• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 413

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ немного не по теме. Внимание тем кто ещё в Джасте. Рестарт нечаянно нагрянул когда его никто не ждал.Платят откупные и снимают 75%.
Не публикуйте недостоверную инфу. Рестарт проходит у всех по разному. У меня например сняли 35 %. У знакомого 20%.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Marat Azmukhanov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Marat Azmukhanov, То есть теперь если баланс отрицательный то он не может принять панель или пакет?

Видимо так, не могу точно сказать, т.к. различие у рефералов нашел только в этом...

добавлено через 5 минут
а ты думал реально кто-то захочет на финансовом сайте рекламироваться? из всех реклам только реферальные ссыфлки на другие проекты

Объясните тогда как они сотрудничают с Payza - которая зарегистрирована в Канаде и не работает с матрицами и понзи?
есть хоть один достоверный факт о том что это пирамида?
Единственное что смущает - так это то, что посетителей из Канады и США не так много, а вот из России - аж 20%.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Единственное что смущает - так это то, что посетителей из Канады и США не так много, а вот из России - аж 20%.

Ну наши всегда в переди планеты всей))) Практически во всех проектах так)) Зарабатывать в оффлайне то не дают)
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
уже месяц жду вывод с бб на стп
Я уже полтора месяца жду вывод на стп... писала в суппорт, получила ответ с извинениями за неудобства и обещанием, что выплата будет сделана в ближайшее время.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 19-го Ноября по 25-е Ноября 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 5979
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное что смущает - так это то, что посетителей из Канады и США не так много, а вот из России - аж 20%.
А откуда такая информация,кде ее посмотреть можно? 20% из России а остальные 80% откуда?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я уже полтора месяца жду вывод на стп... писала в суппорт, получила ответ с извинениями за неудобства и обещанием, что выплата будет сделана в ближайшее время.
не знаю, почему у вас такие задержки... раньше так было с пейзой. Но мне выплата пришла за недели полторы. И мне те деньги оооочень пригодились:)
А откуда такая информация,кде ее посмотреть можно? 20% из России а остальные 80% откуда?

по алекса наверное же..:)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
http://www.alexa.com/siteinfo/bannersbroker.com вот здесь вся информация по посещаемости
данная информация - относительная, с погрешностью до 5-7%, так что ей как аргументом пользоваться не корректно.
 

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я уже полтора месяца жду вывод на стп... писала в суппорт, получила ответ с извинениями за неудобства и обещанием, что выплата будет сделана в ближайшее время.
Так пишите в суппорт, что бы вам или сделали выплату вручную или отменили выплату !!!!!
Лучше пусть отменят выплату - закажите наново, наверное вы попали в тот период где должны были отменить всем выплаты ( конец сентября) - если не ошибаюсь там были сбои - может вас пропустили и главное пишите дату, сумму, номер транзакции - долбите их ))) ето должно помочь
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так пишите в суппорт, что бы вам или сделали выплату вручную или отменили выплату !!!!!
Лучше пусть отменят выплату - закажите наново, наверное вы попали в тот период где должны были отменить всем выплаты ( конец сентября) - если не ошибаюсь там были сбои - может вас пропустили и главное пишите дату, сумму, номер транзакции - долбите их ))) ето должно помочь

Николай у меня тоже с сентября выплата висит.Суппорт только отписками занимается и извиняется) Письма отсылаю через день-толку мало.Так что не вариант.Уже целый архив с письмами собрал-вот думаю мемуары напечать " Хождение за Баннерс Брокерсом "
 
Последнее редактирование:

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Неактивированная панель состаривается, созревет, только новокупленная или репуршастая тоже, и надо ли ее лочить для этого? Кто в курсе ответьте.
СпасиБо


Нет, лочить её ну нужно.

добавлено через 5 минут
Вчера нашел у себя желтую панель в середине с отработанными. Панель пролежала с 7 сентября - грубо говоря 2,5 месяца.. запустил и при обновлении 18.00/20.00, ровно на 90% отработала.
А когда-то писали что больше чем на 80% не может отработать_!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Баг исправили у меня партнёр смог выполнить все операции и войти в акк. Успехов всем у кого не получалось.
Подтверждаю, у моих партнеров тоже разрешилась ситуация! Радует оперативность - в Канаде сейчас 9:25 утра, понедельник
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пишите в суппорт, что бы вам или сделали выплату вручную или отменили выплату !!!!!
Лучше пусть отменят выплату - закажите наново, наверное вы попали в тот период где должны были отменить всем выплаты ( конец сентября) - если не ошибаюсь там были сбои - может вас пропустили и главное пишите дату, сумму, номер транзакции - долбите их ))) ето должно помочь

Николай, Вы не правы. Прождала выплату почти месяц, отменила, теперь ещё месяц сверху жду. (выплата на стп). Саппорт только отписывается, что мол "скоро выплатим, извините"... Это "скоро" уже начинает сильно напрягать.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу