• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 426

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
до 250 тогда лучше на синий пакет зайти за 145, с остатком 100 делать впринципи нечего, лучше его вложить чуть позже с закрытием хотябы второго цикла желтых панелей
Да пакет 145
но можно и дальше работать, не ждать закрытия и не терять времени 2 месяца и
+50 ( 1 трафпакет) +50(5ж) и если спонсор одолжит вам 2ф - ето минимум,если он захочет .......
В каком офисе снять ограничения-в бекофисе или в привате?
Ето в привате - там может быть ограничение, если покупка за пределами Украины ( у меня такое было)

На счет купить пакет или панель у Вас или у участников,если это взаимовыгодно,
да можно обменять деньги на панели и пакет - но сначала выберите спонсора - у него может все быть , но вам нужно будет отдельно внести 50 долларов в сам офис банерса - для покупки трафикпакета

добавлено через 4 минуты
Друзья, сколько "идёт" их карточка?
от 2 недель и дольше ( в среднем 2 мес) - зависит от страны, при условии,что все данные подтверждены в векторе
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Спасибо.планы такие:есть до 250 $,собираюсь их вложить потом вывести когда это будет возможно что бы оставшиеся
С 250$ сильно не развернешься пакет за 145 - это долгая песня.
Как вариант закинуть все деньги на счет, купить пакет за 145 и приводить рефов и 90 будут ждать пока рефералы появяться и на эти деньги покупать панели а трафик и лимиты от рефов будет идти.
А если без рефов, то за 145 пакет и ждать ждать ждать.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
кто знает? после дублина чего ожидать? скорость закрытия увеличится или нет? давайте помечтаем)
было бы хорошо вернуть старую скорость закрытия, регулярность раз в 3 дня и вывод на карту не более 7 дней. и штат чтоб увеличили. чтобы люди карту через месяц макисмум получали)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Классная реклама: не был бы в теме, ТОЧНО подписался бы под Вас...
:biggrin2:

Зря ты так.Я также работаю со своими и Анна также работает.Человек просто обьясняет что он может и что делает.Ничего смешного в этом не вижу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
давайте помечтаем)
было бы хорошо вернуть старую скорость закрытия, регулярность раз в 3 дня и вывод на карту не более 7 дней. и штат чтоб увеличили. чтобы люди карту через месяц макисмум получали)

помечтали и хватит..
скорость закрытия панелей - будет только замедляться, выплаты - задерживаться, карты - все дольше идти..

это обычная закономерность пирамиды с растущим долгом
трезвомыслящие - поймут, фанатики - заклеймят
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, долларовые банкоматы в Украине есть, ПУМБ например. Снял 20.11.2012 100дол. выдали без проблем.
Да, валютой они загружены, НО выдают валюту только владельцам валютных карт эмитированных банком ПУМБ. Т.е с карт, эмитированных не украинскими банками можно получить только гривну. (ответ службы поддержки 0-800-...)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Прикольно скомуниздили стартовую страницу. Но все ссылки регистрации, правила, связь и прочее, ведет на BlockBuzz под Вашей реферальной ссылкой
Неуспел забанить )))))
вот старый пост, если покупать пакет за 145 дол - также отдельно можно купить панели.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3009379&postcount=1049
 

Владимир Лютых

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето в привате - там может быть ограничение, если покупка за пределами Украины ( у меня такое было)
Я в приват24 посмотрел там не увидел функцию "снять ограничение",есть функция -
разрешить производить расчеты картой в интернет. Может это имелось в виду?
Николай,это я к вам в скайп стучусь.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я в приват24 посмотрел там не увидел функцию "снять ограничение",есть функция -
разрешить производить расчеты картой в интернет. Может это имелось в виду?
Николай,это я к вам в скайп стучусь.
уже на месте - да разрешения в инете
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прождал в течении 10 дней,утром написал в обед уже подтвердили,ответ один пиши в лив поддержку

Вот кстати да, прочел утром пост, зашел в чат и в оффлайне создал тикет. В 15,00 по москве написали на почту что отдали мой логин специалистам и они посмотрят, что можно сделать, чтобы ускорить процесс. И в 16,30 на сайте уже все зеленое. Так чт советую написать тикет на суппорт.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, сегодня заказал карту, у меня теперь 3 красных крестика, мне сейчас еще нужно что-то сделать или ждать обработки заказа?
Миниатюры
ждать. когда проверят будут зелёные галочки
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите, пожалуйста, сегодня заказал карту, у меня теперь 3 красных крестика, мне сейчас еще нужно что-то сделать или ждать обработки заказа?
Банерс проверяет как вы заполнили данные для карты, если все хорошо - нужно ждать до 10 дней ( если не ошибаюсь), если не подтвердят, то будете писать в лив чат
Потом они все данные по карте отправлят вектору для одобрения и изготовления карты,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу