• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 430

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вопрос: Если я поставлю желтую панель на 100%, но у меня нет лимита на желтые, новая все равно появится или нет?

Появиться, но толку от нее не будет если лимитов мало, лучше 50% на кошелек, а там уже если нужно будет купите.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот что мне сегодня пришло на почту
Спасибо за ваше приложение. Мы рады сообщить, что Ваша заявка на баннеры брокеров Prepaid MasterCard была утверждена и успешно заказали! Вы можете рассчитывать на получение карты по почте в течение ближайших 10-15 дней. После того как вы получили вашу карту, пожалуйста, следуйте инструкциям на носитель, чтобы активировать его и создать профиль учетной записи пользователя.

Если у вас возникли вопросы или пожелания направляйте их, соответственно, адреса электронной почты ниже:

Для Banners Broker вопросы - http://bannersbroker.com/main/contactus

Для векторного Card Services Запросы - [email protected]

Мы ценим ваше терпение и благодарим вас для вашего бизнеса

Баннеры брокеров

Кто может прокоментировать?Кому нибудь такое приходило?Это что значит,что скоро будет карта?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста коллеги, я слышал что было такое изменение. Что если допустим вы покупаете 10 пакетов траффика. То в след месяц обязательно купить только 20% от этого кол-ва. Так это или нет ?
Нет, не так. Здесь новости и эта тема



Вопрос: Если я поставлю желтую панель на 100%, но у меня нет лимита на желтые, новая все равно появится или нет?
Появиться, но не запустится.

Привет всем , Вы слышали что ББ банит ?
Привет. Не-а, пока не слышал. А что - есть новости по этому поводу?

добавлено через 2 минуты
Кто может прокоментировать?Кому нибудь такое приходило?Это что значит,что скоро будет карта?
А что комментировать? Вы писали в службу поддержки ББ по поводу карты? Вот пришел ответ, что все окей и карта отсылается. Когда получите карту - активируйте и пользуйтесь.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
А что комментировать? Вы писали в службу поддержки ББ по поводу карты? Вот пришел ответ, что все окей и карта отсылается. Когда получите карту - активируйте и пользуйтесь.
Нет я не писал в поддержку по поводу карты.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я бы сказал не покупайте вообще у неизвестных продавцов и новичков.А для стариков-перестаньте заниматся перепродажей панелей плохо закончится это для вас.Надеюсь кого это касается меня поняли. Я давал уже тут предложение сделать чат с условием что сначала войдём туда небольшой группой и обговорим все детали. Запомните что занимаясь перепродажей панелей вы подставляетесь сами и подставляете того кто у вас купил.У меня в чате вскрыли акк одного товарища воюем три дня с поддержкой. Неизвестно может и его панели щас гуляют в перепродажах.

добавлено через 4 минуты
Друзья , Не покупайте панели у username BB (ChristinePhilip) . Из за него мне дали БАН

Сам виноват. Не раз на это тему писали. Хватит бегать за дешёвыми панелями. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Если ещё увижу что кто то что то продаёт по демпинговым ценам лично попрошу модера забанить его.Потому что жулья и ворья развелось много.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Приветствую!!! Куплю со скидкой зеленый пакет, 2 зеленые, 3 синие панели...оплату обсудим...есть наличка...стучитесь в скайп.... hot23rashen

Еще и со скидкой ) Покупайте панели и пакеты у своих спонсоров и бана не будет.

Кто покупает панели и трафик не пойми у кого - Рискует быть забаненым.

И не нужно потом ныть и жаловаться!
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще и со скидкой ) Покупайте панели и пакеты у своих спонсоров и бана не будет.

Кто покупает панели и трафик не пойми у кого - Рискует быть забаненым.

И не нужно потом ныть и жаловаться!
Чет не пойму, за что могут забанить? Обьясните пжл.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ещё один урок-никогда не продавайте ничего за Монейграм,Вестерн Юнион,Пайзу и Солид. Почему? Потому что вам переведут баксы а через пол часа вернут обратно.Подумайте над этим внимательно.За эти платёжки можно купить только у доверенного человека.Пользуйтесь Перфектом и Либой а лучше Вебмани там есть арбитраж.
 
Сверху Снизу