• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 453

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
После этой статьи навеяли плохие мысли. Я в этом бизнесе с сентября и ещё не отбил вложенную сумму... А если закроется проект, что дальше? Кого винить, с кого требовать вложенные деньги?
Не понтуйтесь...
Никого не вините: винить других - глупо (Вы же не младенец - сами принимали решение), винить себя - еще глупее (самобичевание Вам не поможет, а только навредит).
А вообще, не понтуйтесь:
"Всё будет ХОРОШО" ("Русское Радио")

:thumbsup:
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
После этой статьи навеяли плохие мысли. Я в этом бизнесе с сентября и ещё не отбил вложенную сумму... А если закроется проект, что дальше? Кого винить, с кого требовать вложенные деньги?

никого не вини, кроме себя НИКОГДА... ну а требовать с Канадцев что-то сродни абсурду. а по теме-если вступил куда-то, то вкладывай столько, сколько можешь себе позволить ПОТЕРЯТЬ.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
После этой статьи навеяли плохие мысли. Я в этом бизнесе с сентября и ещё не отбил вложенную сумму... А если закроется проект, что дальше? Кого винить, с кого требовать вложенные деньги?

Не переживайте успеете отбить и заработать ещё:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
После этой статьи навеяли плохие мысли. Я в этом бизнесе с сентября и ещё не отбил вложенную сумму... А если закроется проект, что дальше? Кого винить, с кого требовать вложенные деньги?

Я когда входил в ББ в мае, то тоже нашел на одном блоге статью покруче этой, где человек, якобы очень влиятельный блоггер писал о том что ББ его кинули и заблочили его еккаунт. Что мы имеем на сегодняшний день - доказали что этот человек шантажировал ББ с целью чтобы они платили ему деньги за то что он будет писать какая это крутая компания. ББ отказался - чел написал эту статейку.
Вывод - не стоит доверять этим горе-блоггерам. Мы же все прекрасно понимаем что такие люди открывают блоги для того чтобы зарабатывать деньги на них(порой очень большие), и очень часто используются методы шантажа и накручивания рейтинга собственному блогу как раз вот такими вот резонансными статьями как эта.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ну хоть кто то про4итал статью? хотел почитать отзывы

Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры > bannersbroker.com - Banners Broker

Интересное исследование.
Все все понимают и без всяких расследований.
Ветка называется МЛМ-игры, так что надо к ББ относится как к игре, а в игре есть победитель и побежденный.
Соответственно как и вы, многие перед тем как вложиться так же проводили свое исследование.
И самый главный закон: звучит так - рискуй деньгами кот. не жалко потерять!!!!!
Сразу отсеку комменты-любые деньги жалко потерять, Поговорки: волка бояться в лес не ходить или кто не рискует тот не пьет Боржоми:wink2:

По аналите блогера что ББ осталось жить не долго это почти в 90% проектах так предрекают.

Наблюдения мои:

ББ может накрыться, при трех составляющих:
1. Если организаторы свалят с деньгами.
2. Если их накроют органы правохранительные.
3. Конец света(банкроты).

Может еще долго проработать:
1.Может измениться маркетинг план
2.Может панели дольше будут закрываться
3.Может как Джаст поменять прописку и т.д.

Таким образом всякими новвоведения можно протянуть лет так 5-.....в зависимости от серого вещества.
А пирамида она присутствует везде, без нее ни куда не деться.

Так что все здесь присутствующие осознают что они делают, когда вкладывают деньги в инете.

Это не пирамида, т.к. обратное еще не доказанно!!!!
ББ платит, значит это не пирамида, т.к. пирамидой она может стать только в одном случае, когда перестанет платить - все остальное домыслы, сплетни, боязнь, паника, паранноя, шизофрения и т.д.

На данный момент ББ самый раскрученный и лучший проект в инете, по крайне мере в РФ. ИМХО

Из всего выше сказанного не надо паниковать все ВЗБЕСТ.

Забыл одно слово написать SUCCESS
 
Последнее редактирование:

frdya

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте господа . Подскажите пожалуйста если я сегодня заполнил информацию и ввел необходимые документы как скоро я могу получить карточку ?? я с октября в компании . понял уже что информацию нужно было заполнять максимально быстро но поезд ушел .
Всю ветку осилит трудно ))) буду признателен за ответ .
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте господа . Подскажите пожалуйста если я сегодня заполнил информацию и ввел необходимые документы как скоро я могу получить карточку ?? я с октября в компании . понял уже что информацию нужно было заполнять максимально быстро но поезд ушел .
Всю ветку осилит трудно ))) буду признателен за ответ .
Как только все доки одобрит вектор (до 10 дней) вам будут делать карту и от 2 недель до нескольки месяцев вам карту принесут домой.

И панели снова обновились )))
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Наблюдения мои:

ББ может накрыться, при трех составляющих:
1. Если организаторы свалят с деньгами.
2. Если их накроют органы правохранительные.
3. Конец света(банкроты).

1. Организаторам выгодно продолжать работать.
2. Это у зика были проблемы, потому, что они находились в США, где строгие законы по отношению к пирамидам (хотя возможно, что проблемы с законом всего лишь легенда для скама) А у ББ Всё законно. Компания официально зарегистрирована в Европе, зайди в реестр Европейских компаний, убедишься. У них офисы по всему миру.
3. Причина закрытия может быть только банкротство либо конец света.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил попытать счастья и открыл live-чат в BannersBroker, ибо возник вопрос по карте. Открыл окно и надпись о том, что я в очереди тридцать какой-то не подарила мне надежды. Но к счастью две минуты и меня приняли как "пациента". Задал вопрос о том, что карту заказал почти месяц назад и еще не получил. Спросил, в чем дело? Спросил мой username, попросили подождать минуту. Потом сказали, что карта не заказана т.к. мои документы не на английском языке и не могут быть проверенны. Из всех зеленых пунктов в статусе заказа карты остались зелеными только два. Завтра пойду заверять PDF форму с документами. Если получится завтра все уладить - отпишусь о результатах.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Son Oleg, спасибо Олег, а откуда черпаешь информацию?можно в личку, если не сложно.

По поводу статьи, то сколько уж их выходило за время существования ББ, но все должны понимать, что подобные вложения всегда сопутствуют с риском, и не надо потом искать виноватых.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от KUMARIK
ну хоть кто то про4итал статью? хотел почитать отзывы
Ну и что? Кто он такой этот блогер? В статье есть немало неправдивых данных о Banners Broker, сразу видно что человек не разобрался и очень хотел покритиковать ВВ.
просто BB сейчас актуально. конференция прошла. вот на волне популярности компании человек и решил издать СЕНСАЦИЮ)))) и попиарить себя))) это же все элементарно! неужели вы сами об этом не догадываетесь (я это паникёрам говорю)) ВВ будет ещё очень долго работать и к концу 2028 выгупит гугл!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Решил попытать счастья и открыл live-чат в BannersBroker, ибо возник вопрос по карте. Открыл окно и надпись о том, что я в очереди тридцать какой-то не подарила мне надежды. Но к счастью две минуты и меня приняли как "пациента". Задал вопрос о том, что карту заказал почти месяц назад и еще не получил. Спросил, в чем дело? Спросил мой username, попросили подождать минуту. Потом сказали, что карта не заказана т.к. мои документы не на английском языке и не могут быть проверенны. Из всех зеленых пунктов в статусе заказа карты остались зелеными только два. Завтра пойду заверять PDF форму с документами. Если получится завтра все уладить - отпишусь о результатах.
а до разговора с чатом все галочки были зелёные и позеленели сразу после заказа карты?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Всмысле на что?на карту. сейчас карта не придет если загружены паспорт и адрес на русском, можете даже не ждать
__________________
да блин((( я 2 месяца назад оформлял заявку
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да блин((( я 2 месяца назад оформлял заявку
а я 4 месяца назад:thumbsup:и дело не в бб, а в векторе, они не хотят отправлять карту по документам на русском и я впринципи их понимаю
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу