• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 42

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
уже второй день как не могу зарегистрироваться, то имейл неверный, то юзернэйм, то телефон не тот, и так по кругу :m-sad:

Если вас логин "webasto" или похоже, то у меня показывает что вы уже зарегестрировались 3 раза под одним и тем же именем и фалимилей, но другими емайлами и логинами. Похоже, что всё таки регистрация прошла успешно все 3 раза.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже ни одна не закрылась, некоторые продвинулись, но те, которые должны были закрыться, не закрылись. Похоже, такая ситуация будет, пока не запустят BBv2.5.

Возможно, но не факт :)
А с панелями так бывает, кажется что вот эти уже должны закрыться в следующее обновление, а они только продвигаются, но за то потом закрыватся сразу и достаточно много :)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
globalprobiz,
Отличные новости! Хотя, с другой стороны, если BB откроет официально офис в РФ, то налоги придется платить наверное, при выводе.
Да конечно придется - особенно если на банк средства выводить - самый оптимальный способ, это получить ББ мастер кард и на нее выводить :thumbsup:
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Oleg Son
globalprobiz,
Отличные новости! Хотя, с другой стороны, если BB откроет официально офис в РФ, то налоги придется платить наверное, при выводе.
Да конечно придется - особенно если на банк средства выводить - самый оптимальный способ, это получить ББ мастер кард и на нее выводить

Нет, есть видеоурок, там, если не ошибаюсь, парень в Португалии выводит или наоборот вводит деньги, в бэк-офисе он указывает сумму на ввод/вывод ниже строка 23% налог и итог - сумма минус комиссии минус 23% налога. То есть не важно каким способом выводить/вводить, налог списывается сразу
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Нет, есть видеоурок, там, если не ошибаюсь, парень в Португалии выводит или наоборот вводит деньги, в бэк-офисе он указывает сумму на ввод/вывод ниже строка 23% налог и итог - сумма минус комиссии минус 23% налога. То есть не важно каким способом выводить/вводить, налог списывается сразу
Законы у всех разные и налоговые ставки тоже - то что относится к Португалии, не относится к России. Да - каким способом то он вводит/выводит? bank wire?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
добрый день. помогите мне немного. берем в пример желтые панельки
1) если стоит Re-purchase Settings 100% то все деньги идут автоматом на покупку новых панелей?если а если 50, то я получаю с желтой панели 10$ в кошелек, а 10 на покупку новых панелей, так?
и еще. у меня 10 желтых и 3 фиолетовых. как лучше поставить Re-purchase Settings на этом этапе. как вы поняли я глубоко начинающий)
так же. я купил траффик пак. ровно через месяц я должен купить новый?в течении какого времени, чтобы не получить штраф на пол года)спасибо
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
есть ли деньги на покупку трафика и следующую абонентку?
если нет то 7ж можно выставить на 50, остальные на 100, а с фиолетовыми на 100 максимум 1, а 2 шт на 50, я бы так наверно поставила

добавлено через 1 минуту
новый ТП купить в течение нескольких дней, на презентации слышала что до 7-8
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
добрый день. помогите мне немного. берем в пример желтые панельки
1) если стоит Re-purchase Settings 100% то все деньги идут автоматом на покупку новых панелей?если а если 50, то я получаю с желтой панели 10$ в кошелек, а 10 на покупку новых панелей, так?
и еще. у меня 10 желтых и 3 фиолетовых. как лучше поставить Re-purchase Settings на этом этапе. как вы поняли я глубоко начинающий)
так же. я купил траффик пак. ровно через месяц я должен купить новый?в течении какого времени, чтобы не получить штраф на пол года)спасибо

???????????????????
А где ваш спонсор?:wallbash:
Трафик должны купить через 30 дней - на протяжении 7-8 дней ( лучше на 32-37 день) если купите скорее - будете премиумом( 200 оплата кождый месяц)
Бонусные ставте первый раз 100% - а второй - будете видеть по доходам!
Розчитайте себе деньги так - что бы вам хватало на оплату трафа и абонентки - если не будет на внутренном счету - подстрахуйтесь на МПС

И вам должно прийти письмо на е-мейл - там будет написано сколько нужно оплатить!
Абонентка снимаеться автоматом - может заходит и в минус - а траф - сами должны купить - или бан на 6 месяцев - тогда только 1 выход будет )))))
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
добрый день. помогите мне немного. берем в пример желтые панельки
1) если стоит Re-purchase Settings 100% то все деньги идут автоматом на покупку новых панелей?если а если 50, то я получаю с желтой панели 10$ в кошелек, а 10 на покупку новых панелей, так?
и еще. у меня 10 желтых и 3 фиолетовых. как лучше поставить Re-purchase Settings на этом этапе. как вы поняли я глубоко начинающий)
так же. я купил траффик пак. ровно через месяц я должен купить новый?в течении какого времени, чтобы не получить штраф на пол года)спасибо

Денис, можно "плясать" от трафик-пакета. Чтобы пока не переходить на Премиум, трафик-пакет нужно покупать один.
Он дает трафика 100 000. Это например 4 фиолетовых и 8 желтых панелей.
Вот и поставь реинвест так чтобы у Тебя было пока такое количество панелей примерно. А остальное бери деньгами.
Применительно к Твоим цифрам, на желтых панелях можно на всех ставить 50%, а на фиолетовых можно на одной оставить 100%, а на остальных 50%.
А потом будешь смотреть как развиваться дальше. Буду ли рефералы или перейдешь на Премиум и будешь покупать больше трафика, тогда и панельки будешь докупать.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Oleg Son
Нет, есть видеоурок, там, если не ошибаюсь, парень в Португалии выводит или наоборот вводит деньги, в бэк-офисе он указывает сумму на ввод/вывод ниже строка 23% налог и итог - сумма минус комиссии минус 23% налога. То есть не важно каким способом выводить/вводить, налог списывается сразу
Законы у всех разные и налоговые ставки тоже - то что относится к Португалии, не относится к России. Да - каким способом то он вводит/выводит? bank wire?

Вот это видео. Со 2:10 мин смотрите. Законы везде разные, но налоги во всех странах есть. Про партнеров из Великобритании я тоже слышал что они налоги платят.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
есть ли деньги на покупку трафика и следующую абонентку?
если нет то 7ж можно выставить на 50, остальные на 100, а с фиолетовыми на 100 максимум 1, а 2 шт на 50, я бы так наверно поставила

добавлено через 1 минуту
новый ТП купить в течение нескольких дней, на презентации слышала что до 7-8
я просто не до конца понял. если я ставлю 100, то мне в кошелек ничего не идет?если 50, то в кошелек.
чтобы оплатить, я так понял, нужно 65$: 50 трафик, 15 абонентка. если в минус, допустим, уйду, ничего не случится?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
я просто не до конца понял. если я ставлю 100, то мне в кошелек ничего не идет?если 50, то в кошелек.
чтобы оплатить, я так понял, нужно 65$: 50 трафик, 15 абонентка. если в минус, допустим, уйду, ничего не случится?

если 100, ничего не идет, покупается 2 панели такого же типа. Если 50, то 50% на кошелек. Если в минус, то на кошельке будет минус, ничего не случиться, не сможете покупать ничего
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Абонентку снимут скорее всего, раньше чем трафик купите. Абонентку можно в минус, трафик в долг нет. Поэтому минимум 65 долларов должно быть на кошельке, если не покупали рефералы ТП, то это 7 желтых на 50% и пятерка останется. А дальше посмотрите, фиолетовые все равно идут около 40 дней, так что переставить их сможете потом на свое усмотрение.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ребят последнее. расшифруете
eWallet - Available to Withdraw тут у меня пока ноль
My Withdrawal History и тут ноль
Advertising Credits это я так понял сколько на кошельке лежит для оплаты
(Available to Spend)

My Total Earnings это что?
USD 106.92
(Including Unfinished Panels) ну это я потратил, понятно
USD 380.00
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
My Total Earnings это что?
USD 106.92
сумма всех заполнений на панелях которые были при последнем обновлении

(Including Unfinished Panels) ну это я потратил, понятно
USD 380.00
___________


Нет, это сумма всех запущенных Вами панелей при полном заполнении шкалы, то есть общий потенциальный заработок так можно сказать.
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я регистрировался 04 апреля, покупал в тот же день трафик, панели, следующая покупка трафика была 25 мая, потом 25 июня, все в порядке. Теперь, правда не знаю, стоит ли покупать трафик раньше 25 числа, чтобы не перескочить на покупку 2-х пакетов в месяц.

добавлено через 1 минуту
Кстати, сейчас не смог зайти на сайт. Опять работы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу