• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 459

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
краткие впечатления от встречи в Дублине.
Кстати заметил там присутствие Simon Stepsys, и лично для меня это уже положительный показатель.
Этот человек знает где надо зарабатывать...
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
отправил вектору напрямую, так как ББ вообще не контролирует эту ситуацию,а просто занимается пересылкой документов в Вектор.

MrMogikan, А Вы наводили справки кто такой Вектор? Насколько это компания известная, популярная? как прессинговый центр обработки МС. Кто из изв фирм ею пользуется или рекламирует.

Как вы считаете возможен ли сговор ББ и Вектора ? С целью взаимовыгодной финансовой стратегии?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
вот ешё сылка на интересную статью о баннерсе:
Статья явно заказная. У Ньютена это вполне нормально, весь вопрос в цене.
Если бы вы были немного внимательны, то несомненно пришли бы к выводу, что сделано это для привлечения трафика на сайт заказчика...
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
MrMogikan, А Вы наводили справки кто такой Вектор? Насколько это компания известная, популярная? как прессинговый центр обработки МС. Кто из изв фирм ею пользуется или рекламирует.

Как вы считаете возможен ли сговор ББ и Вектора ? С целью взаимовыгодной финансовой стратегии?

очень похоже на сговор
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Andrei Pustovalov

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите решить проблему, я устал писать в саппорт, и пытаться связаться с оператором в LiveHelp на главной страничке. Проблема собственно вот в чём: так уж вышло, что я воспользовался функцией восстановления пароля, пароль видимо изменился, а письмо на почтовый ящик так и не приходит, уже прошло 5 дней. Бизнес вести я свой теперь не могу, партнер попробовал, теперь та же проблема, меня винит во всем, хотя я считаю, что это просто безответственность самой компании. Как поступить, как мне до них достучаться?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
anaconda, Вы всегда так в ББ считаете? 100 000 = 50 дол или 1000 = 0,5 дол Значит 1250 трафика стоят 62,5 цента или 0,63$ ну никак не 2,5.
ilkar вы считаете сколько стоит трафик, а нужно посчитать сколько панель заработает на етом трафике!!!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ilkar вы считаете сколько стоит трафик, а нужно посчитать сколько панель заработает на етом трафике!!!

Спасибо!
Да я сразу посчитал прибыль, а в посте указал приблизительный убыток от опроса ББ....
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
странно ! сейчас 0-41 по Москве, а Live help bb зелёный ( если кому поддержка нужна)- кстати, надпись изменилась-просто Live help

Они говорили что людей дополнительно наняли, вот и результат.
Мой реф сегодня писал в лайв хелп, попал в очередь 50, а через пять минут с ним уже связались и сказали что его доки проверять в течении 8 часов.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
странно ! сейчас 0-41 по Москве, а Live help bb зелёный ( если кому поддержка нужна)- кстати, надпись изменилась-просто Live help
Странного ничего. Говорили же о том, что планируется работа поддержки посменно.
 

Andrei Pustovalov

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите решить проблему, я устал писать в саппорт, и пытаться связаться с оператором в LiveHelp на главной страничке. Проблема собственно вот в чём: так уж вышло, что я воспользовался функцией восстановления пароля, пароль видимо изменился, а письмо на почтовый ящик так и не приходит, уже прошло 5 дней. Бизнес вести я свой теперь не могу, партнер попробовал, теперь та же проблема, меня винит во всем, хотя я считаю, что это просто безответственность самой компании. Как поступить, как мне до них достучаться?
 

Garfik

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Garfik, тут чат по продаже панелей есть,с людьми познакомься--как-то так для начала:wink2: инфа о чате- ну 20-35 страниц ранее, точнее не скажу

Тыкните носом, читаю тему каждый день напротяжении полгода, ничего не видел о чате... Если Вы имеете ввиду тот, что в скайпе, когда-то просил меня туда добавить, но сообщение так же удалили с моим ником (vk_id8140667 - добавьте если можно). Готов доказать серьезность своего подхода к продажам, так пытаюсь вывести деньги на WMZ, можете попробовать с минимальной панели, сразу же перешлю ее на ваш аккаунт.
 

Garfik

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с правилами форума. Реклама возможна только в подписи или если заплатите деньги за рекламное место на форуме. Это тема обсуждения проекта ББ, а не рекламная помойка.
Кого я здесь рекламирую, какая это реклама? А если бы я написал "куплю панели", это тоже реклама? На форуме сотни подобного плана объявлений... Или все они оплачены? Не верю! Просто кому-то здесь не выгодно, что кто-то что-то продает еще...
 
Сверху Снизу