• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 438

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можно ли в ББ завести второй аккаунт(к примеру на жену) и управлять ими с одного компа? Бана не будет?

Члены одной семьи, проживающие по одному адресу ,подтверждённому в ББ, могут заводить несколько аккаунтов с одного пк, если только их не 10 человек, при этом вывод денег и прочее осуществляется персонально каждому..
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,стоит ли сейчас заходить в ВВ,я в раздумье.И платит ли деньги?
платит, почти все выплаты на стп сделал, и это при резких изменениях с стп. На карту стабильно 2 раза в месяц. А вот заходить или нет вам решать, но долго думать смысла нет, по сути в ББ пока только улучшения идут
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Seattle, Не проще ли верификацию карты пройти ?

Прочитайте внимательнее :) Я написал что моя VISA дебетовая, и она не подойдет в STP, так как другие компании не смогут ее пополнить.
Живу в Узбекистане, у нас тут не большой выбор карт.. )
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Я написал что моя VISA дебетовая
И что ? Странный ты человек если дебетовая то думаешь в СТП не подойдет ?Не поленись и почитай тему СТП https://mmgp.com/showthread.php?goto=newpost&t=21604 . У меня ВИЗА электрон дебетовая в СТП привязал и без проблем вывожу !
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
И что ? Странный ты человек если дебетовая то думаешь в СТП не подойдет ?Не поленись и почитай тему СТП https://mmgp.com/showthread.php?goto=newpost&t=21604 . У меня ВИЗА электрон дебетовая в СТП привязал и без проблем вывожу !

Еще раз обьясняю, в СТП на странице привязки карты, есть пометка, что-то типо этого :"Не все дебетовые карты Visa/Mastercard подходят. Обратитесь в ваш банк для того чтобы узнать может ли другая компания пополнять вашу карту" Обратился в банк, а точнее к брату своему, так как он работает в этом банке в визовом отделе, он мне сказал что никакая другая компания не может пополнить мой счет, кроме как обратным платежом или еще что-то там (сейчас не помню). То есть для СТП она не подойдет..

Кстати еще один вопрос: если я зарегался в СТП, а долгое время средств на счет не поступали и баланс нулевой, удалят ли аккаунт?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Seattle, долгое это какое?
если у вас проблема с картами в городе, то можете воспользоваться услугами киви или яндекса. В киви можно создать карту за 10р и пополнять её, деньги будут приходить на кошелек киви, оттуда можно обменять на ликпэй или ещё куда
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Народ такая ситуация сложилась, реферал по неопытности купил 2 трафик пака, ему они нах... не нужны, как быть в этой ситуации? как из неё выйти, тех поддержка всё время оффлайн...

Ждать пока онлайн поддержку наладят. Ну в этой ситуации Я думаю он попал!
Поэтому будьте аккуратнее в бэк офисе!

Как вариант, скажите ему чтобы усиленно искал реффералов, тогда будет больше панелей и потери будут минимальны
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, как завести рефералу 50$ в кошелек ВВ? Нужно трафик пакет купить, а Allied Walied принимает оплату от 100$. Пакет с панелями получил методом "Transfer", а трафик нужно купить. Какие есть способы чтоб попроще было?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, за какое время после снятия денег из банерс брокер они приходят на личный счёт в солидтрастпей, а то уже 2 дня как я снял с банерса а в солиде денежек пока не видно, я первый раз ещё снял так, что то подскажите кто знает.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как завести рефералу 50$ в кошелек ВВ? Нужно трафик пакет купить, а Allied Walied принимает оплату от 100$. Пакет с панелями получил методом "Transfer", а трафик нужно купить. Какие есть способы чтоб попроще было?

с стп можно завести, но говорят, что долго, и с пайзы. везде есть комиссии
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, за какое время после снятия денег из банерс брокер они приходят на личный счёт в солидтрастпей, а то уже 2 дня как я снял с банерса а в солиде денежек пока не видно, я первый раз ещё снял так, что то подскажите кто знает.

у меня пришли ровно через месяц, так что наберитесь терпения
 
Сверху Снизу