• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 452

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто с такой проблемой сталкивался:

мой реферал после регистрации видит сообщение:

The following is a list of your Traffic Packs to date, organized by completed payments. Our system is now automatically updating all purchases on the anniversary of your month’s subscription, and you may organize/update each one as shown below.

You owe 0 Traffic Packs, the amount of $0.00 will be deducted from your eWallet, please check this box stating you understand to continue.

Он ставит птичку и жмёт на Accept, но дальше не идёт.

https://bannersbroker.com/adpubcombo...d/missingPacks

А без этого его не пускает на другие страницы в аккаунте.

Несколько дней тому назад регистрировал человека - нужно все пройти по порядку - там где подписка на трафпакет - слева поставить галочку и нажать акцепт( продолжить) - все должно работать только на анг языке !!!! у нас прошло все за 2 минуты -я через скайп смотрел и говорил что делать - человек так и делал - посмотрите сами через скайп, а то может что-то не так делать - нужно работать вплотную с рефералами.
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Несколько дней тому назад регистрировал человека - нужно все пройти по порядку - там где подписка на трафпакет - слева поставить галочку и нажать акцепт( продолжить) - все должно работать только на анг языке !!!! у нас прошло все за 2 минуты -я через скайп смотрел и говорил что делать - человек так и делал - посмотрите сами через скайп, а то может что-то не так делать - нужно работать вплотную с рефералами.

всё так и делали,
потом я сам зашёл в его аккаунт - дальше не пускает :l-1no:

пару дней назад у другого моего реферала этой проблемы не возникло -
прошло без проблем.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)

а как по-вашему компания работает почти 2 года? :)
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)
Вам не советую.
Лучше просто наблюдайте.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания Banners Broker начала работу в октябре 2010 - пошёл уже 3-й год.

ну я не стал считать первые месяцы, потому что бизнес "раскручивался". сам я наблюдал за проектом около полугода наверное, просто не было возможности вступить... лето :)

интересно, репуршастые панели быстрее в среднем работают или нет? у меня еще желтые 2 цикл из пакета наполовину отходили... кто как посоветует дальше двигаться? пакет синий, хочу 5 желтых через месяц трафиком заправить
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
интересно, репуршастые панели быстрее в среднем работают или нет? у меня еще желтые 2 цикл из пакета наполовину отходили... кто как посоветует дальше двигаться? пакет синий, хочу 5 желтых через месяц трафиком заправить
не влияет на скорость тип панелей
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
всё так и делали,
потом я сам зашёл в его аккаунт - дальше не пускает

пару дней назад у другого моего реферала этой проблемы не возникло -
прошло без проблем.
1 вариант - подождите до завтра - может ето у всех такое - исправят
2 вариант - завтра попробуйте и если нечего не выйдет - тогда тикет или лив чат
Если ето массово, тогда за 1-2 сутки исправят все ( будет много писем)


Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)
Если уж хотите наблюдать - то так и делайте и не входите, но если уже в будущем хотели бы ввойти в проект( после нескольки месяцев наблюдений) - то зачем терять время - заходите и работайте, тем более за 4-5 месяцев можете все деньги вернуть и сверху будет неплохой процент, но зависит от суммы входа и быстрее сможете свое отработать и т д ( ето при условии,что вы боитесь)
А наблюдать несколько месяцев и потом входить - много времени потеряется, но ето мое мнение.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пару месяцев по-наблюдаю за этим проектом, если уж они действительно имеют авторитет на рекламном рынке как посредники, тогда думаю за этот срок компания получит только развитие и можно подумать о покупке пакета, или же участники проекта получат обратную сторону- СКАМ.)

Ты прав посиди посмотри.А мы пока будем зарабатывать.Сплюнь.Какой к чёрту скам? В октябре юбилей был 2 года на трёшку уже разменялся.

добавлено через 3 минуты
pashtet1991, Да разницы никакой нету новые или нет) Вот пример закрылись у меня сегодня 8 панелей были куплены 8 числа.Вот и считай 23-24 дня.
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Новости с вебинара Banners Broker 30 ноября 2012г.

Только переехали в новый офис просторный офис, были наняты дополнительно 23 сотрудника.

Поддержка по телефону заработает лучше в понедельник.

Выплаты по-прежнему проходят вручную, вскоре будут налажены автоматические.

Выплаты на карты прошли с 27-30 ноября.

Выплаты на Payza и STP проходят на этой и следующей неделе.

