• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 374

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот самый главный вопрос, на который я не совсем понял ответ.....
Спросил дальше,от какого месяца будет считаться 75% покупки - ответ"75% starts in December" - если я правильно понял ,то он написал что с декабря ...)))))))))))))))))))))))))))
Кто знает, как должны брать подписку на покупку трафпакета:
-от най большего количества покупки траф пакетов ( будут брать 100% или 75%)
-или от декабря ?))))
-или, по слухам, начиная с Сентября? ( 100% или 50%)

Это имеется ввиду декабрь 2011 года, когда ББ только перешел на версию 2.0.

добавлено через 2 минуты
Как вы им написали по английски слова; ТРАФИК и ЛИМИТЫ ?

ТРАФИК= Traffic
ЛИМИТЫ= Macro allowance
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо!
А что тогда seles credits ?

Sales Credits это трафик и лимит вместе. По другому можно сказать что это комисионые получаемые в виде трафика и лимита от ваших рефералов.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей! Не успел я вас поблагодарить за точный ответ, как в статусе увидел, что теперь нет красных крестов теперь везде одна зелень. Что теперь будет?
"Не было ни гроша, да вдруг алтын!!!"

Поздравляю, можете ждать карту .А сколько дней прошло от заказа карты до позеленения всех крестов? А то вот я пока жду, когда на моей улице тоже перевернётся камаз с пряниками !:wink2:
Письмо до почтового отделения идёт по индексу, а дальше, в условиях России- как почтальон правильно прочитает ваш адрес.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Cейчас болтал с поддержкой, сказали вектор подтвердил мне карту и скоро она придет. Мне даже не верится, врут наверно:lol:


anel R2CTLOTD5J44 purchased new panel . - вот такое не нужно вам - ето значит,что панель была куплена за деньги и отдала трафик и лимит при запуске ( хотя можете и такое проверить, если нечего делать)
ещё так ролл ап панели указываются. Накидал им тоже списочек нехилый вчера
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ещё так ролл ап панели указываются. Накидал им тоже списочек нехилый вчера
Может быть такое, но с рол-апнутой панели нечего уже не получить (трафик при рол-апе получен).
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. У меня к вам вопрос по заказу карты в ВВ. У меня на трех самых нижних пунктах крестики стоят и красным светятся. Вот я их скопировал:
Display Name Approved
When ordering your card, you will be prompted to choose a display name. Our approval of this display name is required before your order is processed.
Submit your order
After you have completed this process, we will submit your card order to Vector Card Services.
Vector Connector
Vector accepts / declines your data automatically. If auto failed, you will see the error message on the dashboard. If accepted your order is now with Vector.

Что это такое и что делать? А то может зря жду карту?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Может быть такое, но с рол-апнутой панели нечего уже не получить (трафик при рол-апе получен).
в Repurchase Logs не отображается покупка новых панелей вообще, только ролл-ап и репуршастые. Про получение сразу трафика с ролл ап панелей мне известно

добавлено через 3 минуты
Что это такое и что делать? А то может зря жду карту?
пока все пункты не стану зеленые, то вы даже в ящик можете не смотреть. Если статус красных повис на долго, то пишите поддержке-желательно ловить онлайн чат
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
в Repurchase Logs не отображается покупка новых панелей вообще, только ролл-ап и репуршастые. Про получение сразу трафика с ролл ап панелей мне известно
В данном пункте отображаются только те панели,которые закрылись, тоисть и новые и с ре-покупки и рол-апнутые - нужно выписать только те панели,где написано,что они создали панель - значит панель уже отработала хоть 1 раз - выписать номера и искать в списке панелей ( приблизительно отнять количество дней работы) - и искать какая панель была с ре-покупки и проверять со спонсором траф и лимит.

добавлено через 4 минуты
А когда делаеш ролап,и запускаеш ролапнутую панель спонсор получает только трафик,без лимитов?
Вы делаете рол-ап новых панелей - нажали лок - спонсор получает сразу же трафик и лимит на тот самый цвет (50%)
Вы делаете рол-ап новых панелей - не нажали лок - спонсор получает сразу же трафик на высшую панель (50% от каждой нижней панели панели)
Вы делаете рол-ап панелей с ре-покупки ( лок не имеет значения) спонсор получит сразу же трафик на высшую панель

При рол-апе можете не запускать панель - спонсор сразу получает трафик или трафик и лимит ......
и т д

добавлено через 39 минут
Нужны 10-15 желтых панелей ( есть пока что солид)
А также пакет ( 415) -солид
Продам 2ф ( одна с 25,10 - другая с 28,10 - ре-покупленные) деньги почти на все платежки принимаю - все предложения в ЛС !!!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
В данном пункте отображаются только те панели,которые закрылись, тоисть и новые и с ре-покупки и рол-апнутые - нужно выписать только те панели,где написано,что они создали панель - значит панель уже отработала хоть 1 раз - выписать номера и искать в списке панелей ( приблизительно отнять количество дней работы) - и искать какая панель была с ре-покупки и проверять со спонсором траф и лимит.
Ну да, там показывается процесс перепокупки панелей. Но там не показывают лог того,что вы купили панель новую за деньги, а показывают что закрылась одна панель(любая) и купилась другая.
anel R2CTLOTD5J44 purchased new panel
это тот случай ролл апа, видать сложно описать процесс преобразования из 3 панелей в одну им:rolleyes:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
это тот случай ролл апа, видать сложно описать процесс преобразования из 3 панелей в одну им
Если бы добавили,какая панель + дата закрытия панели + поиск панелей по номеру - было бы идеально ))))))))))))))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Если бы добавили,какая панель + дата закрытия панели + поиск панелей по номеру - было бы идеально ))))))))))))))
да уж, а лучше бы решили проблему сами, а то просят предоставить отчет и при этом знаю за какую панель мы точно получили, а за какую нет, следовательно все у них отображается.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто считаю Вашу рекламу неуместной и неуважительной по отношению к коллегам.

Это Ваше личное мнение. И это не означает что оно правильное.

На мой взгляд форум также служит средством оповещения о различных акциях и мероприятиях.
И кстати партнеров тоже ищут на форумах.
Ничего в этом плохого нет.

Напоминаю:
Я провожу Акцию для моих потенциальных партнеров.
Дарю панели!

Также продаю панели (если кому нужно). Панели новые, не репокупочные.
Способы оплаты разные.
О цене договоримся.
Так как прошел слух, что ББ будет отслеживать тех, кто продает панели дешевле их стоимости, я теперь не делаю скидки, а просто дарю панели.
Обращайтесь в скайп и на почту, обсудим цену и размер Вашего подарка :)

добавлено через 5 минут
Друзья, что там с выплатами на СТП? Будут на этой неделе или переносится на одну из следующих?

Придут. На Пейзу тоже немного попозже пришли.
 
Последнее редактирование:

Yafim Erlich

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу