• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 431

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё один урок-никогда не продавайте ничего за Монейграм,Вестерн Юнион,Пайзу и Солид. Почему? Потому что вам переведут баксы а через пол часа вернут обратно.Подумайте над этим внимательно.За эти платёжки можно купить только у доверенного человека.

панели тоже можно вернуть....:appl:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите про вывод на СТП.
За вывод на СТП комиссия 3,5%, а с СТП на карточку без комиссии?

1 трансакция 5 долларов.Заказал 500 получил на карту 495.

добавлено через 2 минуты
панели тоже можно вернуть....:appl:

Связыватся с поддержкой ББ сплошной геморой.И лучше не допускать ошибок чем потом бегать и мучатся их исправить. А тебе советую расплачиваться теми валютами за которые тебе продадут.А не те с которых ты сможешь откат сделать)
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, кто нибудь заказывал эту карту?
В пейзе я больше 2 месяцев не мог заказать, не нравились мои документы...

Не знаю.Мне лимита 500 в день хватает.Если ттебе не хватает открой на родственников акки и верифицируй их-решение всех проблем.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За продажу и покупку панелей и пакетов.
а разве "передавать" панели(пакеты) запрещены в бб? как можно доказать что панель была именно куплена а не просто передана?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
И чем аргументировали бан? "у вас слишком много переданых пенелей"?
Не количество переданых - а панели и пакеты, которые своровали и продают дешево ( вот предлагает человек панель на 30% дешевле - вы купили, а панель принадлежала 3-му лицу, в которого сломали учетную запись или акаунт, вот владелец украденных панелей и пакетов обратился в поддержку, что мол такой номер панели был украден - пожалуйста верните мне и т д - блокируют акаунт, где сейчас панель ета находится - вот и бан "не за что" ) - так что обмен должен быть , желательно, с проверенными участниками или спонсором .....
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не количество переданых - а панели и пакеты, которые своровали и продают дешево ( вот предлагает человек панель на 30% дешевле - вы купили, а панель принадлежала 3-му лицу, в которого сломали учетную запись или акаунт, вот владелец украденных панелей и пакетов обратился в поддержку, что мол такой номер панели был украден - пожалуйста верните мне и т д - блокируют акаунт, где сейчас панель ета находится - вот и бан "не за что" ) - так что обмен должен быть , желательно, с проверенными участниками или спонсором .....
Теперь понятно. Спасибо за разьяснения.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не количество переданых - а панели и пакеты, которые своровали и продают дешево ( вот предлагает человек панель на 30% дешевле - вы купили, а панель принадлежала 3-му лицу, в которого сломали учетную запись или акаунт, вот владелец украденных панелей и пакетов обратился в поддержку, что мол такой номер панели был украден - пожалуйста верните мне и т д - блокируют акаунт, где сейчас панель ета находится - вот и бан "не за что" ) - так что обмен должен быть , желательно, с проверенными участниками или спонсором .....

И кидалова хватает.Вон Алекс перевёл панель а бабки не получил.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Meirbek -Akerke

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сверху Снизу