• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 36

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Profisc, Тысяча показов это ничтожно мало, люди которые успешно пользуются этим инструментом, назначают не менее 10000, а еще лучше от 20000, тогда дело должно пойти лучше. Кроме того, сам ваш баннер может оказаться неудачным, т.е. его даже если увидят, он не заинтересует никого. Еще такой фактор как размеры баннеров - если вы используете ВСЕ размеры, шансов на успех больше, потому что разные сайты выделяют разные размеры под ваши баннеры. Так что факторов, влияющих на результаты вашей рекламной компании довольно много.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, если конференция в Португалии, не значит что компания из Португалии

Посмотрел еще раз на посещаемость этого проекта, картина интересная, в основном РУнетовский пользователь).
Сервер поменяли с Нидерландов на США.

http://www.cy-pr.com/analysis/bannersbroker.com

добавлено через 3 минуты
ProfiscТак что факторов, влияющих на результаты вашей рекламной компании довольно много.

У меня только один вопрос, что-ж они остановили показы моего баннера? Таргеттинг только на Россию, и баннер той компании, которая пользуется большим интересом в России.)
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Oleg Son, у вас есть инфа по обновлениям и темам на конференции, есть слухи что будут показывать где реклама размещена

точной инфы нету, мне еще в мае мой спонсор говорил о том, что планируют ввести больше информации по работе панелей, в том числе и информацию о том где работают баннеры, но это информация неподтвержденная и как это будет реализовано тоже неизвестно. мой спонсор получает информацию от своего спонсора, который живет сам в Португалии и работает более года, думаю что проясниться ситуация в ближайшее время

добавлено через 5 минут
А как быть с первой информацией, что компания из Канады, а теперь вдруг Португалия, что-то видать я уже упустил?)

Компания канадская, имеет офисы и регистрацию еще в 4-х странах - Великобритания, Португалия, Ирландия и Индия, инфа тут , вот Британское отделение. В Португалии проходит конференция European Launch
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Посмотрел еще раз на посещаемость этого проекта, картина интересная, в основном РУнетовский пользователь).
Сервер помяли с Нидерландов на США.

Что касается статистики, тот факт что пользователь в основном РУнетовский, является очень странным. В реальности же очень много иностранных форумов и блогов, где люди активно общаются и обсуждают BB и все они более "живые". Люди, которых я знаю тут в России, большинство из них имеют спонсоров НЕ из России и работают их спонсоры давно. Что касается моего спонсора, то его спонсор из Португалии и приглашенных лично им более 2000!, а в команде у них люди из Англии, США, а вот из России очень мало. И вообще моему спонсору пакет за 415$ достался бесплатно)), так что он ни копейки не вкладывал) Возможно статистика отображает неполную картину или есть еще какие-то нюансы
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрел еще раз на посещаемость этого проекта, картина интересная, в основном РУнетовский пользователь).

Что касается статистики, тот факт что пользователь в основном РУнетовский, является очень странным.

не понимаю, что тут собственно странного и удивительного?
рунет - это очень большая аудитория, которая наверно в разы более интересуется возможностью заработка в интернете и готова рисковать деньгами.., тем паче в буржуйским нете, ибо у нас мало чего достойного

сужу по Зикревордс.. компания - американская, но русский трафик уже обогнал американский по партнерке..
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
рунет - это очень большая аудитория, которая наверно в разы более интересуется возможностью заработка в интернете и готова рисковать деньгами.

по Вашему, Индия, с населением более 1млрд. не считается большой аудиторией и люди там меньше интересуются возможностью заработка?

а странно потому что у многих, кого я знаю, спонсоры из-за рубежа. вот Вы как пришли в BB, например?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Индия, с населением более 1млрд
Вот здесь меня один вопрос интересует. Это правда или заблуждение? Что большинство населения - бедняки, не умеющие читать и живущие в трущобах, тогда о каком интернет-бизнесе может идти речь?, если им стартовую сумму-то не набрать? Думаю, что способных и имеющих возможность заниматься таким бизнесом имеют максимум миллионов сто или даже меньше. И даже такая цифра не говорит о том что все они будут им заниматься.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
по Вашему, Индия, с населением более 1млрд. не считается большой аудиторией и люди там меньше интересуются возможностью заработка?

