• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 422

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже об этом думал, фактически со своими картами они меньше комиссий платят, поэтому принуждаю таким образом заказывать карты
Так КАКОГО Ж они айди для начала не подтвердят?! я с середины августа в проекте, у меня там все до сих пор краснеет. И в переписке только извиняются и рассказывают, вот уже теперь - скоро... Скоро Новый год, вот это - скоро!
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже об этом думал, фактически со своими картами они меньше комиссий платят, поэтому принуждаю таким образом заказывать карты
На лицо экономия денег, когда человек заказывает карту, то снимаются со счета деньги + ко всему, не так давно было сообщение о покупке билетов в Ирландию, что отменили покупку за наличные и оплачивать билеты можно только со своего счета ББ. Чем меньше на счету ББ будет денег, тем меньше выплачивать :biggrin2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На лицо экономия денег, когда человек заказывает карту, то снимаются со счета деньги + ко всему, не так давно было сообщение о покупке билетов в Ирландию, что отменили покупку за наличные и оплачивать билеты можно только со своего счета ББ. Чем меньше на счету ББ будет денег, тем меньше выплачивать
Да вы правы - но они не економлят, а наоборот - зарабатывают деньги с карт - если один человек проведет операцию по снятию денег - они заработают около 20 дол ..... а если таких будет 100 000 снятий в месяц!!!!!!
ето минимум, так как некоторые снимают больше 3-4 раз в месяц ....... вот и дополнительная прибыль в банерсе - с каждого по несколько долларов, а вместе - сумма на виллу выйдет )))))))) и на садовника и на домработницу ( можно и секреТУТКУ заиметь :rolleyes:)
+5 им за сообразительность
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы правы - но они не економлят, а наоборот - зарабатывают деньги с карт - если один человек проведет операцию по снятию денег - они заработают около 20 дол ..... а если таких будет 100 000 снятий в месяц!!!!!!
ето минимум, так как некоторые снимают больше 3-4 раз в месяц ....... вот и дополнительная прибыль в банерсе - с каждого по несколько долларов, а вместе - сумма на виллу выйдет )))))))) и на садовника и на домработницу ( можно и секреТУТКУ заиметь :rolleyes:)
+5 им за сообразительность

Что вполне логично, проект дольше проживет. Или же они максимально нахапают перед сливом)
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не увидел в сообщении признания.
В тексте написано следующее: "Да нам известно, что есть некоторые платежки срок которых более 21 дня". Они признали, что они знают о проблеме (что вполне логично, когда к ним обращаются каждый день). То что они специально не выплачивают специально я в тексте не увидел.
Не нужно подменять понятия. :i-yes:

Сергей не хочу засорять форум перепиской с ББ. Но это первое письмо где они признают что знают о том что не платят на Солид. Прочитай внимательней и желательно не в переводчике. До этого они не разу этого не писали,писали только о том что надо ждать 21 день.

добавлено через 3 минуты
Альгамбра, не понимаю что им мешает платить в равной доли и на карты и на стп, к чему пренебрежении платежными системами

Алекс не знаю чего они добиваются,но явно они сами не платят на Солид. Никаких причин не платить не вижу.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
куплю зелёную панель со скидкой 40% желательно простоявшую
интересно, когда же панели подешевеют до 50%???
ИМХО конечно я понимаю, что халява так и манит, но чтоб отдавать панели на таких условиях - это либо что-то критичное, либо просто надо быть лохом.:appl: панели это основной актив в Баннерсах
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет. Вопрос к старожилам проекта: На сколько реально продать панели с Roll-up?
1 -за 50% могут взять у вас, может ))))
2 -лучше обменять на деньги панели перед рол-апом
3 -если панель стоит долго - больше 30-35% от дней закрытия и то на 15-20% дешевле
4 -новичкам,которые нечего не понимают )))))))
вот ето мое мнение личное ..... можете и спонсору "впихнуть"
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
интересно, когда же панели подешевеют до 50%???
ИМХО конечно я понимаю, что халява так и манит, но чтоб отдавать панели на таких условиях - это либо что-то критичное, либо просто надо быть лохом. панели это основной актив в Баннерсах
резон только с мультиакков отдавать, считай отработал аккаунт полностью на зеленом пакете, и распродаешь его. Но за 40% не думаю что найдутся, эта цена уж слишком низкая
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста новичку, почему вы все здесь все время что-то распродаете, покупаете, держите несколько аккаунтов, после отработки закрываете... все эти скидки... для чего?! Почему нельзя просто нормально, честно и грамотно развиться к примеру до красных панелей и спокойно получать себе стабильный хороший доход каждый месяц?! К чему все это..?! Или я что-то не догоняю?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя просто нормально, честно и грамотно развиться к примеру до красных панелей и спокойно получать себе стабильный хороший доход каждый месяц?! К чему все это..?! Или я что-то не догоняю?
Это самый быстрый, самый дешевый способ вывода денег из проекта.Многие уже развились достаточно для того, чтоб выводить деньги. А такой способ - самый подходящий как для спонсоров, так и для новичков.
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто знает: сколько месяцев надо добираться до чёрной панели без рефералов (если в Banners Broker начать со 1000 долларами)? Реинвестируя прибыль в покупку панелей и трафика.
Долго - больше 10 месяцев - ето точно !!!
 
Сверху Снизу