Выплата не будет обработана, если приведет к негативному балансу.

Payza больше не будет доступна для вывода.

DB Error – как правило, ошибка появляется во время пика посещений сайта.

Нажмите F5 несколько раз и обновите страницу, тогда сайт загрузится.

Ежемесячная абонентная плата будет сниматься с 1-го декабря, включая плату за прошедшие месяцы.

Люди пишут о Banners Broker и делают правильно, это свободная страна. Вы в нужном месте, мы здесь чтобы работать долго, вложили много времени и денег в систему. У нас светлое будущее, оставайтесь с нами.
У компании Banners Broker новый офис в Witby Ontario.


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news/novosti-s-vjebinara-banners-broker-30-nojabrja-2012g-/
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Новости с вебинара Banners Broker 30 ноября 2012г.

Только переехали в новый офис просторный офис, были наняты дополнительно 23 сотрудника.

Поддержка по телефону заработает лучше в понедельник.

Выплаты по-прежнему проходят вручную, вскоре будут налажены автоматические.

Выплаты на карты прошли с 27-30 ноября.

Выплаты на Payza и STP проходят на этой и следующей неделе.

Выплата не будет обработана, если приведет к негативному балансу.

Payza больше не будет доступна для вывода.

DB Error – как правило, ошибка появляется во время пика посещений сайта.

Нажмите F5 несколько раз и обновите страницу, тогда сайт загрузится.

Ежемесячная абонентная плата будет сниматься с 1-го декабря, включая плату за прошедшие месяцы.

Люди пишут о Banners Broker и делают правильно, это свободная страна. Вы в нужном месте, мы здесь чтобы работать долго, вложили много времени и денег в систему. У нас светлое будущее, оставайтесь с нами.
У компании Banners Broker новый офис в Witby Ontario.
хорошо бы увидеть первоисточник на англе, так как вижу машинный перевод частично
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот кстате статья одного американского блогера, который провел расследование на счет этой компании и ее владельцев.
http://finchsells.com/2012/10/21/banners-broker-scam-dont-let-it-affect-you/

И пишет, что к концу этого года копмания развалится, так что читайте и думайте сами, ну будет ли у нее судьба как у zeekrewards
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
MrMogikan, Все для Вас:
Raj speaking

Just moved to new off and hired 23 new staff.

Phone support should be better by Monday

24 hours per day live chat to start soon.

4pm to midnight phone support

Payments are still manually done once they are automated they will happen as advertised.

Card loads should be between 27th and 30th November



Chris Speaking

STP Payza have been ongoing last week and this week.


Withdrawals will not be processed if the account is in the negative.

Payza is no longer a withdrawal option

DB Error is usually at a high peak time.

Hit CTRL F5 about ten times to solve this problem. It pulls a fresh file from the server.

Monthly fees will be taken out steadily from December 1st including missed subscriptions.


Web Rumours

People will write what ever they wish to write about Banners Broker it's a free country, your absolutely in the right place we are here to stay put a lot of time and money into the system. We have a bright future. We are here to stay guys.

Banners Brokers new office Witby ontario steller point inc contracted out.

Webinar ended abruptly
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
ну хоть кто то про4итал статью? хотел почитать отзывы
По моему Вы для себя всё решили, зачем Вам отзывы. Просто наблюдайте дальше как наблюдали. Жизнь покажет, но пока все зарабатывают здесь:e-clap:
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хоть кто то про4итал статью? хотел почитать отзывы
Давно уже прочитал его статью. Там больше 100 комментариев на любой вкус, выбирайте какой больше нравится! :)
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
И пишет, что к концу этого года копмания развалится
Остался месяц, готов забиться на энную сумму что такого не будет )
И кстати адептов скорой кончины ББ что-то давно тут не видно...
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
ну хоть кто то про4итал статью? хотел почитать отзывы

Ну и что? Кто он такой этот блогер? В статье есть немало неправдивых данных о Banners Broker, сразу видно что человек не разобрался и очень хотел покритиковать ВВ.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну и что? Кто он такой этот блогер? В статье есть немало неправдивых данных о Banners Broker, сразу видно что человек не разобрался и очень хотел покритиковать ВВ.
Я 7 месяцев в Баннерсах уже и все это время, каждую неделю, каждый месяц компанию обрекают на закрытие. Только компания как работала, так работает, к тому же еще и новые офисы открывает.
 
Сверху Снизу