• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 460

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Кого я здесь рекламирую, какая это реклама? А если бы я написал "куплю панели", это тоже реклама? На форуме сотни подобного плана объявлений... Или все они оплачены? Не верю! Просто кому-то здесь не выгодно, что кто-то что-то продает еще...
Ну вот ни кто Ваши объявления не удаляет и все поняли что Вы продаете панели кто заинтересуется обратятся к Вам
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Помогите решить проблему, я устал писать в саппорт, и пытаться связаться с оператором в LiveHelp на главной страничке. Проблема собственно вот в чём: так уж вышло, что я воспользовался функцией восстановления пароля, пароль видимо изменился, а письмо на почтовый ящик так и не приходит, уже прошло 5 дней. Бизнес вести я свой теперь не могу, партнер попробовал, теперь та же проблема, меня винит во всем, хотя я считаю, что это просто безответственность самой компании. Как поступить, как мне до них достучаться?
Лив чат вчера был зеленый сутку - вот там и пишите
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Меня зовут Александр, я из Самарской области. В ББ работаю с июня, начинал с синего пакета. В принципе все идет хорошо, по плану. Проблема как у многих с карточкой.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Как я и обещал пишу о результатах, мне утвердили мои доки и пришло уведомление на почту о том, что карта заказана и остается только ждать.
а по-подробнее? доки были на русском и когда позеленели все галочки? или пдф форму заполняли?
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
+ как они будут знать,что доки настоящие и переводить их ???
а как они узнают что любые представленные документы настоящие при нынешних возможностях фотошопа и неважно на каком они языке. Фотошопу пофиг.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
всем привет! добавьте меня в чат по продаже панелей пожалуйста. я продаю. скайп rprohorov777 спасибо
всем привет! добавьте меня в чат по продаже панелей пожалуйста. я покупаю (смотря по цене). мой скайп skylion51071
заранее благодарю!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а как они узнают что любые представленные документы настоящие при нынешних возможностях фотошопа и неважно на каком они языке. Фотошопу пофиг.
Если нашим нотариусам все равно какие документы заверять, то можно создать себе семью из 5-7 человек рефералов ))))) и работать спокойно( правда денег нужно будет много)
Ну а если нотариус работает хорошо - то фотошоп off
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Всем привет!
Не могу зайти в support.bannersbroker(.)com

Ошибки не выдаёт, но и не впускает.
Кто-либо сталкивался?

Да и ещё выплата висит с 18.11 на STP.
" Address Approved" тоже уже недели две висит, доки загрузил и тишина, до сих пор не проверили. Скольо у кого времени потребовалось на подтверждение адреса?
Thanks
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Не могу зайти в support.bannersbroker(.)com

Ошибки не выдаёт, но и не впускает.
Кто-либо сталкивался?

Да и ещё выплата висит с 18.11 на STP.
" Address Approved" тоже уже недели две висит, доки загрузил и тишина, до сих пор не проверили. Скольо у кого времени потребовалось на подтверждение адреса?
Thanks

в чат постучись, попроси проверить доки.
 

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и ещё выплата висит с 18.11 на STP.
" Address Approved" тоже уже недели две висит, доки загрузил и тишина, до сих пор не проверили. Скольо у кого времени потребовалось на подтверждение адреса?
Thanks

Поддержка ответила последний раз, что выплата на стп производится в течение 21 рабочего дня
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
в чат постучись, попроси проверить доки.

Если вы имеете в ввиду лайв чат, то ятак и сделал. Суппорт открыл для меня тикет и прислал ссылку(но как уже писал зайти не могу).
ну да ладно подождём ещё чуток.:rolleyes:

Поддержка ответила последний раз, что выплата на стп производится в течение 21 рабочего дня
спасибо
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Роберт2011, у меня тоже все галочки зеленые, но после общения с саппортом вектора пришлось форму у нотариуса заверять и отправлять по электронке в вектор, т.к. на русском языке не принимают доки

Начну с того,что спасибо за архив с формой!:appl: есть еще пара вопросов я так понял вы заверяли только форму на русском правильно?а потом сшивали две копии и отправляли так?вопрос в том как вы их сшивали?и еще писали,что им формат доков не понравился,а в каком вы отправляли и в каком нужно?и еще говорите письмо от вектора пришло с одобрением,могли бы на форум закинуть это письмо,чтобы знать на будущее,что должно прийти если подтвердят заказ карты.Спасибо!
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь получил ответ от Support о том, когда нам уже:mad: начислят комиссии (10%) за траф-пакеты, купленные рефералами 28 октября? Напоминаю, что в этот день ВВ собирал долги по траф-пакетам.
А может есть такие, кто получил свои комиссии?
 
Сверху Снизу