• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 35

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго утра всем)я начинающий. несколько дней в проекте. у меня 7 желтых и 3 сиреневых. подскажите стоит на этом этапе и вообще целесообразно ли покупать трафик бустеры?не пустая ли это трата денег.
прошло несколько дней, не должна ли двигаться полоса желтая под этими надписями
Publisher Inventory
Banners Broker Inventory
Status
Active
$0.00 / $20.00
Спасибо)
она обновляется раз в несколько дней (обещают что скоро будет каждый день), а трафик бустеры не покупай! они выгодны тока на красные и черные панели. быть может на зеленые тоже, но ни как не на жёлтые и сиреневые.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
неужели это работает?
добавлено через 1 минуту подскажите и как быстро?
Самая быстрая прибыль (100%) от желтых панелей в течение 3 недель. Один раз купив такую панель она вам будет приносить 100% прибыли (10уе) каждые 3 недели - вам нужно будет только ее квалифицировать трафиком (т.е. это еще + 2.5 уе к затратам на такую панель) Естественно панелей может быть много (но не бесконечно много! есть опред.правила - читайте первый пост темы!)
 

AidenFinch

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
реально работает. Очень много искал в инете чегото стоящего. Ето именно такой проект. Єто реально сидишь дома, но при етом работаешь в Канаде ) и зарплата соотвественно как у них ))) если что - помогу начать )

добавлено через 4 минуты
Доброго утра всем)я начинающий. несколько дней в проекте. у меня 7 желтых и 3 сиреневых. подскажите стоит на этом этапе и вообще целесообразно ли покупать трафик бустеры?не пустая ли это трата денег.
прошло несколько дней, не должна ли двигаться полоса желтая под этими надписями
Publisher Inventory
Banners Broker Inventory
Status
Active
$0.00 / $20.00
Спасибо)

пару дней нужно ждать чтобы полоса сдвинулась. И на таком етапе рано покупать трафик бустер. минимум с синих панелей можно начинать
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Лично мои размышления о трафик-бустере. 4*8=32, если на синюю панель, если на зеленую то 8*8=64, при стандартном аккаунте. От 90 долларов 32 это больше трети, а скорость увеличивается только на 1/5. Смысла никакого нет.
В том что используя зеленые панели человек может перейти на премиум и покупать бустеры по 5 долларов, возможно, есть какой-то резон. 5*8=40, т.е. стоимость повышаем примерно на 15 процентов, а скорость на 20. Тут получается тоже почти шило на мыло. Единственное когда это может быть выгодно - если например строго соблюдается цикличность и при использовании бустеров зеленая вместо 64 дней будет работать около 50, то есть закончит работу вместе с синей. И то только при том условии, что есть свободный трафик на все виды панелей. А так так трафик покупаем раз в 30 дней, соответственно эеленая с бустером закрывшись через 50 дней, все равно будет дожидаться покупки трафика. То есть и тут смысла почти нет.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
По-видимому ВВ первый проект, который выбрал такую схему-понзи. Уже появились пару проектов под этой же вывеской-заработок по схеме ВВ, только более упрощенной.
Вот только как долго он проработает, уже зависит от порядочности, а точнее от жадности админа?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Profisc, порядочности админа?да там целая организация, причем с лицензиями, в Португалии вроде конференция будет скоро.
кстати вчера по рекламе в ББ перешел человек и зарегистрировался через меня в другом проекте, так что их легенда вроде как рабочая у них
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
По-видимому ВВ первый проект, который выбрал такую схему-понзи. Уже появились пару проектов под этой же вывеской-заработок по схеме ВВ, только более упрощенной.
Вот только как долго он проработает, уже зависит от порядочности, а точнее от жадности админа?

Это предположение или утверждение? То что другие проекты копируют модель BB еще не говорит о том что сама компания BB является пирамидой.

добавлено через 1 минуту
Profisc в Португалии вроде конференция будет скоро.

в Португалии уже завтра все начинается

добавлено через 2 минуты
кстати вчера по рекламе в ББ перешел человек и зарегистрировался через меня в другом проекте, так что их легенда вроде как рабочая у них
у меня тоже переходят люди по рекламе в BB
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Это предположение или утверждение? То что другие проекты копируют модель BB еще не говорит о том что сама компания BB является пирамидой.
в Португалии уже завтра все начинается
у меня тоже переходят люди по рекламе в BB

Это мое частное мнение. По-поводу переходов из ВВ, то здесь у меня такая картина, т.е. 2 месяца назад для пробы выставил свой баннер за 1000 бонусных показов, но 16 июня его прекратили крутить.
В итоге из 1000 бонусных-показано 941 и 6 кликов по нему)



А как быть с первой информацией, что компания из Канады, а теперь вдруг Португалия, что-то видать я уже упустил?)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
это покупка просмотров для компаний которые вы хотите рекламировать, например если есть свой сайт, разместить баннеры с переходом на него, или другие проекты в которых вы участвуете и ищете новых партнеров. Но если покупаешь панели и заряжаешь их, то такие просмотры можно получить бонусом, причем в достаточном количестве. И незачем тратить на них деньги.
 
Сверху Снизу