• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 34

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вытащить свои вложенные 400 баксов за 2,5 месяца
2,5 мес это могут быть при очень удачном раскладе 2 цикла фиолетовых, можно купить стартовый за 55 и отдельные панели для запуска их на лимит и трафик от рефералов, а можно пакет подороже, если развиваться то конечно лучше второе, а если скорей выхватить и подальше отбежать, то с 2 рефералами я почти уверена что можно
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Расскажу на своем примере, расскажу примерно. Вошел в апреле в 10-х числах с пакета 415$ + в течении месяца закинул еще 500$ - трафик, абонентка и панели желтые и фиолетовые. Через неделю перехожу на премиум, сейчас по моим расчетам числа 25-го июля на вывод 400$, числа 25-го августа - 710$ и это все чистыми, то есть с минусом оплаты абонентки и трафика кошелька. Считай 4 мес-ца 15 дней вышел в окупаемость и 195$ в прибыли.

P.S. Забыл 56$ уже поставил на вывод, считай 251$ в прибыли
P.S.S. У меня 2 рефа

Выложите полный расчет, т.е. сколько вложили по факту.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
какой лимит получает от запуска такой панели спонсор?
КОГДА ДАЕТСЯ ЛИМИТ СПОНСОРУ ПРИ ЗАПУСКЕ ВТОРИЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ И ДАЕТСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ???

И подозреваю, что лок панели не влияет на момент передачи трафика - все равно он наверно приходит ПОСЛЕ цикла. И лимит при запуске залоченных панелей тоже не поняла как передается и передается ли вообще.

Рассказываю со своего опыта: Спонсор получает 50% трафика при квалификации партнёром любой новой панели, этот трафик используется только для квалификации панели такого же цвета, ЛИМИТ спонсор получает столько же сколько и трафика и для той же панели! Например: мой партнёр купил Жёлтую панель и квалифицировал её трафиком (5000 трафика), я как спонсор получил 2500 трафика для квалификации жёлтых панелей и 2500 ЛИМИТА для жёлтых панелей, и так для всех панелей.


Теперь о "Локе" панелей, лично проверил залокировал реинвестиционные панели и квалифицировал трафиком, мой спонсор получил ШИШ...! (может у кого то по другому было)

Вот на счёт получения трафика от реинвестиционных панелей, пока не могу сказать. Я пока ни чего не получил от реинвестиций своих партнёров, поделюсь опытом через 1-2 недели!
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказываю со своего опыта: Спонсор получает 50% трафика при квалификации партнёром любой новой панели, этот трафик используется только для квалификации панели такого же цвета, ЛИМИТ спонсор получает столько же сколько и трафика и для той же панели! Например: мой партнёр купил Жёлтую панель и квалифицировал её трафиком (5000 трафика), я как спонсор получил 2500 трафика для квалификации жёлтых панелей и 2500 ЛИМИТА для жёлтых панелей, и так для всех панелей.


Теперь о "Локе" панелей, лично проверил залокировал реинвестиционные панели и квалифицировал трафиком, мой спонсор получил ШИШ...! (может у кого то по другому было)

Вот на счёт получения трафика от реинвестиционных панелей, пока не могу сказать. Я пока ни чего не получил от реинвестиций своих партнёров, поделюсь опытом через 1-2 недели!

смотрите суть - реинвестиционные панели, т.е. панели купленные не за счёт ввода новых средств в компанию, а за СЧЁТ ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ - дадут и трафик и лимит для спонсора ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ своего цикла...
если панели куплены на новые деньги, введённые в компанию с карточки, пейзы, СТП или банковским переводом...,,, то трафик и лимит спонсор получает сразу...
такой вид начисления говорит о разном...)))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
такой вид начисления говорит о том, что, возможно, перед нами тщательно замаскированная пирамида..., флаг им в руки... не все это понимают и потому приток денег хороший...,,, плюс ограничение при выводе денег из системы...
__________________


Согласен, но от куда тогда народ выше показывал выдержки, что ББ официально платит налоги в UK ..?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
панели куплены на новые деньги, введённые в компанию с карточки, пейзы, СТП или банковским переводом
но если покупать из кошелька на деньги которые получили от закрытия панелей, но еще не выведенных из компании, (которые, как по мне, в данный момент ничем не отличаются от репокупленных панелей, и ничуть не менее виртуальны) то эти панели дают все что хочет спонсор - сразу. Значит не имеет значения - откуда их покупать, главное - покупать.

Теперь о "Локе" панелей, лично проверил залокировал реинвестиционные панели и квалифицировал трафиком, мой спонсор получил ШИШ...! (может у кого то по другому было)
как и я, теперь вот надеюсь проверить - получу ли я трафик, и лимит, который не менее важен,( потому что крутить быстрые панели приятнее чем долгие), после закрытия "репокупленных."

Хотя если у меня сейчас все равно не хватает панелей, значения не имеет когда придет мне на них лимит от рефералов, самое главное, чтобы он пришел. Но потом может панелей стать больше и это уже будет иметь значение.
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
но если покупать из кошелька на деньги которые получили от закрытия панелей, но еще не выведенных из компании, (которые, как по мне, в данный момент ничем не отличаются от репокупленных панелей, и ничуть не менее виртуальны) то эти панели дают все что хочет спонсор - сразу. Значит не имеет значения - откуда их покупать, главное - покупать.

вроде это условие компании...
точно не скажу, но мне не сразу приходил и траф и лимит от рефов, ежели они регились и открывались за счёт спонсора, т.е. именно за счёт прибыли из компании...
спонсор обналичивался - рефы экономили на вводе средств (3% вместо 5%)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
то что куплено в магазине точно дает сразу трафик и оимит и не вадно как
ежели они регились и открывались за счёт спонсора
это можно сделать по-разному, оплатить его вступление из кошелька и отправить ему НОВЫЕ панели и пакет, тогда все придет сразу, а можно ему дать панелей из тех, что наплодились у тебя из выставленных на 100 процентов, пакет по-любому будет новый... тогда сразу приходит только за пакет.

добавлено через 1 минуту
спонсор обналичивался - рефы экономили на вводе средств (3% вместо 5%)
не поняла, он им продавал пакеты и панели с 3% наценкой чтоли?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
не поняла, он им продавал пакеты и панели с 3% наценкой чтоли?

ввод на пейзу или через СТП составляет 5%...
а перевод денег всего 3%... вот и выходит заработок в 2%...)))
никакой наценки нет... о чём вы...???...)))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
реф активирует реинвестиционну панель и после окончания её цикла мы получаем трафик.
я больше конечно добивалась узнать что происходит с ЛИМИТОМ.

а перевод денег всего 3%... вот и выходит заработок в 2%...)))
а, я не так поняла, я думала что перевод может осуществляться через другие платежные системы или банки, например сбербанк, киви, связной, где перевод средств или бесплатный или более дешевый. Если допустим один все равно должен заводить на пейзу а второй хочет с нее выводить, можно еще и тут сэкономить)))
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я больше конечно добивалась узнать что происходит с ЛИМИТОМ.

Я выше ответил что с ним происходит. Сколько трафика получаем, столько и лимита и для тех же панелей!
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
а, я не так поняла, я думала что перевод может осуществляться через другие платежные системы или банки, например сбербанк, киви, связной, где перевод средств или бесплатный или более дешевый. Если допустим один все равно должен заводить на пейзу а второй хочет с нее выводить, можно еще и тут сэкономить)))

коэш... коэш...
только корысти ради...)))
киви - шмиви... сбер - шмер...
обрабатывает процессинговый центр СТП - комиссия за ввод 5%...
а внутри компании 0% - только перевести деньги спонсору... около 2-3%%
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я выше ответил что с ним происходит

реф активирует реинвестиционну панель и после окончания её цикла мы получаем трафик.
__________________
про ЛИМИТ тут ничего не сказано,
поэтому и переспросила, потому что не поняла что Вы подразумеваете. Лимит тоже пришел? точно?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Согласен, но от куда тогда народ выше показывал выдержки, что ББ официально платит налоги в UK ..?

Еще один способ проверить информацию о Британском отделении компании Bannersbroker на сайте рееста предприятий зарегистрированных в Великобритании - http://www.companieshouse.gov.uk/ .

Номер компании BANNERSBROKER UK LTD. - 07780124


Номер вводим в графу "Company number" на странице поиска компаний

И видим следующую информацию о компании:



Статус -Active. Оба представленных адреса указаны на сайте компании
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а внутри компании 0% - только перевести деньги спонсору... около 2-3%%
вот эти 2-3 % где снимают?
а внутри компании 0%
так перевести деньги нельзя, спонсор может купить пакет и панели и передать, но заводить на трафик все равно придется через платежные системы пейза или СТП.
Или я не с курсе, что может быть еще какие-то варианты существуют для обмена средствами между участниками ББ внутри проекта?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Лимит тоже пришел? точно?

Да лимит тоже пришёл! У меня сейчас 23 жёлтые панели, и всего 3 сиренивые, как вы думаете откуда взяться такому лимиту, только от партнёров.

Добавляйтесь ко мне в скайп поговорим, скайп в подписи!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
вот эти 2-3 % где снимают?

так перевести деньги нельзя, спонсор может купить пакет и панели и передать, но заводить на трафик все равно придется через платежные системы пейза или СТП.
Или я не с курсе, что может быть еще какие-то варианты существуют для обмена средствами между участниками ББ внутри проекта?

Верно, внутри компании мы передаём пакеты и панели - очень удобно во избежание воровства...
а 2-3% переводы банковские спонсору... мой, например в Португалии, туда перевод самый дешёвый 3%, а мои рефералы из Москвы шлют мне в Крым за 1,5%....
Я, наверное, в предыдущих постах непонятно написал... Пифагор - извините... если кто-то может договариваться между собой об обмене пенелей на какую-либо ЭПС - может там вообще не будет %%...
я говорю про наличные деньги... в интернете работая в одном проекте и сидючи на одном форуме или в одном чате - часто люди в различных городах и странах живут...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Доброго утра всем)я начинающий. несколько дней в проекте. у меня 7 желтых и 3 сиреневых. подскажите стоит на этом этапе и вообще целесообразно ли покупать трафик бустеры?не пустая ли это трата денег.
прошло несколько дней, не должна ли двигаться полоса желтая под этими надписями
Publisher Inventory
Banners Broker Inventory
Status
Active
$0.00 / $20.00
Спасибо)
 
Сверху Снизу