• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 421

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А кому нибудь уже вернули комиссионные за траф пакеты от рефералов? За прошлый месяц,(начало этого) когда у них там были глюки.
Мне пока нет с 1 реферала ...... жду ловлю лив чат - не выходит ((((((
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Не знаю о чём думают администраторы проекта, но похоже, что пора менять статус на проблемные. Месяцами не выплачивают, а на отрицательных отзывах притока людей не будет. "Спёкся" ВВ, пора признать данный факт.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а если не будет денег на абонен. плату тоже дается 6 недель на погашение?

3-7 дней, но при таком бардаке, как сейчас, может быть все.

добавлено через 5 минут
Не знаю о чём думают администраторы проекта, но похоже, что пора менять статус на проблемные. Месяцами не выплачивают, а на отрицательных отзывах притока людей не будет. "Спёкся" ВВ, пора признать данный факт.

А сидим до конца, просто Брестская крепость))))))))))))
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда человек больше 1-2х месяцев не получает деньги, вполне логично волноваться. С другой стороны случаи единичные и тут действительно глобальную панику разводить не стоит.
Знакомые выводили без проблем и в течении месяца получали деньги. Но как тут говорилось ранее выводили 1 раз в месяц. А не 6-ть подходов в течении месяца небольшими суммами.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть такие на Украине?
да нет таких уже нигде. С марта месяца, если мне не изменяет память, все банкоматы "заправляются" только нац. валютой, т.е. гривной (постановление НБУ). Доллары можно снять в кассах банков, но там возьмут комиссию от 2% до 4% в зависимости от банка.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis

Баксовые банкоматы не пробовали искать?

Не-а)) И так устроило.

добавлено через 1 минуту
да нет таких уже нигде. С марта месяца, если мне не изменяет память, все банкоматы "заправляются" только нац. валютой, т.е. гривной (постановление НБУ). Доллары можно снять в кассах банков, но там возьмут комиссию от 2% до 4% в зависимости от банка.
Банк не помню, но точно помню что в банкомате в самом банке человек снимал доллары. Может это даже был терминал какой-то.. Жаль, что не помню.

добавлено через 5 минут

не знаю, можно ли было там снять доллары.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья вот с сегодняшнего дня решил выдавать в эфир переписку с ББ так как им я обещал что все их письма будут на публике. ББ наконецто признают что они знают о том что они не выплачивают)До этого они в подобном не признавались.Писали всякую ахинею про 21 день. Hello,

Thank you for submitting a support ticket.

We are aware that some withdrawal requests from Payza and STP are pending for over 21 business days, and we apologize for any delays you may be experiencing.
Please be assured you will receive your payout request shortly.

We thank you for your continued patience.

Regards,
BB team.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, можно ли было там снять доллары.
Нельзя. Это Приватовский банкомат. В них только гривна. Даже если Вы нажмете "Доллары США", Вам выдаст эквивалент в гривне.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Друзья вот с сегодняшнего дня решил выдавать в эфир переписку с ББ так как им я обещал что все их письма будут на публике. ББ наконецто признают что они знают о том что они не выплачивают)До этого они в подобном не признавались.Писали всякую ахинею про 21 день. Hello,

Thank you for submitting a support ticket.

We are aware that some withdrawal requests from Payza and STP are pending for over 21 business days, and we apologize for any delays you may be experiencing.
Please be assured you will receive your payout request shortly.

We thank you for your continued patience.

Regards,
BB team.
ну ну и что теперь обещают?
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья вот с сегодняшнего дня решил выдавать в эфир переписку с ББ так как им я обещал что все их письма будут на публике. ББ наконецто признают что они знают о том что они не выплачивают)До этого они в подобном не признавались.Писали всякую ахинею про 21 день. Hello,

Thank you for submitting a support ticket.

We are aware that some withdrawal requests from Payza and STP are pending for over 21 business days, and we apologize for any delays you may be experiencing.
Please be assured you will receive your payout request shortly.

We thank you for your continued patience.

Regards,
BB team.

Не увидел в сообщении признания.
В тексте написано следующее: "Да нам известно, что есть некоторые платежки срок которых более 21 дня". Они признали, что они знают о проблеме (что вполне логично, когда к ним обращаются каждый день). То что они специально не выплачивают специально я в тексте не увидел.
Не нужно подменять понятия. :i-yes:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Альгамбра, не понимаю что им мешает платить в равной доли и на карты и на стп, к чему пренебрежении платежными системами

Может политика у них такая, чтобы ВСЕХ своими картами снабдить. В таком по сути добровольно принудительном порядке)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Может политика у них такая, чтобы ВСЕХ своими картами снабдить. В таком по сути добровольно принудительном порядке)
тоже об этом думал, фактически со своими картами они меньше комиссий платят, поэтому принуждаю таким образом заказывать карты
 
Сверху Снизу