• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 445

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно вы сидите и ждете пока сдвинется что то?
Оставьте их пусть себе работают. Я тут около полугода и они так всегда были, то не двигаються а потом сразу перескакивают. Я сам захожу пару раз в неделю, сейчас когда вообще траффик автоматом стал так вообще не вижу смысла туда постоянно соваться.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
мне вот интересно, насколько я знаю, с этого года ввели возможность покупать ТП(инфа со старых тем забугорных и недавно в презентации всем понравившейся сказал паренек), раньше панели активировались за счет партнеров, как вы выживали без ТП, то полгода
Раньше трафика и абонплаты вопще не было. Просто мы создавали аккаунт, покупали пакет и когда он отработал, мы покупали еще два пакета, создавали два аккаунта под собой и пересылали туда пакеты и активировали их. За то нам на основной аккаунт давался лимит на запуск за приципом 2/1. Ето было просто супер и раскрутиться без рефералов можно было даже с желтого пакета за короткое время.
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Раньше трафика и абонплаты вопще не было. Просто мы создавали аккаунт, покупали пакет и когда он отработал, мы покупали еще два пакета, создавали два аккаунта под собой и пересылали туда пакеты и активировали их. За то нам на основной аккаунт давался лимит на запуск за приципом 2/1. Ето было просто супер и раскрутиться без рефералов можно было даже с желтого пакета за короткое время.
спасибо, условия были отличные)
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях писал в саппорт вектора и вот ответ
Your application was declined because your documents are in a foreign language and we are unable to verify them. Please go to Banners Broker for their form to notarize your documents in English. You can send the document to me as an attachment. Thank you for your patience and have a wonderful day!
Получается, что теперь нужно обязательно загран паспорт отсылать чтобы карту выслали?
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
спонсор видно больше натворил, что вам даже етого не сказал - будут у вас вопросы - много вопросов - если уж так вышло - поищите на ютубе видео презу - краткую можно - много вопросов отпадет - проверено
Спонсора своего даже не знаю, зарегистрировался случайно, на вопросы он мне совсем ничего не ответил. Работаю без рефералов, не во всем еще разобрался, на доход хочу выйти хотя бы через 9-10 месяцев, а так просто жду)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
На днях писал в саппорт вектора и вот ответ
Your application was declined because your documents are in a foreign language and we are unable to verify them. Please go to Banners Broker for their form to notarize your documents in English. You can send the document to me as an attachment. Thank you for your patience and have a wonderful day!
Получается, что теперь нужно обязательно загран паспорт отсылать чтобы карту выслали?

А у Вас в подтверждение адреса документ тож был на русском или на инглише?
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Raleks

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. новые серваки. Доступа к e-wallet нет. Ошибка базы данных. И я за месяц вижу такое уже раз 5. Если у них база данных с нашими деньгами так рушится, то какие уж тут серваки. В какой то момент они скажут, что не смогли ее восстановить. И все пропало.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ага. новые серваки. Доступа к e-wallet нет. Ошибка базы данных. И я за месяц вижу такое уже раз 5. Если у них база данных с нашими деньгами так рушится, то какие уж тут серваки. В какой то момент они скажут, что не смогли ее восстановить. И все пропало.
c вашей нервной системой и подозрениями лучше деньги под матрасом держать:wink2:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Есле реферал запускает репушастую панелей и активирует ее генеральным трафиком мне приходит 25% лимитов и 25% трафика после ее отработки. Если реферал запускает репушастую панелей и активирует ее реферальным трафиком мне приходит 50% лимитов и 50% трафика. Я так понимаю в последнем случае 50% трафика мне приходит сразу как реферал активировал панель,а 50% лимитов приходит после того как его панель отработает.Это так? Кому как приходило в последнем случае сразу 50% трафа и 50% лимита или как?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу