• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 44

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
кинул с пайзы деньги в банерс...не пришли. такое бывает?сразу написал в поддержку со всеми скринами выплат

Сегодня пейзу глючит, я в другой проект деньги перевел но они не дошли, написал в поддержку проекта, ответили что если в течении 5 часов деньги автоматически не появятся, написать им еще раз и деньги заведут в проект вручную......... Полагаю здесь та же проблема.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я тоже сегодня с пейзи пополнял - ждал 1 час - не пришли деньги в ВВ - написал в поддержку - отписали что нужно подождать немного - если денег не будет - написать завтра им ))))

Уже прошло 5 часов - зашел в акаунт - и деньги уже на счету)))))))))
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
кинул с пайзы деньги в банерс...не пришли. такое бывает?сразу написал в поддержку со всеми скринами выплат

Кидал 3 недели назад, (когда ещё не было ограничения по минималке), 5 баксов, не зашли! Писал 2 раза в тех поддержку, ответ не заставлял долго ждать, типа не волнуйтесь мы всё решим. Денег до сих пор нет. Да я и не парюсь, панели некоторые перекрыли эти деньги!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ЗЫ: вот что реально напрягло в последнее время - ВСЕХ прокатили с начислениями! Вот сколько уже народу опрасил - У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся - ну не "докликали" вот твою панель - тебе никто не гарантирует определенную прибыль в месяц - сиди тупо и жди...

Не надо устраивать панику. Я когда в начале мая вошел в проект, тогда были обновления с платежными методами и сайт менялся, так тогда вообще сайт не работал пару дней, не то что панели не обновлялись. Сейчас же идет более серьезное обновление и переход на новую версию 2,5 и сайт работает, и панели обновляются, но не сразу. У меня сейчас обновились еще панели. Задержки связаны с обновлением, делают резервное копирование и прочее. Компания развивается и это хорошо!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не надо устраивать панику. Я когда в начале мая вошел в проект, тогда были обновления с платежными методами и сайт менялся, так тогда вообще сайт не работал пару дней, не то что панели не обновлялись. Сейчас же идет более серьезное обновление и переход на новую версию 2,5 и сайт работает, и панели обновляются, но не сразу. У меня сейчас обновились еще панели. Задержки связаны с обновлением, делают резервное копирование и прочее. Компания развивается и это хорошо!


Вопрос: От куда у Вас инфа об обновлении до версии 2.5, на сайте новостей не видел, в тех поддержке об этом тоже ни когда не слышали..... Дайте ссылку на первоисточник.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: От куда у Вас инфа об обновлении до версии 2.5, на сайте новостей не видел, в тех поддержке об этом тоже ни когда не слышали..... Дайте ссылку на первоисточник.

Вот сообщение прямо из встречи в Португалии:
Greetings from Sunny Vilamoura!

Kul has ok'd that I update Members prior to Next Weekend's "Repeat" Euro Launch, so Brief Summary follows. I won't be in a position to reply to PM's or Questions for a while, as the Holiday part of this Trip will start for me when the Submit Button is pressed!

1. It was Emotional - "Let's Change Lives All Over The World" (Kul).

Independent Contractors from all over the World made Passionate Speeches about their Introductions to BB; many thanking Introducers, but Kul, Chris & Raj mostly.

Now 90,000 Affiliates in 21 Months & Staff (from 2 Founders). Over 85% have told at least 1 Person about BB. Kul has amended Target for Year End from 150,000 to 300,000. Still wants to exceed 1M.

New USD Millionaires have been made. 16 of them. On Stage yesterday, 7 were given Gold BB Rings To commemorate this. Will you be one of the 100 expected by Next Conference?

"We Love Sharing" (Kul)

2. Business Bullet Points

BB to help with Domain Names. Print these on Business Cards, Links etc

"Ageing" of Panels will not be so favourable

"Choice Network" to compliment current Blind Network. Can see Ads on 40 Sites initially. Will be of interest to those who wish to avoid say, Alcohol, Drugs, Dating for example.

