии в феврале 2013 года.
Более подробная информация будет объявлена в ноябре. Они могут купить билеты на события с электронного кошелька.
Не благодарите :dirol:
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! У меня вопрос? Не могу купить трафик пакет за 50$, все ввожу ставлю галочки, а кнопка покупки пакета не появляется. Как быть, у меня сегодня срок его покупки.

расслабится и ждать. Сейчас настраивают автопокупку ТП.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем добрый день! У меня вопрос? Не могу купить трафик пакет за 50$, все ввожу ставлю галочки, а кнопка покупки пакета не появляется. Как быть, у меня сегодня срок его покупки.
С завтрашнего дня, получается, уже зработает автопокупка ТП. Все ТП, что не были куплены из-за этого переходного периода, будут покупаться автоматически.
Будет возможность отменить подписку на ТП. Но, как отмечалось ранее, если Вы откажетесь от подписки на ТП, то Вы потеряете бонус в 50000 ед. трафика.
Нет возможности отменить несколько пакетов ТП, либо отменяете все или ничего.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Есть ли какая-то разница между новой зеленой панелью только купленной и зеленой панелью которая получилась в результате ролапа трех новых голубых?
для вас нет, на скорость закрытия не влияет
 
Сверху Снизу