• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 428

Marat Azmukhanov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Есть панели от 20.11, как скоро они начнут автоматически ролл-апяться?

если более 10 панелей одного цвета лежит 8 и более дней, то при каждом просмотре страницы с этими панелями ролл-апу будут подвергнуты 3 панели
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/2xhfQ
нажимаете, появляется форма с тремя окошками, в первое вводите действующий, во второе и третье новый. Если ввести новый не получается, то набираете новый пароль, например, на страничке блокнота, копируете его оттуда и вставляете в окошки нажатием комбинации клавиш ctrl+v
 

lerner

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за помощь с паролем. Все понял.
Еще такая фигня -очень часто не могу просто ввести пароль, т.е. пишу его правильно и по буквам и целым словом а система не пускает и все. Что делать в таком случае?
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за помощь с паролем. Все понял.
Еще такая фигня -очень часто не могу просто ввести пароль, т.е. пишу его правильно и по буквам и целым словом а система не пускает и все. Что делать в таком случае?
Скорее всего в это время у вас просто включена другая раскладка клавиатуры

добавлено через 6 минут
если более 10 панелей одного цвета лежит 8 и более дней, то при каждом просмотре страницы с этими панелями ролл-апу будут подвергнуты 3 панели
Хорошо, допустим такую ситуацию, я зашел нечайно - 3 панели из 10 ушли в ролл-ап, осталось естнно 7. Если я в след. раз захожу к этим 7, у меня опять уйдут 3? Или уже нет, т.к. их осталось всего 7?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Хорошо, допустим такую ситуацию, я зашел нечайно - 3 панели из 10 ушли в ролл-ап, осталось естнно 7. Если я в след. раз захожу к этим 7, у меня опять уйдут 3? Или уже нет, т.к. их осталось всего 7?

Не уйдут , т. к. меньше 10 уже.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
сколько времени уходит на вывод денег? С какими сложностями сталкиваетесь?
С огромными и с безобразным отношением со стороны ББ. Закладывайте в свои планы, расчёты, прогноз - оптимистичный срок на вывод (pending) не менее 1 месяца не ошибётесь. Если получите деньги раньше пусть это будут Вам положительные эмоции или бонус.
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще такая фигня -очень часто не могу просто ввести пароль, т.е. пишу его правильно и по буквам и целым словом а система не пускает и все. Что делать в таком случае?

У меня тоже часто такая проблема бывает.. Помогает почистить кеш и куки в браузере! Попробуйте и Вы так=)
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, если покупать панели у участников, надо ли обращать внимания на срок давности панели, если "да", то какой оптимальный?

конечно надо обращать внимание - чем старее панели тем быстрее закроются после активации трафиком. :thumbsup:
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если покупать панели у участников, надо ли обращать внимания на срок давности панели, если "да", то какой оптимальный?

Если есть возможность берите панель постарше. Чем "старее" панель тем быстрее она у Вас отработает.. И главное смотрите у кого покупаете, потому что уже не мало людей были обмануты..
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно надо обращать внимание - чем старее панели тем быстрее закроются после активации трафиком. :thumbsup:

А они закроются полностью? Если это жёлтая очень старая панель, она в итоге принесёт 10 у.е. и новую жёлтую?
 
Сверху Снизу