по моему, Индия - бедная страна, где средняя зарплата - 80$ в мес. и из 1,2 млрд. жителей - доступ к интернету - имеет менее 10% (100 млн.)
из них отнимите часть аудитории, далекой англоязычного сегмента и развитого понятия о заработке в сети.
А такие компании как ББ или Зик - требуют денежных вливаний для хорошего заработка.

Россия хоть и меньше на 30 млн. пользователей - но в разы продвинутей в интернет заработке и средней ЗП для участия в подобных компаниях.

добавлено через 2 минуты
Думаю, что способных и имеющих возможность заниматься таким бизнесом имеют максимум миллионов сто или даже меньше.

миллионов сто - это всего их количество пользователей.. а таким бизнесом заниматься, имеют возможность наверно до 10%.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
миллионов сто - это всего их количество пользователей.. а таким бизнесом заниматься, имеют возможность наверно до 10%.

все эти цифры - всего лишь догадки и предположения, но и 10% от 100млн. это уже 10млн.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
се эти цифры - всего лишь догадки и предположения, но и 10% от 100млн. это уже 10млн.

это статистика, а не догадки
10 потенциальных миллионов - это не 10 реально заинтересованных и знающих о таких возможностях
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще в апреле-мае число партнеров компании BB в мире было около 40000 чел, по крайней мере такие цифры я видел в различных презентациях на то период. Это не так то и много, в целом!

да.. это не много если это так .. потому что репутация - не быстро строится..
но то, что компания уже больше года существует и платит - говорит о многом и думаю темпы будут набираться очень хорошо в дальнейшем
посмотрим
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня не интересует сколько кто получил конкретно. В супермаркете есть такое понятие как средняя покупка, в ресторане - средний счет. Здесь меня интересует средняя выплата. ВСЕ выплаченные деньги поделенные на ВСЕХ участников. Я просто не помню эту сумму, сколько выплачено партнерам, помню что в мае была выплачена большая круглая сумма, сколько она составляла я не помню. Вот и прошу напомнить, а не спрашиваю КТО и СКОЛЬКО получил.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Меня не интересует сколько кто получил конкретно. В супермаркете есть такое понятие как средняя покупка, в ресторане - средний счет. Здесь меня интересует средняя выплата. ВСЕ выплаченные деньги поделенные на ВСЕХ участников. Я просто не помню эту сумму, сколько выплачено партнерам, помню что в мае была выплачена большая круглая сумма, сколько она составляла я не помню. Вот и прошу напомнить, а не спрашиваю КТО и СКОЛЬКО получил.

Вам какая разница? Кто сколько в средним получает? Настроение что ли повышается? Я как уже писал все зависит от ваших вкладов, кто то начинает с 10 долларами, кто то с 500 долларами, и что по вашему каждый из них заработает по 255 долларов в месяц?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Что касается основного участия в проекте ВВ РУнетовских пользователей, т.к. это объясняется тем, что Интернет схемы-понзи давно известны Западному пользователю и они имеют горький опыт потери средств именно в Интернете.

РУнет эта необъятная площадка, на котрой еще можно собирать бабло с наивных пользователей, добавлю что к инвестиционным программам типа ВВ(хоть компания это и не приветствует) и ПАММ-счетам на Западе относятся с осторожностью.

Западным пользователем Инета приветствуется реальная торговля как товаром в МЛМ, так и рынок Форекс, только вот Форекс у них отличен от наших ДЦ-кухонь)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
При чем тут мое настроение. Мне интересна статистика.
Количество выплаченного/количество участников проекта.
Остальное я и сама знаю, как зависит доход от вложенной суммы, и как его спланировать и расчитать.
 
Сверху Снизу