• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 444

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Подскажите, для чего нужна кнопка "Get Impressions" ???

Это халявные показы от ББ.
На них можно запустить во в кладке компаниес свои сайты., т.е. банеры своих сайтов, а т.же можно свою реф ссылку рекламировать от ББ.
 

mungoost

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так оно и будет там висеть. Переводить пробовали? Ваши документы подтверждены.
А где это у Вас вообще висит?

Account - Personal Information там все красное типа Ваш адрес был представлен на утверждение !!!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо за ответ, а то нажал и не понял чего "натворил".
спонсор видно больше натворил, что вам даже етого не сказал - будут у вас вопросы - много вопросов - если уж так вышло - поищите на ютубе видео презу - краткую можно - много вопросов отпадет - проверено
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
я в бизнесе уже полтора года!
мне вот интересно, насколько я знаю, с этого года ввели возможность покупать ТП(инфа со старых тем забугорных и недавно в презентации всем понравившейся сказал паренек), раньше панели активировались за счет партнеров, как вы выживали без ТП, то полгода
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня состоялась удачная покупка панелей у пользователей Nat2010 и ZUB.90, деньги переводил первый.. панели переслали без проблем) Спасибо за обмен!!!!

Подтверждаю. С пользователем NewrasheN приятно иметь дело. Мои рекомендации.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ткни пожалуйста носом, что за презентация, мне кажется я проспала
http://www.youtube.com/watch?v=_85KUsG1n-U&feature=youtu.be да вот оно, там вначале он четко говорит про версию 2.0, которая вышла вначале 2012 года, а раньше ТП не было
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Для новичка в ББ нужно работать поэтапно, не стараться высчитать наперед количество необходимых панелей, трафика, лимитов. Лучше медленнее, но надежнее.

Полностью согласен. просто хотел сказать)))
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня состоялась удачная покупка панелей у пользователей Nat2010 и ZUB.90, деньги переводил первый.. панели переслали без проблем) Спасибо за обмен!!!!

Так и было, всё прошло нормально) NewrasheN +1..
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет очень слабенькое обновление панелей.
У меня всего на 7$ прибавилось.
У вас что изменилось в течении дня, денег добавили или так и осталось +7$ ?
Я думал у меня что то обновят в течении дня,но ничего не обновилось.У кого то нормально обновились панели на 300-400$ у кого то вообше не обновились, а у когото только на 7-10$. Глюки сегодня у них!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот интересно, насколько я знаю, с этого года ввели возможность покупать ТП(инфа со старых тем забугорных и недавно в презентации всем понравившейся сказал паренек), раньше панели активировались за счет партнеров, как вы выживали без ТП, то полгода

Если я не ошибаюсь, то раньше не было совсем панель. Раньше один и тот же человек мог покупать сколько угодно пакетов с панелями, а также мог иметь сколько угодно аккаунтов ББ под себя. Вот поэтому и было предложение соединить все аккаунты (Amalgamation) этим людям уже в версий ББ 2.0, потому что у некоторых было не меньше 1000 аккаунтов с пакетами панель. Но может быть и не всё точно так было, так как я сам в ББ начал только в в этом году когда уже была версия 2.0, поэтому я знаю только то что рассказывали другие.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У вас что изменилось в течении дня, денег добавили или так и осталось +7$ ?
Я думал у меня что то обновят в течении дня,но ничего не обновилось.У кого то нормально обновились панели на 300-400$ у кого то вообше не обновились, а у когото только на 7-10$. Глюки сегодня у них!

Ничего не изменилось все стоит как в копанное.
Единственный двежняк это по рекламе в ББ из 3х компаний 1клик:lol:
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Только что случайно увидел, что началось какое-то движение, судя по е-валлету....
Есть такое дело. Как-то панели в разные сроки обновляются и правда. получается что в течении 2-х дней
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу