• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 440

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если Вы смотрели мои уроки на youtube, то должны понимать что с премиумом первый месяц вообще ничего не зарабатывают а теряют 100$
.

Максимум, что он может запустить 2 синии 4 фиолетовые 10 желтых, но без рефералов он продержаться только 2 месяца. Поэтому Я всем рефам и рекомендую начать с страндарта.
1. Может и смотрел - не помню( сам считаю - люблю математику)
2.Я написал что ето минимум нужно запустить панелей для того,что бы были деньги для следующих 3 месяцев для покупки трафик пакетов !!!!!
3.Он уже купил 2 трафик пакета - я также первый месяц некому не советую покупать больше 1 трафик пакета, если партнеры хотят вложить меньше 550 долларов, кроме покупки пакета панелей
4.Ето один из вариантов при такой ошибке ....... ето то что бы я сделал, купив 2 трафпакета и имея малую сумму + можно одолжить у спонсора несколько панелей ( я так сделал для своего реферала - одолжил ему несколько панелей на 2-3 месяца - он мне потом их вернет)

добавлено через 3 минуты
Кто знает когда снимают плату за карту.. Получил но ничего не сняли....
Нужно карту активировать, если не ошибаюсь снять сумму денег , но оставте деньги для активации.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Две недели назад я попробовал заказать карту...;документы были подтверждены ещё летом..,после заказа все пункту стали зелёными буквально в этот же день....! И вот третью неделю жду...! Меня так же интересует отправляют ли они на почту какое -нибудь подтверждение типа того,что карта одобрена,или отправлена,или отклонена......?! Кто получал карту получал ли подобные сообщения?,или же просто тупо отправляют без всяких предупреждений?!

Не помню как было у меня, но сейчас говорят, что некоторые получают вот такие емайли от ББ
Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard has been approved and successfully ordered! You can expect to receive your card in the mail within the next 10-15 business days. Once you have received your card, please follow the instructions on the carrier to activate it and create a user account profile.

If you have any questions or concerns please direct them accordingly to the email addresses below:

For Banners Broker Inquiries - http://bannersbroker.com/main/contactus

For Vector Card Services Inquiries - [email protected]

We appreciate your patience and thank you for your business

Banners Brokers
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
yura8943, можно попробовать написать или позвонить в вектор и они там могут сообщить статус карты.

добавлено через 1 минуту
dorfas, меня мурыжили почти полгода, галка позеленела но никаких "аплодизов за патиенсы" от ББ на е-майл я не получала.
 
Последнее редактирование:

Andriy Striltsiv

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечен новый баг: при регистрации реферала поле номера телефона отображает надпись снизу "Please insert valid phone number" не исчезая при вводе действительного номера телефона и вообще любого номера включая кодов страны начинающихся на 00 или +1. Пробовали на всех браузерах, чистили куки, т.д. и т.п.
 

Andriy Striltsiv

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, не работает ни при каких вводимых номерах телефона. Висит снизу красным Please input a valid phone number, кнопка NEXT становится некликабельной и система не пускает дальше...Зачем вводить 8, если надо вводить "действительный" номер телефона...
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Увы, не работает ни при каких вводимых номерах телефона. Висит снизу красным Please input a valid phone number, кнопка NEXT становится некликабельной и система не пускает дальше...Зачем вводить 8, если надо вводить "действительный" номер телефона...

эта запись исчезает после того как вы полностью телефонный номер запишете
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я в этом бизнесе всего 2 месяца, и у меня возникли вопросы:
1) Как лучше и рациональнее квалифицировать свои панели: от жёлтых и выше или с самых дорогих к жёлтым?;
2) Как повысить пределы на панелях?(рефералов нет);
3) Как квалифицировать более чем 5 панелей?;
Очень прошу помочь, гугл бессилен.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
возникли вопросы:


иногда спонсор может помочь разобраться.

добавлено через 1 минуту
на карту ББ заказал 7-го числа и до сих пор в пендинге
написать в суппорт поинтересоваться не соскамились ли они?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Доброго времени суток! Я в этом бизнесе всего 2 месяца, и у меня возникли вопросы:
1) Как лучше и рациональнее квалифицировать свои панели: от жёлтых и выше или с самых дорогих к жёлтым?;
2) Как повысить пределы на панелях?(рефералов нет);
3) Как квалифицировать более чем 5 панелей?;
Очень прошу помочь, гугл бессилен.
1. Все зависит от количества панелей и времени, сколько хотите вкладывать, наращивать панели - вы должны были ето обговорить со спонсором, если не понимали полностю как работает проект
2.Нужно запускать дороже панели, если нету рефералов, больше никак или давать спонсору панель, что бы он ее удвоил и вернул вам 2 панели - тогда сможете запустить 2 панели и получить 4 панели, секономив при етом 1 лимит на панель !!! ( ето так делаю я иногда с рефералами,если есть лишний лимит)
3.Нужно много денег сначала или если нету денег - одолжите в партнера панели - купите трафик и запустите 5 и больше панелей.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я в этом бизнесе всего 2 месяца, и у меня возникли вопросы:
1) Как лучше и рациональнее квалифицировать свои панели: от жёлтых и выше или с самых дорогих к жёлтым?;
2) Как повысить пределы на панелях?(рефералов нет);
3) Как квалифицировать более чем 5 панелей?;
Очень прошу помочь, гугл бессилен.

Вот мои стратегии без рефов

 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Пробуйте прикрепить, а лучше спросите у поддержки самого привата можно ли привязать карту к пейзе ( если не ошибаюсь , то переводить деньги с привата на пейзу - блокируется и нельзя етого сделать) - но лучше напишите сами и спросите...... можете сами пробовать, - с вас снимут деньги за верификацию и могут не прикрепить, а деньги не вернут ( до 2$) такое было не раз в разных проектах с картой (((((

Приватовская никакая карта не крепится к Пейзе... Только к Солиду... Если Вы из Украины, тогда открывайте в любом российском банке... Сбербанк России, ОТР и.т.д. Они проходят...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Приватовская никакая карта не крепится к Пейзе... Только к Солиду... Если Вы из Украины, тогда открывайте в любом российском банке... Сбербанк России, ОТР и.т.д. Они проходят...
Почему такая уверенность? У меня виртуальная карта приватбанка уже давно прикреплена к пейзе. Верификация прошла без проблем!!!
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему такая уверенность? У меня виртуальная карта приватбанка уже давно прикреплена к пейзе. Верификация прошла без проблем!!!

Вот это я и хотел услышать, спасибо за ответ.

добавлено через 11 минут
Хочу поблагодарить Роберта, ник «Роберт2011» за отличную сделку по продаже мне панелей со скидкой. Всё прошло на высшем уровне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу