• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 372

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прямо здесь и можно найти. Главное не ошибиться. А для этого надо выбрать несколько кандидатов и пообщаться с каждым из них. И тогда принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение. Потому что от него будет зависеть Ваш УСПЕХ работы в компании.

Пропускаю вперед коллег- джентельменов. Я все-таки Дама, меня должна скромность украшать)))

Привет Анна! В наше время логтями лучше мужчины работают) Вот дамы и остаются за бортом) Бонд а я ничего тебе не предлагаю)

добавлено через 11 минут
у меня есть потенциаальные партнёры, которые хотят участвовать, но они не могут предоставить квитанци. жкх или счёт за телефон. так как квитанции приходят или на родителей или на владельцев арендуемого жилья. что делать? как им можно участвовать в проекте имея лишь паспорт. на что влияет отсутствие квитанции? спасибо

Роберт а если серое вещество включить которое мозгом называется? Я отправлял платёжку банковскую по Золотой Короне на реферала))))) Там то адрес тоже прописан) Прошло на ура! А можно и договорн на карту пластиковую банковский тоже адресс есть там)
 
Последнее редактирование:

INVESTEID

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу разобраться с вопросом по поводу получения реф-трафика 13.10 в момент перевода панелей с 12 на 16-значную систему.
Как понять сколько и какого цвета трафика должно было мне привалить от моего рефа? Он (мой реф) прислал мне скрин своего Repurchase Log. По нему я вижу, что 13.10 у рефа закрылось несколько панелей, но какие эти панели (purchase или re-purchase) не видно, поэтому как я могу узнать сколько и какого трафа мне должно было привалить в этот день? Да, в своем отчете Sales Credits, я вижу, что получил трафик от рефа за некоторые из закрывшихся панелей, но не за все. Значит, я не получил траф за остальные панели потому что:
- либо они были purchase,
- либо это и есть глюк о котором говорят.
Исходя из в.с. понимаю, что невозможно проверить получил ли я весь необходимый траф или нет. Если это так, то ВВ нас дезинформирует.
Если я что-то не допонимаю, а проверить пришел ли реф-траф как-то возможно, буду рад если кто-нибудь объяснит.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу разобраться с вопросом по поводу получения реф-трафика 13.10 в момент перевода панелей с 12 на 16-значную систему.
Как понять сколько и какого цвета трафика должно было мне привалить от моего рефа? Он (мой реф) прислал мне скрин своего Repurchase Log. По нему я вижу, что 13.10 у рефа закрылось несколько панелей, но какие эти панели (purchase или re-purchase) не видно, поэтому как я могу узнать сколько и какого трафа мне должно было привалить в этот день? Да, в своем отчете Sales Credits, я вижу, что получил трафик от рефа за некоторые из закрывшихся панелей, но не за все. Значит, я не получил траф за остальные панели потому что:
- либо они были purchase,
- либо это и есть глюк о котором говорят.
Исходя из в.с. понимаю, что невозможно проверить получил ли я весь необходимый траф или нет. Если это так, то ВВ нас дезинформирует.
Если я что-то не допонимаю, а проверить пришел ли реф-траф как-то возможно, буду рад если кто-нибудь объяснит.

В Repurchase Logs показывается только какая панель была куплена из заработка другой панели, поэтому и называется Repurchase (репокупка). А проверить. получили ли вы за них трафик и лимит, можно посредством поиска в Sale Credits списке, скопировав в окно поиска код панели из списка который вам прислал ваш реферал. И если есть такой код в списке Sales Credits, то значит получили то что вам прилагалось.
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
INVESTEID, я у реферала попросил сделать скрин вкладки e-wallet и сравнивал по графе Description , у себя же сравнивал по вкладке Traffic Banк и допонительно в ней вкладка Sales, но и всё равно были панели, за которые непонятно- пришёл траф или нет, их тоже включил в список. Оператор саппорта за указанные 2 неверно панели не покусал, просто сказал- вы за них кредит получили:)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Алекс зачем так грубо поступать когда есть варианты???)))
да брось ты, какие грубые варианты, время деньги, в моем случае 15 минут и все готово, в современном мире почти каждый умеет пользоваться пейнтом или фотошопом, все это бумажная волокита-им нужен верный адрес,они его получают.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и зачем вы тут это понарисовали? Здесь ВСЕ способны предложить своим рефералам выгодные условия для старта + многие из них еще способны на квалифицированную помощь в плане ведения бизнеса и разработки индивидуальных стратегий. Некрасиво вести себя как коробейник на базаре.

И в чем недовольство?
Не знал что надо спрашивать вашего одобрения :)

Можете что-то предложить - предлагайте. Ваше дело. Это лучше чем высказывать мнение, о котором вас не спрашивали.

Я в ББ уже давно. И помощь могу предложить разную. И периодически провожу различные акции, как для действующих Партнеров (которых у меня не мало), так и для потенциальных.

Вот сейчас хочу дарить им панели :)
И выкладываю информацию об этом на форуме.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
МОЯ СТАТИСТИКА
(Зеленые репушастые панели)

Были одновременно получены 2 репушастые панели.
Одна - активирована сразу, а вторая спустя месяц - вчера.
После сегодняшнего обновления - отставание второй в 40 баксов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ! Форум не для того что бы выяснять отношения из за рефералов.Ищите их на стороне. Желательно без взяток конечно. Взятки всегда пагубно влияют на людей и вырабатывают у них иждивенческие позиции в жизни)
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Народ! Форум не для того что бы выяснять отношения из за рефералов.Ищите их на стороне. Желательно без взяток конечно. Взятки всегда пагубно влияют на людей и вырабатывают у них иждивенческие позиции в жизни)
Кто как работает, тот ТЕМ и получает...
:biggrin2:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
МОЯ СТАТИСТИКА
(Зеленые репушастые панели)

Были одновременно получены 2 репушастые панели.
Одна - активирована сразу, а вторая спустя месяц - вчера.
После сегодняшнего обновления - отставание второй в 40 баксов.
неплохая инфа, а сколько всего прошло, чтоб разницу посчитать
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
МОЯ СТАТИСТИКА
(Зеленые репушастые панели)

Были одновременно получены 2 репушастые панели.
Одна - активирована сразу, а вторая спустя месяц - вчера.
После сегодняшнего обновления - отставание второй в 40 баксов.

По-моему, то, что вы только вчера запустили зелёную- это ещё не статистика, она ещё подровняться может !:thumbsup:
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
неплохая инфа, а сколько всего прошло, чтоб разницу посчитать
Так написано же - месяц.

По-моему, то, что вы только вчера запустили зелёную- это ещё не статистика, она ещё подровняться может !
Вполне возможно, при закрытии первой отпишусь какова будет разница.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть какие-нибудь новости про абонплату??? Когда ее будут снимать? Лежит нормальная сумма на кошельке за абоннплату,и уже не один месяц она там, если бы знал что до сегодняшнего дня ее не снимут, уже бы эту сумму прокрутил и не раз.Кто то держат еще денги на кошельке для абонплаты или у все они в деле? Насколько это все строго с абонплатой,в минус уходить можно или нет ?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
И в чем недовольство?
Недовольства нет. Мои рефералы меня найдут без взяток. Просто считаю Вашу рекламу неуместной и неуважительной по отношению к коллегам. Больше ничего.

добавлено через 1 минуту
в минус уходить
нельзя, если есть деньги в пендинге, тогда их отзовут.

В других случаях, я думаю что это нестрашно. Расстрелять не должны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу