• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 419

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
могу вам помочь,скайп в подписи

Кстати хотел бы предупредить местных коллег, чтобы аккуратно менялись панелями и продавали с новыми пользователями, был недавно обманут.

А вот с этого момента Алекс поконкретней.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Альгамбра, да в роде все объяснил в 2 постах как было, человек написал тут, потом написал мне, сошлись на стратегии, скинул ему пакет, человек сразу вышел из скайпа. Через полчаса я написал поддержке, они проследили путь моего пакета, пакет ушёл другому пользователю, и сразу был там активирован. Поддержка обещала разобраться с ситуацией,но вы же знаете какая она "расторопная". Поэтому рекомендую быть аккуратней с новыми партнерами, возможно скоро человек захочет ещё поживится пакетом
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, да в роде все объяснил в 2 постах как было, человек написал тут, потом написал мне, сошлись на стратегии, скинул ему пакет, человек сразу вышел из скайпа. Через полчаса я написал поддержке, они проследили путь моего пакета, пакет ушёл другому пользователю, и сразу был там активирован. Поддержка обещала разобраться с ситуацией,но вы же знаете какая она "расторопная". Поэтому рекомендую быть аккуратней с новыми партнерами, возможно скоро человек захочет ещё поживится пакетом

Алекс извини прочитал только что те посты.Ну вроде не новичёк ты как тебя угораздило то? Надо ведь как то перестарховатся. Я вот Анне сколько народу подогнал но сам как страховщик стоял если что спрос с меня.А если не знаешь чела то деньги надо было утром а стулья вечером:m-sad: Алекс учитывая подобное есть идея.Создать отдельный чат с определёнными условиями. С тритейской комиссией можем поначалу войти туда Ты, я,Анна,Николай ну и ещё кто захочет но не из новичков.Если у кого будет кого привести на покупку пакетов и панелей будет приводить и быть страховщиком а остальные Тритейскими наблюдателями что бы споров не было.А то Анну я уже обчистил собираюсь к Николаю подобратся поближе)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Блин. меня один кинул как лис ворону с куском сыра. Пронюхал мои секреты и слинял. обидно тоже. но меня бесплатно можно сказать кинули, идейно только и то блин ....

Кто? Где?Как кинули? Анна
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Да добавился в скайп, выспрашивал вынюхивал... я на него времени потратила прилично, а потом взял и растворился, появляется иногда, я ему пишу типа неплохо бы работу начинать, он молчит.

пакет правда не отправляла ему, но технологии имела неосторожность ему выдать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да добавился в скайп, выспрашивал вынюхивал... я на него времени потратила прилично, а потом взял и растворился, появляется иногда, я ему пишу типа неплохо бы работу начинать, он молчит.

пакет правда не отправляла ему, но технологии имела неосторожность ему выдать.

Ясно деверсанты появились.Это наверно буржуи их на нашу подлодку направляют.В глухую оборону уходить надо однако начальника!:k-unsure:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Теперь я осторожнее стала. Вдруг он трианон.
Такие пишут что им интересен проект и выпрашивают разные стратегии что как почему и т д ........ некоторые уже зареганы и не хотят сами думать мозгами ( их у них нету) и используют чужой труд (((((
Те кто новые входят в проект, те не полностю понимают все систему работы и не будут спрашивать ..... меня так научили и я новым участникам говорю то что им нужно на данный момент, потом после месяца работы обьясняю и учу как лучше работать.
Если чесно - я сам добавляю людей, которые уже давно работают в проекте, но я им пишу, что уже там работаю и прошу их обьяснить то, что не понимаю....
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, А Вы занимаетесь консультациями, тем более мы из одного города, как что бы помочь новичку.

не понял, что вы хотели сказать

добавлено через 2 минуты
По моим наблюдениям он каждый день тут сидит и ждет пока ББ закроется, чтобы порадоваться какой он был умный что полгода назад не вошел в ББ

и не говорите
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мне не жалко в принципе помочь людям, многие обращаются с просьбами выправить аккаунты и я помогаю безвозмездно. Но уникальными знаниями которых никто еще не выкладывал нигде мне не охота чьих-то спонсоров кормить. Я не жадная, но хочу чтобы тот кто получает, тот и думал.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Куплю 11 желтых панелей и 3 фиолетовых за 1280 WMU. Деньги вперёд, если поручатся старые форумчане. Скайп: miha9-100
Вы новый участник - вы должны первые деньги переводить тем, кто на форуме работает уже давно
а другие варианты ето не до старожилам
 
Сверху Снизу