Organic Traffic - Promote Links given by BB on other Sites, such as Recipe/Sports Sites. More Traffic = Higher Ranking = Higher Ad Revenue = Better Profits

Web Hosting- Only $2 pm for FTP (Hosting only) with Unlimited Band Width for an Initial Period. Good News made better is that they have to have a BB A/C! Less Work for the Word Press Option @ $5pm or if you want to use BB Templates, also @ $5pm.

Promo 121 will promote Myself, My Business (including Phone Support) & My Tips. Last bit will be helpful for Team.

No more Account Managers from 1st September. "Advertising Coordinators" will be run by Kul & charge 15% of Spend & Profits, deducted from eWallet. Existing Affiliates charged 15% of Package cost. Advertising Coordinators will have an active Marketing Campaign. Secrity Questions & PIN Numbers to be introduced to stop Transfers etc outside of this. "You can still manage Accounts but not get paid for it" - (Kul)

New Package coming soon. Estimated at c.$10,000 (I predict $10,945, being New Panel of X3 Value of Black Panel added to Black Package). Expect Contest for the New Package Name.

New Pay Option - Trialed in India. "Pick Up Your Money". You will be given Name & Address of Location to collect up to $10,000 pm


For more Info, get yourself to Vilamoura & book in for Next Weekend's Euro Launch on 15th (If it's not Sold Out already, that is) If holidaying, stay at Tivoli Marina for Night Life, shopping, Restaurants etc & Taxi it to Tivoli Victoria. Stay at Victoria (remote) Apartments for Self-Catering or Hotel for Quiet & take Free Shuttle to Town or Hire Car. Cannot fault anything here really; just keen to come Home and start working on BB with renewed interest!
добавлено через 8 минут
И похоже что последнее обновление результатов цикла панель делается постепенно, так как у некоторых закрылись некоторые за последний час. У меня пока не закрылись, но у пару моих рефералов закрылись по несколько панель.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
И похоже что последнее обновление результатов цикла панель делается постепенно, так как у некоторых закрылись некоторые за последний час. У меня пока не закрылись, но у пару моих рефералов закрылись по несколько панель.

А вот это уже интересно! Ждём...

добавлено через 2 минуты
А вот и у меня отработали панельки! Супер!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Закрылись желтые со второго круга у реферала, ни лимита, ни трафика от них нет! При запуске второго цикла тоже не было, я посмотрела в таблице где трафик отражается. Это что интересно - новые правила или как? или мы старые недопоняли?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
народ, у кого получится(-лось) зарегистрироваться в ближайшие дни отпишитесь здесь, пожалуйста

Человек регился, выдало 2 раза ошибку, через пару часов появилось 2 акка у меня, в один он нормально заходит, во второй не пробовали. Оставил второй чтоб удалили.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, у кого получится(-лось) зарегистрироваться в ближайшие дни отпишитесь здесь, пожалуйста

Отправил вам личное сообщение. Сам попробовал зарегестрировать, всё прошло удачно на аккаунт заходится без проблем.

добавлено через 2 минуты
Человек регился, выдало 2 раза ошибку, через пару часов появилось 2 акка у меня, в один он нормально заходит, во второй не пробовали. Оставил второй чтоб удалили.

А у вас уже удаляли неактивные аккаунты? У меня с марта месяца не удалили не одного и до сих пор они у меня в списке рефералов есть.

добавлено через 5 минут
Закрылись желтые со второго круга у реферала, ни лимита, ни трафика от них нет! При запуске второго цикла тоже не было, я посмотрела в таблице где трафик отражается. Это что интересно - новые правила или как? или мы старые недопоняли?

От второго бесплатного цикла трафика от рефералов мы не получаем, только от первого, когда реферал активирует пакет.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А у вас уже удаляли неактивные аккаунты? У меня с марта месяца не удалили не одного и до сих пор они у меня в списке рефералов есть.

Нет не удаляли, писал в саппорт, сказали что партнёр сам должен написать тикет с просьбой об удалении лишнего аккаунта, можно даже на русском они переведут!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу