• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 432

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор,Значит можно ждать карту?
ой это не ко мне вопрос, это мои предположения. Если присвоили номер в векторе, то наверно это говорит о том что карта была запущена в производство.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья , Не покупайте панели у username BB (ChristinePhilip) . Из за него мне дали БАН
А есть еще какие-то данные этого мошенника? Вы ведь с ним как-то общались? Это я для того чтобы и другие знали.

У меня есть чат и не маленький.Я предложил для старых игроков сделать.
А как вы их будете квалифицировать?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 26-го Ноября по 02-е Декабря 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2535
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А есть еще какие-то данные этого мошенника? Вы ведь с ним как-то общались? Это я для того чтобы и другие знали.


А как вы их будете квалифицировать?

Квалифицирую так как есть по форуму.А чат мы уже создали.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет1
Что такое Vector ID?

добавлено через 2 минуты
у меня в бэкофисе вышло - в card order status


If you are waiting for your card for more than 10 days, please click here.

добавлено через 19 минут
Народ, никто не сталкивался?[/QUOTE
У меня тоже так, я в чате по картам задал вопрос нужно или нет заполнять эту форму,сказали не нужно,это для сша и канады в течении 10 дней,если не пришла,и если хотите увеличить количество выводов,т.е. нотариально заверить форму и т.д.А сегодня мне пришло письмо на почту,что все в векторе утверждено и через 10-15 дней должна прийти карта.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вор ещё один случай на (зарубежном форуме) бана за покупку "краденной" панели
Hello i just want to share my experience
i recently buy several panel from people i don't know. they offer in internet only and today to my surprise my account is locked because the panel that i buy is from stolen credit card ( i didn't know the person who selling me the panel is doing credit card fraud) i really regret buying panel now.
so i just want to suggest only buy panel from the people who you know personally
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вор ещё один случай на (зарубежном форуме) бана за покупку "краденной" панели

Я как раз рассматривал вариант покупки панелей по 50% у каких-то китайцев с забугорного форума, а вы с меня "розовые очки" сняли:i-yes:
 

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
органик трафик. ну вот набежало у меня 30-40 просмотров. но у себя их не заметил. как они начисляются в трафик. или в какой пропорции. спасибо.
За один переход на сайт по Вашей ссылке дается 5 единиц трафика. 1000 переходов - можете активировать желтую панель.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
the panel that i buy is from stolen credit card
с краденой карты завели деньги, купили панели и продали. Это ж надо составить комбинацию. И конечно не знаю кому как,а мне очень неприятно что среди пользователей есть такие уроды, порочащие проект. Уже и сюда умудрились грязюки натащить.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
с краденой карты завели деньги, купили панели и продали. Это ж надо составить комбинацию. И конечно не знаю кому как,а мне очень неприятно что среди пользователей есть такие уроды, порочащие проект. Уже и сюда умудрились грязюки натащить.
печально, но тоже составляющая всех крупных проектов-мошенники
 
Сверху Снизу