• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 411

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли покупать стартовый пакет и панели, если нет ещё подтверждения адреса и ID документа? Или пока не стоит начинать?
Конечно можно. На документы дается месяц. Если Вы загрузили документы - то Вы с Вашей стороны все сделали. Остается дело за ними.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Кто нибудь знает, стартовые пакеты стареют как панели или нет?
не стареют

Подскажите, можно ли покупать стартовый пакет и панели, если нет ещё подтверждения адреса и ID документа? Или пока не стоит начинать?
можно, если у вас с документами все в порядке, то можно не ждать пока подтвердят
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
На пятничном вебинаре было сказано,что абонплату начнут снимать через неделю,правда за какой период не знаю.
ппц, если у меня за все пол года работы по 100 снимут((((тогда я ещё пол года буду выходить на пассив.
плюс ровно через неделю снова 4трафа снимут..вот попала то..
буду учить рефералов, как зарабатывать на 1 трафе хотябы 4-5 мес,а не как со мной тут эксперементировали:))пока моя голова отдыхала):money:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Evgeny Velikanov
На пятничном вебинаре было сказано,что абонплату начнут снимать через неделю,правда за какой период не знаю.
ппц, если у меня за все пол года работы по 100 снимут((((тогда я ещё пол года буду выходить на пассив.
плюс ровно через неделю снова 4трафа снимут..вот попала то..
буду учить рефералов, как зарабатывать на 1 трафе хотябы 4-5 мес,а не как со мной тут эксперементировали)пока моя голова отдыхала)
Мария, головушка тут должна работать))) Отдахать в таких местах ей непозволительно. У меня снимут с августа по 100 долларов. Вообще первый раз вижу такое, чтоб компания вовремя своё не забирала. Это маркетинговый ход у них такой что ли?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вообще первый раз вижу такое, чтоб компания вовремя своё не забирала. Это маркетинговый ход у них такой что ли?
Это программисты здесь такие, я ещё в прошлом году отвечал на секретный вопрос и вводил пин на другом сайте и там с выводом $$$ было всё ок
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всем привет, у кого нибудь были проблемы с передачей панелей? я не могу рефу перекинуть панель...
проблемы может возникнуть только в правильности написания логина рефу. Хотя может и очередной сбой, в последние 2-3 дня не передавал ничего
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Всем привет, у кого нибудь были проблемы с передачей панелей? я не могу рефу перекинуть панель...

вчера нормально обменивался панелями с партнёром, если username , куда хотите передавать, набираете правильно, он справа высвечивается зелёным цветом
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите, как дальше развивать акк:
Куплен синий пакет, 4 желтых панли образовалось (лежат, на них нет трафика, не куплен), 2 фиолетовых доходят (2-5 дней), 2 синих доходят (15-20 дней), "подходящие" панели на 50%, лимиты везде по 5 (как для первого раза), на счету 15$, развитие без рефералов (может быть, когда-нибудь они появятся).
Буду благодарен за ссылки на стратегии, либо коментарии по дальнейшему развитию.
Ввод доп средств не планировал, отдача не критична, хочется вернуть свое к августу 2013, ну и преумножить маленький капиталл.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Marat Azmukhanov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
проблемы может возникнуть только в правильности написания логина рефу. Хотя может и очередной сбой, в последние 2-3 дня не передавал ничего

зеленым светом высвечивается, жму "передать" и меня перекидывает на главную, а не как раньше в "Transfer history". Комп почистил.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, плиз, ББ выводит вообще (формально хоть) на солид? или осталась только карта?
выводит. но очень долго. тут люди по 1-2 месяца ждут (кто то писал с сентября ждёт)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
зеленым светом высвечивается, жму "передать" и меня перекидывает на главную, а не как раньше в "Transfer history". Комп почистил.
попробуйте в ФаерФоксе, если не помогает то нужно подождать, чтобы программисты поправили
 
Сверху Снизу