• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 425

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что вы подрузамеваете "работа со спонсором"?
можете обменяться панелями, можете одолжить панели или удвоить у спонсора, деньги вывести быстрее с гарантией подороже, вам будет помогать с вашими рефами и т д
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Данил Воронин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
27
Реакции
65
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите как правильно пройти подтверждение аккаунта. Я отправил Скан паспорта и скан прописки. Пару месяцев никакого прогресса. Я что-то не так делаю?:eek:

Ждать, у них мало людей и они не успевают проверять. В аналогичной ситуации сижу.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите как правильно пройти подтверждение аккаунта. Я отправил Скан паспорта и скан прописки. Пару месяцев никакого прогресса. Я что-то не так делаю?:eek:

стучитесь в живой чат(когда live help bb зелёный) и в режиме прямого общения с оператором задавайте тот же вопрос через переводчик , я так рефу доки подтвердил , правда на оператора только утром попадал с 4 до 7 по москве
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
можете обменяться панелями, можете одолжить панели или удвоить у спонсора, деньги вывести быстрее с гарантией подороже, вам будет помогать с вашими рефами и т д
Тоже самое можно проделывать с любым участником проекта.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое можно проделывать с любым участником проекта.

Не совсем, спонсор заинтересован что бы у вас было все хорошо, в отличии от "любых участников проекта" которые запросто могут кинуть с теми же панелями.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Не совсем, спонсор заинтересован что бы у вас было все хорошо, в отличии от "любых участников проекта" которые запросто могут кинуть с теми же панелями.
Хорошо, уточняю: "с любым ЧИСТОПЛОТНЫМ участником проекта" (надеюсь, понятно, что речь идет не об умывании по утрам?)
:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Тоже самое можно проделывать с любым участником проекта.
Можно - пробуйте, если человек проверен )))) я вот взял у рефов 2с 3ф и 4ж - отдал 4с 6ф и 8ж - если кто-то так сможет сделать - то нет вопросов и дал в оренду 3ф и 7ж, которые мне вернули 3ф и 7ж и. т. д. захожу в офис в рефам и смотрю как панели работают и говорю,что им делать на протяжении месяца ...... помогаю рефам во второй линии - также смотрю и подсказываю......
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Можно - пробуйте, если человек проверен )))) я вот взял у рефов 2с 3ф и 4ж - отдал 4с 6ф и 8ж - если кто-то так сможет сделать - то нет вопросов и дал в оренду 3ф и 7ж, которые мне вернули 3ф и 7ж и. т. д. захожу в офис в рефам и смотрю как панели работают и говорю,что им делать на протяжении месяца ...... помогаю рефам во второй линии - также смотрю и подсказываю......
Классная реклама: не был бы в теме, ТОЧНО подписался бы под Вас...
:biggrin2:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 19-го Ноября по 25-е Ноября 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 5979
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Классная реклама: не был бы в теме, ТОЧНО подписался бы под Вас...
Ето не реклама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так делаю - люблю помогать, даже когда задает вопрос другой человек - если знаю ответ - отпишу или другой отпишет, если незнаю и некто не отвечает - могу поискать и найти ответ, если будет желание ...... форум для того и есть - для помощи в теории, а по поводу практики - ето уж спонсор должен вам разказать и с вами работать.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Ето не реклама !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так делаю - люблю помогать, даже когда задает вопрос другой человек - если знаю ответ - отпишу или другой отпишет, если незнаю и некто не отвечает - могу поискать и найти ответ, если будет желание ...... форум для того и есть - для помощи в теории, а по поводу практики - ето уж спонсор должен вам разказать и с вами работать.
Да я понял - написал в шутку... (кроме места о подписке - не всем так везет со спонсором)
:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите как правильно пройти подтверждение аккаунта. Я отправил Скан паспорта и скан прописки. Пару месяцев никакого прогресса. Я что-то не так делаю?
Я прождал в течении 10 дней,утром написал в обед уже подтвердили,ответ один пиши в лив поддержку
 

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше напишите, как хотите работать? будете ли приглашать? хотите все деньги вывести или баланс наращивать ? и т д - детали пишите ..... хотите работать только с пакетом или отдельно купить панели ?
а по привату - если у вас карта международная ( не миттева) , то нужно снять ограничение в самом офисе и деньги будет снимать по курсу НБУ ...... если захотите купить пакет - могу вам продать или другие участники - вы деньги на карту - вам пакет и если нужны панели - также можно достать ......

Главное спонсора нормального выберите .
Спасибо.планы такие:есть до 250 $,собираюсь их вложить потом вывести когда это будет возможно что бы оставшиеся -наращивать.
Приглашать собираюсь,но наверное когда уже будет результат.
Покупать пакеты или панели? Я так понял после ознакомления через видеоролики что панели необходимы для заработка.
Карта международная.В каком офисе снять ограничения-в бекофисе или в привате?
На счет купить пакет или панель у Вас или у участников,если это взаимовыгодно,
то почему нет.
По поводу спонсора понятно,отдельное спасибо.
В общем планы такие.Как лучше начать?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
По поводу спонсора понятно,отдельное спасибо.
В общем планы такие.Как лучше начать?
до 250 тогда лучше на синий пакет зайти за 145, с остатком 100 делать впринципи нечего, лучше его вложить чуть позже с закрытием хотябы второго цикла желтых панелей
 
Сверху Снизу