• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 43

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Если вас логин "webasto" или похоже, то у меня показывает что вы уже зарегестрировались 3 раза под одним и тем же именем и фалимилей, но другими емайлами и логинами. Похоже, что всё таки регистрация прошла успешно все 3 раза.
да, это был я, но зарегистрироваться мне так и не удалось:k-unsure:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
-Payouts - a new option will be live for most countries - pick up ur money max 10k (this has be tested in India with no challenges) will go live soon

Выплаты- новая возможность выплаты подходящая для многих стран мира- с вожможностью выплат до 10000$. Были проведены тесты в Индий. Будет введена в ближайшее время.

Нашел такую интересную инфу на странице одного из партнеров. Правда, информация была опубликована 25 июня:
вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион
прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить
таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа пейзы или солида
система эта работает в 100 странах и подойдет большинтсву дистрибьюторов

Я так понимаю, это и есть новый способ, протестированный в Индии
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас предупреждают что вы покупая ТП принимаете на себя ежемесячные обязательства его покупки. За нарушение такой-то наказание. Поэтому и не надо надеяться на то что пронесет.

Согласен, но повторяю вопрос, есть ли люди, пострадавшие от несоблюдения этого правила? Ау, ответьте!!!
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но повторяю вопрос, есть ли люди, пострадавшие от несоблюдения этого правила? Ау, ответьте!!!

отвечаю...))),
я пока не покупаю траф уже 18 дней - нет нужности...
в моей команде люди купившие 20 тп не купили такое же количество в июне...
пока функция не активна...
можно этим пользоваться...
я считаю, что как и абонентской плате, так и по трафику придёт обязательное уведомление на электропочту...
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
отвечаю...))),
я пока не покупаю траф уже 18 дней - нет нужности...
в моей команде люди купившие 20 тп не купили такое же количество в июне...
пока функция не активна...
можно этим пользоваться...
я считаю, что как и абонентской плате, так и по трафику придёт обязательное уведомление на электропочту...

почему функция не активна, у меня все в порядке, можно покупать
Вообще, по непроверенной информации, если покупать трафик каждый календарный месяц, все будет в порядке! Не обязательно день-в-день
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Нашел такую интересную инфу на странице одного из партнеров. Правда, информация была опубликована 25 июня:
вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион
прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить
таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа пейзы или солида
система эта работает в 100 странах и подойдет большинтсву дистрибьюторов
Я так понимаю, это и есть новый способ, протестированный в Индии
Более чем уверен - процент на вывод средств через эту "суперсистему" будет в районе 15-20% а то и больше - вестерн за перевод же 40 баксов берет. Хотя если там будет фиксированная сумма налога - это еще куда нишло :k-unsure:
ЗЫ: вот что реально напрягло в последнее время - ВСЕХ прокатили с начислениями! Вот сколько уже народу опрасил - У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся - ну не "докликали" вот твою панель - тебе никто не гарантирует определенную прибыль в месяц - сиди тупо и жди...
 
Последнее редактирование:

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
если я поменяю 3 жёлтые панели (которые уже отработали свой цикл) на 1 фиолетовую, то моему спонсору прилетит трафик и лимиты сразу же после активирования или же после отработки цикла? вот такая вот интересная мелочь)))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся
Да главное чтоб лето протянула -а там новые вкладчики появятся.А пока пусть устраивают презентации и дарят грамоты миллионерам.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ЗЫ: вот что реально напрягло в последнее время - ВСЕХ прокатили с начислениями! Вот сколько уже народу опрасил - У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся - ну не "докликали" вот твою панель - тебе никто не гарантирует определенную прибыль в месяц - сиди тупо и жди...

То же самое, ждал закрытия 4-х панелей, но они не тронулись с места. Может оно и к лучшему что ББ может манипулировать процесс, дольше протянет!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
player-9, согласен с тобой, в зике тоже можно легко снизить немного процент общий в месяц, получается такая же манипуляция.
Но скоро должны ввести ежедневное обновление, так что протянуть неделю уже не получится, максимум 2-3 дня
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это был я, но зарегистрироваться мне так и не удалось:k-unsure:

А у меня показывает что с таким же фалилием уже 4 раза зарегестрировалось.

 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот что тех поддержка сказала на счёт не закрытых панелей:

Currently, we are having an issue with the panel update speed. This is an issue with the speed of the system backing up, it has gone slower then expected. Our it department is aware of the issue and they are currently looking at the issue to get it fixed as quickly as possible. Regards, BBTeam
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал последние посты, лично я, не могу поверить в то, что ББ это тупо пирамида, зачем тогда все эти конференции, такой хороший сайт, затраты, столько людей в стаффе. Скорее всего, это в силу того, что я еще зеленый:)
ЗЫ Могли же создатели ББ замутить просто хайп, если бы хотели нае......ть людей
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
HiRa, ну это высококачественный проект, продуманный, с перспективой поработать не один год, идея интересная поэтому люди и вкладывают. в обычные хайпы не интересно вкладывать уже, да и доверия не внушают
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну так они пишут что проблемы получились на этом цикле а не вообще "никто вам гарантий не давал на то что панели будут к такому-то числу закрываться"... Но если худший вариант предположить - денег-то скорее всего просто так на аккаунте ни у кого нет, а панели, оказывается совсем не деньги. Так что фактически нам и на вывод нечего ставить.

добавлено через 1 минуту
в обычные хайпы не интересно вкладывать уже, да и доверия не внушают
ага а необычные внушают)))) поэтому нас в необычных нагревают))))

Надо им отправить благодарность: Уважаемые создатели ББ. Примите вместе со вложенными нами сотнями долларов еще и горячую благодарность за то, что вы нас обули совершенно необычно. Ваши многочисленные буратины.
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
dorfas, нет-нет, регистрация всё равно не проходит, причем пытался с разных компов, по разным реф. ссылкам...:l-1no:
уже начал сомневаться в целесообразности своего вступления в BB, ведь если эти регистрации у вас отображаются, значит я уже как бы нарушаю правила компании, создав мультиаккаунты, сам того нехотев.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, вообще вас не понял, вы вообще что тут делаете, раз о проекте такое мнение?и где вас успели нагреть, если вы только в этой теме активны

добавлено через 1 минуту
Fcuk, ничего страшного в куче аккаунтов нет, после месячной неактивности они удалятся
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня просто выражение повеселило "обычные хайпы неинтересны". Не обижайтесь, пожалуйста, я честно, по-доброму попыталась пошутить.:wink2:

Ну а что касается мнения - любые вложения это риск, особенно в вот такие вот виртуальные активы. Мы богаты в виртуальных единицах, которые ПОКА есть шанс превратить в реальные. Вот и все. Да, хочется думать, что все здесь надолго и всерьез, что трудности временные, но готовым быть надо ко всему, тем более, что словечки типа "пирамидка" и "хайп", "дотянуть бы до осени там народ новые деньги понесет" не я тут первая начала применять. Так что все что мы можем сейчас сделать - запастись терпением и надеждой. Теперь, надеюсь, между нами все недопонятки прояснились? :hi000000:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, ну хайп нормальное понятие, это высокодоходный проект, просто опошлили понятия многие и понимают, что это пирамида чистая. Да проект хороший, очень мне нравится, и я уверен в нём, иначе бы не зашел сюда. Ну произошли небольшие проблемы и сразу паника, и прогнозы скама.
Я конфликтовать не собираюсь с вами:)просто вы начали цеплять меня, а я вас. Думаю конфликт исчерпан-мир:thumbsup:
 
Сверху Снизу