• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 439

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
с стп можно завести, но говорят, что долго, и с пайзы. везде есть комиссии
С пейзы минимум 25 дол ( могут деньги прийти от не скольки минут до 1-2 дней)
С солида минимум 25 ( деньги приходят от 1 сутки до ...... можно и 10 дней ждать)
С карти минимум 100 дол ( мгновенно - проверил на выходных - все пришло)
комиссия при вводе денег в любом направлении 5% - когда пишите сумму - там будет написано сколько придет на счет.

Сообщение от greg777
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, за какое время после снятия денег из банерс брокер они приходят на личный счёт в солидтрастпей, а то уже 2 дня как я снял с банерса а в солиде денежек пока не видно, я первый раз ещё снял так, что то подскажите кто знает.
Мне на солид шли 20 дней ( а так если на стандарте то до 21 рабочего дня - ето без выходных)
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ такая ситуация сложилась, реферал по неопытности купил 2 трафик пака, ему они нах... не нужны, как быть в этой ситуации? как из неё выйти, тех поддержка всё время оффлайн...

Была такая же фигня, поддержка отписалась что есть правила и их нужно соблюдать, и ни чем не помогли, Игорь вам правильно подсказал пускай ищет реффералов
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Была такая же фигня, поддержка отписалась что есть правила и их нужно соблюдать, и ни чем не помогли, Игорь вам правильно подсказал пускай ищет реффералов
Реферали только дадут 10% с покупок трафик пакетов и бустеров - много денег не заработаешь, для покупки панелей !!!!!
С рефералов получить можно только трафик и лимит, которым можно запустить панели, а панели нужно или купить или достать у партнеров!!!!

Выход пока есть один :
Рефералу нужно запустить панелей минимум 10ж +3ф ( етого достаточно будет для покупки трафик пакетов на первые 2 месяца, потом на 45 день нужно будет запустить 1с + 4ф панели ) но ето при условии, что не будут снимать абонентки
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Можно прикрепить виртуальную карту Приват Банка "VISA Internet Classic" в USD к Payza? Такая карта пройдет верификацию?
Пробуйте прикрепить, а лучше спросите у поддержки самого привата можно ли привязать карту к пейзе ( если не ошибаюсь , то переводить деньги с привата на пейзу - блокируется и нельзя етого сделать) - но лучше напишите сами и спросите...... можете сами пробовать, - с вас снимут деньги за верификацию и могут не прикрепить, а деньги не вернут ( до 2$) такое было не раз в разных проектах с картой (((((
 

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ помогите получить карту,

в даш борде написано

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below.
Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.

писал тикеты в поддержку - пофиг последние остались без ответа!

что делать то?

звонил в канаду - хотел переговорить толи время не подходящее короче не получилось.

спонсор - говорит я получил мол фиг знает телепайся сам.

помогите, остался этот последний вектор грёбаный.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не конфликтует ли Приват с Пейзой - это вопрос. Кажется с лета у них разладились отношения. Но попытка не пытка.

добавлено через 3 минуты
Слава, это глюк. Они частично исправили частично оставили. У меня пропал сам собой. До этого три месяца борьбы были бесполезны. Вектор скорее всего даже твоих документов не получил. Это ББ виноват. В векторе ты можешь только уточнить что твои документы не получили.
 
Последнее редактирование:

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не конфликтует ли Приват с Пейзой - это вопрос. Кажется с лета у них разладились отношения. Но попытка не пытка.

добавлено через 3 минуты
Слава, это глюк. Они частично исправили частично оставили. У меня пропал сам собой. До этого три месяца борьбы были бесполезны. Вектор скорее всего даже твоих документов не получил. Это ББ виноват. В векторе ты можешь только уточнить что твои документы не получили.

спасибо тебе.

вот что только делать то? ;)

или как выводить другим макаром - самым оптимальным - кушать охота так сказать.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
спасибо тебе.

вот что только делать то?

или как выводить другим макаром - самым оптимальным - кушать охота так сказать.
дождаться когда онлайн поддержка появится и написать о проблеме, может сейчас её решают оперативно
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Рефералу нужно запустить панелей минимум 10ж +3ф ( етого достаточно будет для покупки трафик пакетов на первые 2 месяца, потом на 45 день нужно будет запустить 1с + 4ф панели ) но ето при условии, что не будут снимать абонентки

Если Вы смотрели мои уроки на youtube, то должны понимать что с премиумом первый месяц вообще ничего не зарабатывают а теряют 100$
.

Максимум, что он может запустить 2 синии 4 фиолетовые 10 желтых, но без рефералов он продержаться только 2 месяца. Поэтому Я всем рефам и рекомендую начать с страндарта.
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,можно ли новому участнику купить стартовый пакет, траф пакет, активировать его и панели и запустить сразу же ,то есть до того как загрузить док. спасибо.
Конечно можно Таня!
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,можно ли новому участнику купить стартовый пакет, траф пакет, активировать его и панели и запустить сразу же ,то есть до того как загрузить док. спасибо.

Можно запускать,а с документами у Вас уйдет масса времени, если не повезет.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
кто нить карты получал последнее время
Две недели назад я попробовал заказать карту...;документы были подтверждены ещё летом..,после заказа все пункту стали зелёными буквально в этот же день....! И вот третью неделю жду...! Меня так же интересует отправляют ли они на почту какое -нибудь подтверждение типа того,что карта одобрена,или отправлена,или отклонена......?! Кто получал карту получал ли подобные сообщения?,или же просто тупо отправляют без всяких предупреждений?!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Две недели назад я попробовал заказать карту...;документы были подтверждены ещё летом..,после заказа все пункту стали зелёными буквально в этот же день....! И вот третью неделю жду...! Меня так же интересует отправляют ли они на почту какое -нибудь подтверждение типа того,что карта одобрена,или отправлена,или отклонена......?! Кто получал карту получал ли подобные сообщения?,или же просто тупо отправляют без всяких предупреждений?!
никаких уведомлений нет, только в вашем аккаунте, просто тупо отправляют
 
Сверху Снизу